Покатушки в Лосином острове - Страница 278
+ Ответить
Страница 278 из 531 ПерваяПервая ... 78178228248268273276277278279280283288308328378478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #2771

    По умолчанию

    Шипами не пахнет. На грунтах пыль - весь вел после них как летом в засуху, в пыли. Фотать плиты лень было. Видимо засыпят проезд полностью и оставят тоннель.
    Не, катнуть щас очень приятно, ветра нет, солнце...Под ЛЭПом тропа, в сторону К. сосны от Бумажки, покрылась инеем. По замерзшим, разбитым говнам прикольно проскакивать, т. к. льда на них нет- держак мертвый. Резину главное не перекачивать, и можно хоть на толстых сликах.

  2. #2772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
    Тоже выкачусь к выходным,хочу посмотреть на гробницу фараона под мостом)
    надо еще турничок у конного двора и тропинку к нему с пруда проверить, если проезжабельна - внести в ОСМ, другую у МГСУ пруда внес и у Кристиана на свежих картах теперь присутствует. остальные вроде все есть.

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    На грунтах пыль - весь вел после них как летом в засуху, в пыли. Фотать плиты лень было.
    о как даже, надо срочно глянуть и фотов наснимать.

  3. #2773
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Прокатывал там сегодня. П-образные блоки кстати стоят если заметили и чуть до моста. видимо с внешней стороны ж.д. кольца и дорога прилегающая намечается, не зря со стороны Ростокино все перемесили.
    Может, тоже расширять будут под пассажирское движение, дополнительный путь класть? Хотя там и сейчас уже есть три пути на мосту...

    P.S. П-образные блоки, вероятно, превратят автомобильный проезд в чисто пешеходный переход.
    Новая станция будет состоять из платформы и подземного пешеходного перехода. Для посадки-высадки пассажиров входы на платформы оборудуют турникетами. А подземный переход будет работать круглосуточно.
    Хорошо хоть про планировавшийся там адский ТПУ последнее время ничего не слышно.
    Последний раз редактировалось GDT; 21.11.2014 в 14:46.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  4. #2774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Может, тоже расширять будут под пассажирское движение, дополнительный путь класть? Хотя там и сейчас уже есть три пути на мосту...

    P.S. П-образные блоки, вероятно, превратят автомобильный проезд в чисто пешеходный переход.
    Новая станция будет состоять из платформы и подземного пешеходного перехода. Для посадки-высадки пассажиров входы на платформы оборудуют турникетами. А подземный переход будет работать круглосуточно.
    Хорошо хоть про планировавшийся там адский ТПУ последнее время ничего не слышно.
    Как говорится еще не время это я про тпу. Да и кроме большой площади там нету условий. ( это мое мнение). Про погоду она и правда ну очень очень суперская щас. Как говорили уже прошипы но 200% рано еще. Всем советую покатать именно днем. Портит только эта сажа или сера или хз чо кароче смог. Ночью катал около12 ночи поменьше его но все равно звезды так неособо видно плюс реально раза в 2 холоднее ночью.

  5. #2775
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Хорошо хоть про планировавшийся там адский ТПУ последнее время ничего не слышно.
    А на всё обустройство МКЖД финансирование срезали сильно, соответственно от наполеоновских планов осталось совсем немного. И на более популярных станциях планируется ТПУ попроще строить, а уж на Белокаменной... Ну и слава богу, немножко приберут, переход сделают - и славно
    А толп народа и кучи транспорта там не нать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #2776
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Ну и слава богу, немножко приберут, переход сделают - и славно
    А толп народа и кучи транспорта там не нать.
    Точно!

  7. #2777
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    скоро буду потихоньку переезжать жить в лосиный парк, хотел спросить, есть ли вело дорога от мкад и напрямик через вес лес к поселку лосиный парк?

  8. #2778
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    скоро буду потихоньку переезжать жить в лосиный парк, хотел спросить, есть ли вело дорога от мкад и напрямик через вес лес к поселку лосиный парк?
    конечно есть. у Лесников спросите. там троп и просек до кучи. можете вездеход задействовать типа ГАЗ 43... сразу трек будет...
    жить в лосиный парк
    у меня дача в Кратове. махнемся? Zhukovsky рядом, авиасалон? 7
    лосиный парк2.0. 3.0. 4.0.и т.д. Лосиного не останется.
    Последний раз редактировалось D.m.; 22.11.2014 в 02:01.

  9. #2779
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    зачем мне дача, если у меня там дом есть

  10. #2780
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    зачем мне дача, если у меня там дом есть
    ну тогда зачем спрашивать о велотреке (не дорожке) у нашей скромной братии? за Всех не говорю. сокращения типаИМХО не понимаю ок. 5мин. зависаю. Но все же посмотрите стравы и т.п. я думаю возможность то есть . стыдно спрашивать ТО в наш век ЭЛЕКТРОННИКИхотя да, рельеф может менятся в зависимости от упавших древ и прочих факторов...

    ---------- Добавлено в 05:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:25 ----------

    ачем мне дача, если у меня там дом есть
    гхде дом то? улитцу то знаете?
    Последний раз редактировалось D.m.; 22.11.2014 в 22:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36