Помогите оптимизировать маршрут - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Помогите оптимизировать маршрут

  1. #11
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По ТТК низзя, правила запрещают, если мне память не изменяет.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #12
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nameless @ 22.05.2009 18:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ммм. на работу ездить. Оптимизируем по колву препятствий, скажем так. Типа over 9000 припаркованных рыдванов и всё такое.[/b]
    ну в общем на кратчайшем пути (как в стартовом посте) я вижу только одно серьезное препятствие:
    двигая в область по Большой Дорогомиловской, при слиянии с Кутузовским проспектом, байкеру приходится перегребать 4 полосы очень интенсивного движения. Решается подземным переходом.
    Еще один подземный переход - на Смоленской площади, хотя там можно из крайней левой полосы (что на Садовом не просто) сделать левый поворот к Бородинскому мосту. Это нарушение ПДД, но получается быстро и эффектно.
    А припаркованные рыдваны - это какое жж препятствие? Без этого Москвы не бывает, без них только сирень нюхать, а не по городу гонять
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #13
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    citozus под "припаркованными рыдванами" в качестве препятсвия понимаются... Ххм.. Улочки запаркованные нахрен так, что пройти то тяжело, не то что проехать. Типа Летниковской, на которой я работаю.


    Добавлено позже (26/05/2009 10:15):
    В общем доехал я сегодня до работы. Получилось на полчаса быстрее, чем я предполагал ( с учётом того что я еще и не ездил с конца 2006го ).
    И Жуков проезд оказался именно той самой поганой улочкой - очень узкая ( 2 полосы ) , очень узкие тротуары, заставлена машинами так, что другие рыдваны вынуждены ехать по встречке , чтобы хоть как то проехать. Но я прорвалсо. Но больше я по этому проезду не поеду ни в жисть. Мимо вокзала ( там как раз есть подходящая дорожка без пешеходов вдоль него ), по Кожевнической и на Летниковскую.. Там шире и безопаснее.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 01:44
  2. Помогите проложить маршрут.
    от nikkitoZzz в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 20:43
  3. Помогите проложить маршрут
    от levinura в разделе Велосипедное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 16:07
  4. помогите сделать маршрут
    от samheyn в разделе Крым
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 21:34