Покатушки в Лосином острове - Страница 467
+ Ответить
Страница 467 из 531 ПерваяПервая ... 167267367417437457462465466467468469472477497517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,670 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #4661
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Переходишь железку и там настил. Выкатишь с другой стороны моста

  2. #4662
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    Удобнее переходить с другой стороны моста, напротив Кадетского училища. Там тропа пешеходная.

  3. #4663

    По умолчанию

    Всем привет, вопрос к знатокам местности.
    Пока прощупываю почву, поэтому без карты, просто скажите есть там такая возможность или нет.
    Раньше катал в Москву из подлипок на ст м Сокольники и 80% пути были по асфальту, что меня очень устраивало. Теперь дислокация сменилась, Щелковское шоссе 100, и если ехать по старому пути(по бумажке) то получается большой крюк, зато по асфальту.
    Есть ли какая асфальтная дорога в западной части лосиного острова? просто смотрю по карте там яуза прям поперек идет и моста наверно нету да? Есть дорога которая огибает парк на востоке, но она очень сильно за мкад берет и думаю выигрыша не будет,такой же крюк получиться.
    Получается единственный асфальтовый путь в в Москву через бумажку лежит? пока просто подскажите как дела обстоят в общем. я хочу посмотреть варианты, а осенью уже буду прорабатывать конкретный.

  4. #4664

    По умолчанию

    Если только по запретке, переходить шоссе у Янтарного, потом по Восточному, задам Щитниково, Первомай через мост. Но крюк будет такой же, плюс свои геморрои.

  5. #4665
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egomirror Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подскажите, как с проездом через Белокаменную? Не окончился ли ремонт?
    Там еще надолго, я так понимаю, возиться будут практически до самого открытия МКЖД.

    PS о, блин, Паху в РО засадили, демоны...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #4666
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egomirror Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подскажите, как с проездом через Белокаменную? Не окончился ли ремонт?
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Там еще надолго, я так понимаю, возиться будут практически до самого открытия МКЖД.
    А по тоннелю - не вариант? Недели 3 назад там нормально было.


  7. #4667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А по тоннелю - не вариант?
    Вариант. Паха каждый день там ездит. Но с приключениями:
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вчера заехал , сегодня съехал, по булыжникам из замершей грязи на сликах. дерзай! за мной сегодня все рабочие молча наблюдали 10 пар глаз безотрывно , чуть дыру не прожгли
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    они каждый день и вечерами за мной наблюдают, но сегодня их было реально много, и я с треском из лесу и они все повернулись и тишина, я вздергиваю на насыпь и по булыжникам балансируя прицеливаюсь на ступеньку и это на сликах! заехатть кста вроде попроще ибо с трубы ровный разгон, главное , что бы никто в последний момент не выскочил
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Недели 3 назад там нормально было.
    Сейчас со стороны Леса рабочие с бурилкой ковыряются - наковыряли ступеньку, которая на той неделе была намертво вся мёрзлая, а теперь, наверняка, будет дрищ по колено.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Паху в РО засадили, демоны
    Блин! То-то отчёта о состоянии ЛО нету... Натурально, демоны!

  8. #4668

    По умолчанию

    Тоннель стрёмный, темно, лёд, и вдруг ещё собаки с другой стороны забегут, в узком пространстве не особо приятно находиться.

  9. #4669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Тоннель стрёмный, темно, лёд, и вдруг ещё собаки с другой стороны забегут, в узком пространстве не особо приятно находиться.
    Кинофобия и клаустрофобия? Нормально там всё.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #4670
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Нормально там всё.
    Главное, чтобы там какой-нть м...ак бутылку не разбил.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36