Покатушки в Лосином острове - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 531 ПерваяПервая 12347123252102202302502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kash @ 26.06.2006 21:06) [snapback]143033[/snapback]</div>
    Хочу завтра-послезавтра поехать купаться - есть одно озеро, говорят прикольное, байкеры там в основном, машинам въезд закрыт, с картой как-то уверенней, а пока у меня есть вот:

    1. Доезжаешь до пересечения Ярославки и МКАДа, там можно перейти на ту сторону МКАДа через пешиходный мост справа от развязки метрах в 200.
    2. Дальше едешь вдоль леса прямо пока не увидешь небольшую высоковольтную линию поперк дороги
    3. Свернешь на лево и вдоль высоковольтки через дачи до леса
    4.через лес доезжаешь до мостика через Яузу (там будет болото справа) и дальше прямо до забора Водоканала
    5. забор объезжаешь слева и дальше по асфальту вдоль леса через дачи (там можно спросить у месных)
    6. ныряешь в лес по тропинке выскакиваешь на бетонку которая ведет к озеру
    На все 12 км от моста через МКАД !

    Описание более чем подробное, думаю проблем не будет, но все-же граждане, где взять карту???

    Добавлено позже (26.06.2006 21:06):
    Проводники и попутчики - в асю 147266146[/b]
    Кажеться знаю о чем речь, только это не озеро, а пруд.


    Добавлено позже (27.06.2006 13:02):
    Это?... Карта яндекс.

    Добавлено позже (27.06.2006 13:08):
    Сегодня собираемся ехать в лосинку после работы, в 20:30.

    Кто с нами!?

    Добавлено позже (29.06.2006 16:33):
    Когда поедем катать!!!!!!!!!!!!!!!!
    Байкер - это состояние души...

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    Щас вроде дожжь - а так я бы выдвинулся...

    Проводники и попутчики - в асю 147266146

  4. #14

    По умолчанию

    Даешь сбор всей гольяновскоя веломоньякской тусовке!
    Байкер - это состояние души...

  5. #15

    По умолчанию

    а джпс координат - нет его на всяк случай?

  6. #16

    По умолчанию

    Ехали мы с приятелем по моему описанию, все было ок, только на 6 пункте вышла заминка и со следа мы сбились.
    Решили поехать по карте. Приехал только что с этого пруда, который на карте кружочком - это жесткий индустриальный ландшафт, с гаражами по краю. В общем явно не байк - озеро!


    Итак вопрос: где - же тогда настоящее байк-озеро???

  7. #17

    По умолчанию

    А мне вот интересно кто это его назвал так?- Байк Озеро? первый раз слышу!

    Да действительно ПРУД обозначенный мною на карте это именно пруд, вокруг которого гаражи! и не какое это не озеро, а так помоешная лужа!

    И насчет, Байк Озера - это наверное сказочка типа про неуловимого Джо!
    Байкер - это состояние души...

  8. #18

    По умолчанию

    Эх...
    Байк-озеро конечно же существует. Назвали его так лет 5-6 назад, когда байкеров в Москве было не так много и мест тусовки тоже было мало.

    Пруд у вас на карте ни разу не Байк-озеро.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 03.07.2006 14:29) [snapback]146555[/snapback]</div>
    Эх...
    Байк-озеро конечно же существует. Назвали его так лет 5-6 назад, когда байкеров в Москве было не так много и мест тусовки тоже было мало.

    Пруд у вас на карте ни разу не Байк-озеро.[/b]
    Вот и я про тоже! Что это не байк озеро!

    Вопрос, а где байк озеро? Девять лет катаюсь в лосинке и никогда не слышал и не встречал!
    Байкер - это состояние души...

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by Kash@26.06.2006 21:06
    1. Доезжаешь до пересечения Ярославки и МКАДа, там можно перейти на ту сторону МКАДа через пешиходный мост справа от развязки метрах в 200.
    2. Дальше едешь вдоль леса прямо пока не увидешь небольшую высоковольтную линию поперк дороги
    3. Свернешь на лево и вдоль высоковольтки через дачи до леса
    4.через лес доезжаешь до мостика через Яузу (там будет болото справа) и дальше прямо до забора Водоканала
    5. забор объезжаешь слева и дальше по асфальту вдоль леса через дачи (там можно спросить у месных)
    6. ныряешь в лес по тропинке выскакиваешь на бетонку которая ведет к озеру
    На все 12 км от моста через МКАД !
    <div align="right">[snapback]143033[/snapback]
    [/quote]
    Описание вроде правильное, но найти по нему байк-озеро нереально.
    Проводник нужен.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36