Бюджетный вилсет 26".
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Бюджетный вилсет 26".

  1. #1

    По умолчанию

    Мои Quando на GT Ava 2.0 Disk 2005 конечно ещё живые, но предвижу скорую их смерть да и спицы некоторые гнутые, то есть колёсами надо заняться, а на это время взять ещё что-то. Бюджет, ну тыщ 5-6, реально ли что-нть под эти деньги взять? Использование - покатушки по городу, близлежащие леса, фактически все виды покрытий велотуризм, временами по горам, но без прыжков и тому подобного экстрима. Мой вес, ежли нужно, 58 кило. Какие есть варианты, и где их можно купить? Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    тут была тема про распродажу Мавиковских колес - Crissride DISC 6900р. - я считаю тебе подойдет

  3. #3

    По умолчанию

    Это которые crOssride??? А не могли бы вы дать ссылку на тему??? Поиском найти не могу....

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nitrat @ 22.05.2009 11:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мои Quando на GT Ava 2.0 Disk 2005 конечно ещё живые, но предвижу скорую их смерть да и спицы некоторые гнутые, то есть колёсами надо заняться, а на это время взять ещё что-то. Бюджет, ну тыщ 5-6, реально ли что-нть под эти деньги взять? Использование - покатушки по городу, близлежащие леса, фактически все виды покрытий велотуризм, временами по горам, но без прыжков и тому подобного экстрима. Мой вес, ежли нужно, 58 кило. Какие есть варианты, и где их можно купить? Заранее спасибо.[/b]

    Да зайди в Ашан или в OBI и купи себе чего нибудь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бюджетный даунхилл хардтейл на основе мопеда "Газуля&q
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 09:45
  2. ПРОДАН вилсет под ви-брейки - 1200 руб.
    от ats34 в разделе Колёса
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 12:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 21:31
  4. продам бюджетный вилсет
    от DieWithMyDream в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 17:00
  5. FS: бюджетный вилсет под 6 болтов
    от alexxei4 в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 21:49