Покатушки в Лосином острове - Страница 231
+ Ответить
Страница 231 из 531 ПерваяПервая ... 31131181201221226229230231232233236241261281331431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #2301
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Кто в лосинку попадает через восточную часть, а именно с 3--го Подбельского проспекта через железку которую модернизируют и пром зонку вдоль бетонных заборов и выходит на пермскую ?
    Я уже не раз там ежу, как десять лед назад так и сейчас, там народ в большом количестве ходит. Дороги как таковой нет, одни ямы.
    Почему там не сделать нормальную дорожку в совокупности с проектом "облагораживании" лосинки и яузской поймы?
    Мне кажется там могли бы спокойно сделать с 300м дороги в виде тех что сейчас делают в центре, с одной стороны для пешеходов, дальше фонарики а затем ПЧ.
    Когда пустят регулярное движение пассажирских составов,переход могут вполне закрыть заборами.А мост может никто и не проектировал.
    ПИСАТЬ НАДО НА САЙТ МОСКОВСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

  2. #2302

    По умолчанию

    Народ, подскажите как лучше всего проехать из Лосиного (Бумажная, Абрамцевская просеки) в Измайловский парк.
    Вот мой трек. Только наоборот. Из Измайловского парка до ЛО. В прикреплённом файле.
    Вложения Вложения
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #2303

    По умолчанию

    Из ЛО и в Измайлово и обратно лучше ехать по такому треку: http://maps.yandex.ru/-/CVrrmQYD Тут или тихие улицы с тротуарами или дворы, получается быстро и по прямой.

  4. #2304
    Почетный веломаньяк! Аватар для Дед Пыхто
    Байк
    Trek 6300 (2009), Giant Yukon, CrMo (1997), Giant Boulder Disc (2006), Author Basic (2007), Wheeler Cross 1600, CrMo (2004), Stels Navigator 390 (2007), ригидный самосбор на раме Nordway Discovery SX (2005), самосбор на раме Stels Navigator 750 D (2013), Forward 5330 (2012), Forward Tracer 813 (2011), Stels Pilot 770 (2009)...
    Адрес
    Первопрестольная, Колгановская слобода.
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию

    Как вариант: С Абрамцевской просеки поворот на дорожку в сторону Уральской улицы, далее за спорткомплексом (д. 19а), повернуть направо, и ехать дворами по прямой до Иркутской улицы, по ней до упора, далее в том же направлении через двор до Щёлковского шоссе, за ним по 5-й Парковой до Измайловского парка.

  5. #2305

    По умолчанию

    от 5й до 15й Парковой везде катал, одинаковость пути 90%. больше всего мешают долгие светофоры, а они на той же Первомайской ул. везде одинаковые. с охраной водоканала нада будет пообщаться, интересно, какой у них тариф и вообще каков их основной принцип существования.

  6. #2306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Вот мой трек. Только наоборот. Из Измайловского парка до ЛО. В прикреплённом файле.
    Спасибо, вот этот самый подходящий для меня. Около моего дома проходит. Получается один переход под землей около Хроматрона и после Щелково в основном по парковой зоне. Большое спасибо еще раз.

  7. #2307
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Въезд на Бумажную перегорожен цепочкой с замком вместо старого шлагбаума.
    Совпадение или нет, но в вск пока катал, не увидел ни одной машины на Бумажной.
    Пока все Ок.
    Поживем-увидим, как там дальше будет.
    А не исключено что цель цепочки - поднять цену на ключ: машин меньше - бабки те же,.... экономика однако......

  8. #2308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Въезд на Бумажную перегорожен цепочкой с замком вместо старого шлагбаума.
    Совпадение или нет, но в вск пока катал, не увидел ни одной машины на Бумажной.
    Пока все Ок.
    Поживем-увидим, как там дальше будет.
    А не исключено что цель цепочки - поднять цену на ключ: машин меньше - бабки те же,.... экономика однако......
    К сожалению в будни картина не много другая
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  9. #2309
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    "- а получилось как всегда."
    (с) ВСЧ

  10. #2310
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Artem444
    Байк
    Merida Matts 15v
    Адрес
    Опушка Измайловского парка
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Из ЛО и в Измайлово и обратно лучше ехать по такому треку: http://maps.yandex.ru/-/CVrrmQYD Тут или тихие улицы с тротуарами или дворы, получается быстро и по прямой.
    Мне по Хабаровской - 16 Парковой больше понравилось, они малонасыщенные помехами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36