Покатушки в Лосином острове - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 531 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115215315515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #141

    По умолчанию

    Нормально. я выезжаю обычно к началу через желдорогу внизу на повороте

  2. #142

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(morur @ 25.03.2008 13:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Часто катаю в Лосином.
    В прошлом году катал по маршруту Богоргодское - Вешки - Беляниново - Болтино -Через пироговский лесопарк по заброшенной бетонке до Мытищ - Богородское.
    Могу показать-рассказать. Вообще по выходным люблю катать на Пироговское вдхр, там и поплавать можно когда теплее станет.

    .[/b]
    очень заинтересовал маршрут... сам я тоже в богородском живу. прабда только год. лосинку вроде облазил а вот далше еще не пробовал. как на счет собратся в субботу или в вск и оргонизовать покатушку по лосинке и дальше в подмосковье...

  3. #143

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(альпийский гном @ 26.03.2008 17:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    очень заинтересовал маршрут... сам я тоже в богородском живу. прабда только год. лосинку вроде облазил а вот далше еще не пробовал. как на счет собратся в субботу или в вск и оргонизовать покатушку по лосинке и дальше в подмосковье...[/b]
    Вообще старт с богородского, но я доезжал по городу до алтуфьевского шоссе потом через мкад.
    Если по городу не охота - можно встретися прям там. По спидометру 80 км получается если ехать от богородского.
    В пироговском лесопарке жесточайшая грязь - есть места где нужно перепправлятся через речушки иногда мосты смыты/разрушены/завалены
    Так что конечно на любителя)))
    Короче я за)
    1 раз в сеозоне луче чтоб все были готовы к невзгодам - а там дальше по накатанному можно и толпой покатать.

    ксти гриб в профайле - как раз оттудова)


  4. #144

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(morur @ 26.03.2008 18:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще старт с богородского, но я доезжал по городу до алтуфьевского шоссе потом через мкад.
    Если по городу не охота - можно встретися прям там. По спидометру 80 км получается если ехать от богородского.
    В пироговском лесопарке жесточайшая грязь - есть места где нужно перепправлятся через речушки иногда мосты смыты/разрушены/завалены
    Так что конечно на любителя)))
    Короче я за)
    1 раз в сеозоне луче чтоб все были готовы к невзгодам - а там дальше по накатанному можно и толпой покатать.

    ксти гриб в профайле - как раз оттудова)[/b]
    ок! я за.
    остальсь определится сднем (сб/вск) и собрать народ.

  5. #145

    Red face

    Катал сегодня по мытищинско-королевской части ЛО, заехал на БО, лесной тропинкой за поселком Торфопредприятия, вдоль железки и канала, через просеку в сторону бетонки и опять к Мытищам. 20 км, впечатления прекрасные!

    Весь сегодняшний фотоотчет B)

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #146
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Ночью щас так как-то не приятно провалилсо под лед в лужу, потянул голеностоп (не выстегнулась нога из педальки), а в целом очень позитивно ! если на грунт не лезть...
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  7. #147

    По умолчанию

    Покатались сегодня по ЛО, местами подтаяло, лужи, снежная каша. Полный кайф - хотя и холодновато))
    По лесным тропинкам не поехали - не охота было плавать.
    Вот тут пара фоток  
    Ваш покорный...

  8. #148

    По умолчанию

    morur
    не знаю, как там в московской части, но я избегал именно дорог, поэтому и попёр в лес, а не через поселок с его грейдером (неизвестно в каком состоянии эта дорога).
    снежной каши почти нету, приятный лесной ровный лёд, дорожки тоже нерыхлые, ну а грунты они и есть грунты...
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #149

    По умолчанию

    minfo
    Ну мы то ночью катили - видно что по обочине и тропинкам лужи - но не видно на сколько опасные и глубокие. Да и еще тот факт что чем ближе к городу тем больше парниковый эффект.
    И вообще)) я не жалуюсь - я предупреждаю)

  10. #150

    По умолчанию

    А та дорога, что с бумажной просеки сворачивает под ЛЭП в Московской части ЛО, асфальтовая, на ней сейчас тоже снежная каша или асфальт уже видно?

    И кстати, а есть ли тут те, кому нравилось/нравится нарезать круги по асфальту после работы в ЛО по вечерам шустро и долго?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36