Покатушки в Лосином острове - Страница 197
+ Ответить
Страница 197 из 531 ПерваяПервая ... 97147167187192195196197198199202207227247297397497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #1961

    По умолчанию

    Добрый день!
    Гулял тут с ребенком в районе пересечения Яузы с мостом ЖД Ярославского направления, на склоне просматриваются накатанные тропинки.
    Вот здесь http://maps.yandex.ru/?um=-qPKmsnynf...115&z=17&l=sat
    Не в курсе кто накатывает?

  2. #1962
    Веломаньяк Аватар для Max177
    Байк
    Merida Crossway
    Адрес
    Москва,Лосиный Остров
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Гулял сегодня в парке в районе метрогородка. Встретил чел.5 на велах. даю фотоIMG_0133.jpgIMG_0129.jpgIMG_0118.jpgIMG_0114.jpg и видео отчёт https://www.youtube.com/watch?v=BYla...ature=youtu.be

  3. #1963
    Зобанен
    Байк
    Cube LTD.
    Адрес
    ВАО Гольяново
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Пару деньков и асфальт будет чист. Переобул вел ,жду субботу.


  4. #1964
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    кто даст прогноз как ехать в сбт от королева до соколей - на шипах или без?

  5. #1965

    По умолчанию

    paha-1, Если ночью большого минуса(-5) не будет, то без.

  6. #1966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    кто даст прогноз как ехать в сбт от королева до соколей - на шипах или без?
    Прокатился вчера вечером от Сокольников до Байкерского через Дружбу.
    Сокольники сухие, даже тропы здоровья". В Яузском лесопарке остатки ледяного наката на тропинках, не скользко. Ручей у Белокаменной течет, объезжал верхом. Абрамцевская от Белокаменной до больницы полусухая с ледяным накатом. Бумажка - южный конец - сухая, к Лосю - две колеи до асфальта в ледяном накате. От Дружбы до Байкерского - снежное месиво на асфальте и ледяной накат с традиционными лужами на грунтах. Байкерское во льду, болота вдоль Яузы - тоже, но соваться туда не рискнул. Шипы особо не нужны. Едется на широкой мягкой зубастой резине. Катался на фэте. В Сокольниках выглядело неуместно, но на подъездах к Байкерскому - самое то. К субботе не растает.
    Последний раз редактировалось Dims264; 13.03.2014 в 10:05.

  7. #1967
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    скажите, если я на шипах покачу, я смогу найти места где еще смогу проехаться, или это пустая затея - ну хочу на последок захватить леда

  8. #1968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    скажите, если я на шипах покачу, я смогу найти места где еще смогу проехаться, или это пустая затея - ну хочу на последок захватить леда
    Льда в достатке на лесных теневых дорожках. Если утром подморозит, может быть даже скользким.

  9. #1969

    По умолчанию

    кто в лосинке уже катал, скажите в каком там состоянии асфальтированные дорожки, воды много?

  10. #1970
    Веломаньяк Аватар для Max177
    Байк
    Merida Crossway
    Адрес
    Москва,Лосиный Остров
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vavanik Посмотреть сообщение
    кто в лосинке уже катал, скажите в каком там состоянии асфальтированные дорожки, воды много?
    В таком IMG_0115 (800x598).jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36