Покатушки в Лосином острове - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 531 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151251351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #501
    Велоконьяк! Аватар для gonshik
    Байк
    импортные-заграничные!
    Адрес
    Москва, ВДНХ-ЛО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    Лосинка в пределах МКАД проезжается вдоль и поперёк за 1 час. Выезжай кататься.
    Крылья под седло. Шипы МТБ Shimano SH-51,пишите в личку.

  2. #502
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Во-во, с сокращением светового дня стало более чем актуально.
    А нет ли у кого маршрута, с упором на грунт, по Лосинке в пределах МКАД?
    Выложите плиз, или дайте ссылочку если уже есть? Сам не нашел.
    Наверно и не искал))) Вот маршрут я на той неделе записал: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tpqzklnkyjbdpkkk Почти целиком грунт ,причем местами матерый такой грунт, с корешками и кочками, так что потрясёт))) Местами тропинка идет чуть сбоку от пешеходной дорожки, а местами очень неявная

  3. #503
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Наверно и не искал))) Вот маршрут я на той неделе записал:.....
    Искал... но рассеяно )))
    Спасибо, записал, днями прокачу

  4. #504

    По умолчанию

    Ээээ, а можно я глупый вопрос задам? Мне простительно, я с асфальту...
    Есть в ЛО в пределах МКАДа такая дорога, довольно длинная, состоящая из грязерытвин. Вроде бы это и есть Абрамцевская просека до пересечения с Бумажкой. Рельеф местности состоит из раскисших впадин и осклизлых холмиков, сформированных буксовавшим автотранспортом. Вощм, пару раз пыталась проехать всю эту дорогу - задалбывалась нафиг, брала лошадь под уздцы - и пешком до асфальта или чего-то б/м ровного. Но встречные доказывали всем своим видом, что по этому можно и нужно ехать. Вопрос - как? Чисто технически.
    Из-за этого отрезка оставила идею проложить маршрут до родной деревни через ЛО, тупо поехала по шоссеям.
    Понятно дело, корешки да кочки святое - но шаг этой глинистой синусоиды имеет какое-то особо выматывающее соотношение с размером колеса.
    Последний раз редактировалось Prividovich; 07.10.2010 в 23:39. Причина: добавила
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  5. #505
    Велоконьяк! Аватар для gonshik
    Байк
    импортные-заграничные!
    Адрес
    Москва, ВДНХ-ЛО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    Говна Абрамцы-это святое. Только сегодня, т.е. вчера по ним катал. Как ездить? Точим технику.
    Крылья под седло. Шипы МТБ Shimano SH-51,пишите в личку.

  6. #506
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prividovich Посмотреть сообщение
    Ээээ, а можно я глупый вопрос задам? Мне простительно, я с асфальту...
    Есть в ЛО в пределах МКАДа такая дорога, довольно длинная, состоящая из грязерытвин.
    ...Понятно дело, корешки да кочки святое....
    Кочки это наше всё
    Кажется знаю в чем затык (или с чего начинать...)
    Эти кочки на пятой точке не проехать - только стоя.
    Присел на ровном, подкрутил скорости, привстал - сманеврировал ну и и так далее.
    В дождь там не пробовал, говорят не стоит.

  7. #507

    По умолчанию

    В дождь там нормально, если резина не асфальтовая, конечно. Главное не зевать и не наехать на корешки под острым углом. А ехать, таки да, зачастую только стоя. В принципе участок проезжался женой в сухую погоду без особых проблем (которая на велосипед села с месяц назад). Ну разве что пожаловалась типа "когда это кончится уже," и оно почти сразу кончилось =) А так - периодически наблюдаю там народ на дорожных советских велах - ничего, ездят. Если смотреть подальше вперед и заранее выбирать траекторию, то все более чем проезжаемо. Иногда там поперек тропы лежат деревья, но через денек вокруг них уже сформированный объезд, а еще через пару дней и деревья волшебным образом исчезают. Вот ночью без хорошего света там тяжело. Но 300 лм китайский фонарик решает все проблемы.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 08.10.2010 в 14:14.

  8. #508

    По умолчанию

    Недавно проехали кругом по Лосиному. Маршрут пролегал примерно так:
    map_los.jpg
    Примерно половина пути - асфальт.
    Сам веломаршрут взял с www.kmbikes.ru
    Последний раз редактировалось Oper; 11.10.2010 в 10:08.

  9. #509
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,803

    По умолчанию

    Oper, а как удалось проехать вдоль водоканала по внутренней стороне? Я туда сунулся как-то и в результате с некоторого момента больше нес вел, чем ехал на нем. Или ты прямо по борту канала ехал?

    UPD посмотрел исходный трек - всё нормально, он по шоссейке проходит. Ты людей-то в заблуждение не вводи, рисуй аккуратнее.

  10. #510

    По умолчанию

    Ребят, может глупый вопрос задам, а реально ли перебраться с одной стороны Лосинки через МКАД на другую? И что там вообще за МКАДом? :D

    "Есть ли жизнь за МКАДом?" (с)

    Я просто почему спрашиваю, хочу от Измайловского проехать к Лосинке, наверняка тут много написано маршрутов, но не осилю всю тему
    Где посоветуете покататься в Лосинке, чтобы и по дорожкам, и по тропинкам, но без говен серьёзных?
    Никогда не была в Лосинке даже пёхом (только мимо на машине по МКАДу), посему не знаю, что лесопарк из себя представляет...
    Последний раз редактировалось Lenko24; 09.10.2010 в 01:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36