Покатушки в Лосином острове - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 531 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(g-4ce @ 25.03.2007 02:04) [snapback]238156[/snapback]</div>
    Если на озеро двигать, то это было бы здорово. Как туда добираться собираетесь? Наверно через парк по Бумажной просеке? Тут в этой теме выше было сказано, что путь к озеру проходит как-то с места пересечения Ярославского шоссе и МКАД-а. Если так ехать, то мне было бы проще сразу туда к условленному времени приехать и там присоединиться у пешеходного перехода через МКАД, а не на улице Подбельского. Иначе крючек получается неслабый.

    P.S. +7(905)707-75-03[/b]
    OK, давай у пешеходного перехода. Только он не на самом пересечении ярославки и МКАДа, а смещен метров на 500 в сторону щелковского шоссе. От пересечения к нему можно проехать по небольшой тропинке вдоль МКАДа. А к этой тропинке пробраться тож не совсем элементарно: со стороны ул. Ротерта, причем там будет мешаться большая канава с водой вдоль МКАДа. Метрах в 100 от пересечения надо найти мостик через нее.
    Расчетное время - около 17:45 - 18:00. Нас ожидается четверо.

    Добавлено позже (25.03.2007 22:28):
    <div class='quotetop'>Цитата(g-4ce @ 24.03.2007 17:03) [snapback]237924[/snapback]</div>
    Однако, возможно! Сегодня хотел съездить сам, но думаю, что уже поздновато. Мне ехать от м. Владыкино, так что возвращаться придется скорей всего когда стемнеет. Нехотелось бы. Никогда там не был.[/b]
    Привет, Алексей! Как добрался до дома? И вообще, жив ли ты после такой катушки?
    А фотки можешь посмотреть здесь:
    http://bike.katushkin.ru/photo/album_636.html

  2. #42

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 25.03.2007 23:28) [snapback]238194[/snapback]</div>
    Привет, Алексей! Как добрался до дома? И вообще, жив ли ты после такой катушки?
    А фотки можешь посмотреть здесь:
    http://bike.katushkin.ru/photo/album_636.html[/b]
    А где Озеро? :blink:
    Так хотелось посмотреть на любимое БО, по которому за зиму соскучился, а на фотках его нету
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 25.03.2007 23:59) [snapback]238520[/snapback]</div>
    А где Озеро? :blink:
    Так хотелось посмотреть на любимое БО, по которому за зиму соскучился, а на фотках его нету [/b]
    Я его не снимал. Во-первых, уже сильно вечерело, когда мы добрались. А во-вторых, пейзаж был не особо интересным: озеро еще покрыто льдом, а на льду - набросанные бутылки и деревяшки. Нет слов.
    Давно мечтаю о том, чтобы "зеленым" дали чрезвычайные революционные полномочия. С правом расстреливать без суда и следствия за загрязнение окружающей среды!
    - - - - - -
    А смотреть на БО лучше будет через 1-2 недели, в зависимости от погоды. И живьем, а не на фотках.

  4. #44

    По умолчанию

    а чего стояли то? просто пофоткаться решили?

  5. #45

    По умолчанию

    Originally posted by Kilimanjaro@26.03.2007 12:09
    А смотреть на БО лучше будет через 1-2 недели, в зависимости от погоды. И живьем, а не на фотках
    <div align="right">[snapback]238684[/snapback]
    [/quote]

    напишите, плиз, в каком состоянии дорога до БО, везде проехать можно? или есть лужи по пояс
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  6. #46

    По умолчанию

    народ чет вы меня удивляете чесслово.. где там быть лужам по пояс по дороге на БО.. вот Максим тоже про какие то говна говорит.. большая часть пути асфальт.. песок.. снова асфальт и потом только маленький кусочек грунтов на которых я за два года грязи увидила меньше чем в одном пвд Бонспирита.. короче я тут тему завела про БО через двве недели присоединяйтесь..

  7. #47

    По умолчанию

    Originally posted by latatoo@26.03.2007 12:53
    народ чет вы меня удивляете чесслово.. где там быть лужам по пояс по дороге на БО..
    <div align="right">[snapback]238704[/snapback]
    [/quote]

    про лужи по пояс, смотреть на смайлик и смеяться..... шутка такая

    вопрос был про дорогу, хочу поехать вечером после работы, не хотелось бы сильно изгваздаться, потому что времеи на мытье велосипеда ночью нет
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 26.03.2007 12:53) [snapback]238704[/snapback]</div>
    где там быть лужам по пояс по дороге на БО.. вот Максим тоже про какие то говна говорит.. большая часть пути асфальт.. песок.. снова асфальт и потом только маленький кусочек грунтов на которых я за два года грязи увидила меньше чем в одном пвд Бонспирита..[/b]
    а вот где
    Вчера наш Клуб также объезжал Лосинку. Всего проехали 70 км, из которых минимум 40 - настоящие, сертифицированные, жирные говна. Подробнее - на других фото.
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  9. #49

    По умолчанию

    Если сильно захотеть можно в космос полететь.. при желание говна наверно и пустыне найти можно.. речь была именно о дороге до БО.

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 26.03.2007 11:42) [snapback]238695[/snapback]</div>
    напишите, плиз, в каком состоянии дорога до БО, везде проехать можно? или есть лужи по пояс [/b]
    Отвечаю строго по делу!
    Места с тяжелым говном есть, но не очень длинные. Их в принципе три:
    1. перед мостом через Яузу, примерно 0,5 км;
    2. после асфальта до старой бетонки - затрудняюсь сказать точно, но меньше километра;
    3. после старой бетонки до собственно БО - чуть больше километра, но говно уже менее тяжелое.
    В дневное время проехать можно, а в темноте я бы не советовал. Пройти-то пройдете, но долго отмываться придется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36