Крепление КПК на руль велосипеда - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Крепление КПК на руль велосипеда

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Валентин-Н @ 09.03.2009 12:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чехол на руку хорошо для бегунов, а при езде на него смотреть не удобно, т.к. он крепиться на предплечье.[/b]
    Чтобы разглядеть каждый пиксел на экране КПК нужно поднести его поближе к глазам. За то не нужно наклоняться к рулю, а если яркое солнце, можно наклонить КПК так, чтобы было видно

    <div class='quotetop'>Цитата(АлеXCандр @ 09.03.2009 12:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где сие чудо приобрести можно? Заинтересовала идея.[/b]
    готового решения для Fujitsu-Siemens Pocket Loox 720 я не нашел, пришлось сделать самому.


    1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
    Последний раз редактировалось Marchello; 01.11.2010 в 13:41.
    I've got a bike.
    You can ride it if you like.
    It's got a basket, a bell that rings and things to make it look good.

  2. #42

    По умолчанию

    http://eeepc.asus.com/global/video.html?n=1
    Рекламный ролик про использование ASUS eeePC на руле велосипеда )))
    Кто знает, где купить такое крепление? :D


  3. #43

    По умолчанию

    Я себе сегодня такое собрал. Совершенно случайно придумал) из родного крепежа в авто + держалки для цепи с замком. Остается ток затестить, хотя я уже на 80% и так уверен что все шикарно будет.

    PS крепить на вынос, если кто не понял по фоткам.
    PSS на фотках 2 стажки еще не затягивал. думаю резиночку проложить, чтоб краску не повреждать.


    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  4. #44

    По умолчанию

    Все же надо затестить, будет ли кпк сваливаться набок. Хотя при сильной затяжке+резиновой прокладке - не должен. По идее.
    Кто хочет жить, тот все на свете сможет!

  5. #45

    По умолчанию

    затестил. по городу\тротуарам со вставанием на козла и запрыгиванием на бордюры. Держится. Единственное что для большей надежности надо риски проплавить. (между коленьями, чтоб вообще исключить возможность поворота.
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  6. #46

    По умолчанию

    Хм, ну раз такие тесты выдержал, значит для меня подходит Попробую сотворить аналогичное
    Кто хочет жить, тот все на свете сможет!

  7. #47

    По умолчанию

    В соседней теме я написал пост, в котором в том числе рассказано и о моем способе крепления КПК к велу. Кустарщина, конечно, но вполне надежно.

  8. #48
    Веломаньяк! Аватар для KnightGTR
    Байк
    Mongoose Tyax Sport
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ребят, а почему бы просто на руку не прикрепить? ведь это проще. Посмотрите, что я купил для таких целей. Чехол стандартно идет для айпод классик, но для моей нокии тоже идеально подходит, подозреваю что и КПК тоже влезет:




    Из плюсов - могу отметить. что удобно смотреть - особенно если подводить руку к себе. Другой плюс - это все же силиконовый чехол, от влаги и пыли телефон\коммуникатор убережет. Продается в Москве, если кто заинтересовался, могу сказать, где можно купить. Стоимость - 800 рублей.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KnightGTR Посмотреть сообщение
    Ребят, а почему бы просто на руку не прикрепить?
    Классная идея. Давно искал подобную штуку. Подскажи, где взял?
    Может и для своего Acer n 311 подберу. Очень не хочется самому крепеж на руку шить.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крепление для велосипеда
    от Mish26 в разделе Велосипедное
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 00:30
  2. Нужно крепление на руль 31.8мм.
    от ergil в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 19:53
  3. Крепление PERUZZO для велосипеда
    от Joker`s в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 22:12
  4. Крепление на руль. Fenix.
    от Alpo в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 21:58
  5. Крепление КПК на руль велосипеда
    от Ekho в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00