Покатушки в Лосином острове - Страница 297
+ Ответить
Страница 297 из 531 ПерваяПервая ... 97197247267287292295296297298299302307327347397497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,970 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #2961
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    и вот я нашел трек от титанового с которым мы и догоняли спорсменов
    http://connect.garmin.com/page/activ...tem&cid=137986 у него все записалось.
    что ты на это скажешь?

    Я к тому, что если даешь ссылку в подтверждение своих слов, что на фэте и 20 норма держать и т.д., то логично давать ссылку на подтверждение, а не на опровержение. Т.е. если в треке косяк при импорте произошел или иной, то смысл кидать его?

    Как маршрут понравился? Набора кстати по городу не привычно много.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #2962
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Для нынешних погод - да, отличный выбор. На узких колесах по ЛО хрен проехать было в выходные
    ога рассказывай, потому будет весна и опять узкие ныть будут - тут не проехать, тут вязну, тут корни, тут ямы, тут ваще нет дороги - да давай по освальту. я уже наслушался нормально так этих нытьев. имею опыт организации много покатушек. весной и осенью вашего брата узкоколесого можно легко ушатать, не хуже чем сейчас. вот и остается только сухая и чиста япогода, но и тут фэт не отстает. я вот с титановым жал, а он на соревнованиях места занимает, но он конечно монстр, как на освальт выходили, то мне оставвалось только на колесе сидеть упираясь в предел, но я то обычный каталец! а он пер на спеше эпике 29 карбоновом на брейнах! и цена наших велов различается в 10 раз примерно

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Я к тому, что если даешь ссылку в подтверждение своих слов, что на фэте и 20 норма держать и т.д., то логично давать ссылку на подтверждение, а не на опровержение. Т.е. если в треке косяк при импорте произошел или иной, то смысл кидать его?

    Как маршрут понравился? Набора кстати по городу не привычно много.
    я кидал на ССД, не имею привычки смотреть на ОСД. не анализировал как ты. Но теперь ты согласен что норма скорость? а то наклепал на меня наговоров! и это я ехал, еще с вечера ром в ожидании рождения дочери до часу пил, т.е. немного потрепанный на старт вышел. а набора да было достаточно , были и торчки и просто затяжные подъемы. да и вообще много брулей было, мы ехали с титановым по навигатору, догоняли общую группу которая вышла на старт в строгино, а мы от лося тронулись в 30 км от группы и на час раньше. на 90 км должны были нагнать, но я словил прокол, нагнали на 100 км трека.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    и мне немного не понравилось - что иногда ехали по освальду с машинами. я бирюк и мне не нра толпы зевак, да и в парках много народу. но вообще можно ехать, если не так сильно жать, что бы смотреть по сторонам. один я бы ехал медленнее на 1-2 км думаю. но например на более короткие дистанции я выжимал на фэте больше 23 средней на 60 км.
    посмотрел треки, обманул про 23, но вот на 22 нашел
    http://connect.garmin.com/activity/573327109
    Последний раз редактировалось paha-1; 26.01.2015 в 15:35.

  3. #2963
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение



    я кидал на ССД, не имею привычки смотреть на ОСД. не анализировал как ты. Но теперь ты согласен что норма скорость? а то наклепал на меня наговоров! и это я ехал, еще с вечера ром в ожидании рождения дочери до часу пил, т.е. немного потрепанный на старт вышел. а набора да было достаточно , были и торчки и просто затяжные подъемы. да и вообще много брулей было, мы ехали с титановым по навигатору, догоняли общую группу которая вышла на старт в строгино, а мы от лося тронулись в 30 км от группы и на час раньше. на 90 км должны были нагнать, но я словил прокол, нагнали на 100 км трека.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    А я смотрю и на среднюю и на набор и на местность и на общую. Если косяк с общем временем -то это косяк программы импорта-экспорта или еще чего. Как ты понимаешь, я говорил только с данных приведенных тобой. Не приводил бы трек, и так бы на слово поверил бы. Сам понимаешь одно дело разбить отдыхом, другое дело нонстоп.
    Чем пробились, стеклом, в шип или тело? С такой поверхностью, по городу наверное все постоянно собирается на заднее колесо?

    PS, какие рули ставить, пошире, поуже, 60+ или сильно за 60?
    Последний раз редактировалось Revers; 26.01.2015 в 15:46.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  4. #2964
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    С такой поверхностью, по городу наверное все постоянно собирается на заднее колесо?
    я просто сильно не везучий, комрады вот гоняют годами и ни одного прокола, а я думаю раз 10 словил за пол года и все на заднее (вроде все) и безкамерка не спасала.

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    посмотрел треки, обманул про 23, но вот на 22 нашел
    http://connect.garmin.com/activity/573327109
    и тут косяк, посмотри на каденс )))

  5. #2965
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    ога рассказывай, потому будет весна и опять узкие ныть будут - тут не проехать, тут вязну, тут корни, тут ямы, тут ваще нет дороги - да давай по освальту. я уже наслушался нормально так этих нытьев. имею опыт организации много покатушек. весной и осенью вашего брата узкоколесого можно легко ушатать, не хуже чем сейчас.
    Я охотно верю, что даже летом можно найти маршрут, где у фэта будет преимущество. Но мне проще, я с фэтбайкерами не катаюсь, поэтому ныть о том, что мне вязко, корнясто, непроезжабельно и хочется на асфальт, мне некому и незачем.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #2966
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение

    и если есть бабло тут на форуме спеша продают за 2 тыщ баков!
    Спасибо за наводку

  7. #2967
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку
    Купишь обязательно напиши мне. Я тут уже одного подбил приезжал со мной катать и менялись великами я на его подвес он на фэта. Проехали км 10 так. Потом он уже приехал в гости на фэте и сейчас поди вообще счастлив.

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Про рули мне вопрос? На фэта нужно от 680.

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку
    я кста на нем катал - хорошая приятная гео и грамотно облегченные обода! и порадовали грипшифты, себе чо то захотел.

  8. #2968
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Шиповка нужна...
    Без шипов некомфортно.
    В Мск найти можно?

  9. #2969
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Шиповка нужна...
    Без шипов некомфортно.
    В Мск найти можно?
    смеешься? ее за бугром не так то просто. хотя 4 дюйма легко. да и ждать то нечего, пару недель. Будешь типа брать, мне маякни, может скооперируемся, и я вторую возьму. Я прошлый раз на братву купил аж на 45 тыщ.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    тут брал
    http://r2-bike.com/45NRTH-Fatbike-Re...0-Spikes-1275g

  10. #2970

    По умолчанию

    На узких колесах по ЛО хрен проехать было в выходные
    В воскресение бумажная просека проезжалась на покрышках nokian freddis 2,3 дюйма уже к полудню

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36