Фрязино - Монино - Купавна - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 496 ПерваяПервая 12347123252102202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4958

Тема: Фрязино - Монино - Купавна

  1. #11

    По умолчанию

    Я, тоже не сижу и не жду когда снег сойдёт и всё подсохнет - катаю и по снегам и "говнам".
    Давай искать народ человек так 10-15 чтоб весело и с пользой можно было катать и интересно проводить свободное от работы время.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Stas07 @ 18.03.2008 07:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я, тоже не сижу и не жду когда снег сойдёт и всё подсохнет - катаю и по снегам и "говнам".
    Давай искать народ человек так 10-15 чтоб весело и с пользой можно было катать и интересно проводить свободное от работы время.[/b]
    Человек 10 есть, толко вот проблема в том, что у всех разный уровень подготовки и одни постоянно будут отставать от других, так что тут либо матрасить по району, или же котатсо более маленькими группами.
    А так только ЗА.

  3. #13

    По умолчанию

    Ну поматрасить иногда и полезно, а сам я не оч люблю серце рвать - предпочитаю покатушить со ср. соростью 15-18 км. (а то и меньше). :eat_67:

  4. #14

    По умолчанию

    а я по говнам не езжу....мне твердая дорога нужна! Ездил в вск первый раз - через Ивантеевку - яросласвское шоссе-пушкинский район немного - и снова через ивантеевку до дома. Вышло 29 км. Машин жуть как много!
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Folks, привет из Ивантеевки! В ближайшие 3 месяца буду выезжать на покатушки по субботам примерно с 11:00 до 17:00 в восточном и северо-восточном направлении. Присоединяйтесь!

  7. #17

    По умолчанию

    Всем привет!. Есть у кого опыт катания из г. Лосино-Петровский в Москву? Желательно побыстрее и с меньшим трафиком машин. Может быть в скором времени туда перееду. Вот думаю, реально ли ездить на работу от туда. Работа на Белорусской. В данный момент езжу на работу от станции метро Щелковская.

  8. #18

  9. #19

    По умолчанию

    Черноголовка. Кому интересны наши края - пишите.
    Зато мы делаем ракеты!

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Stas07 @ 17.03.2008 09:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ из Щёлковского района - отзовись!
    Я живу в Орловке - это рядом с Лосинопетровским, но, к сожалению, байкеры в наших краях встречаются не часто, а места и леса где можно покатать у нас в районе оч. интересные, ну к примеру аэродром чкаловский - там можно посмотреть на взлёт и посадку "авиалайнеров", а вокруг аэродрома такие классные маршруты. Или, к примеру, лес вокруг звёздного городка - здесь встречаются и неплохие высотные перепады. Короче есть где покатать по выходным!
    Земляки из района - пишите, может как нить организуем покатушку да и сезон за одно откроем! :pya: :drinks_cheers:[/b]
    Я С Лосино-Петровского ) Катаю регулярно мимо тебя на Чкаловский )))...

    катаю периодически (раз в неделю) мона и отжечь... ))) катаю очень активно... сегодня до 48 разогнался с грузом рюкзак 5 кг за спиной) а средняя 25-28 по асфальту... ))) 30 км за покатушку обязательно проказываю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 21:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 00:58
  3. Авиашоу в Монино в эти выходные
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 13:31
  4. Усад - Купавна: как это было
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 15:43