Есть кто из Жулебино, Люберец?
+ Ответить
Страница 1 из 27 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 262

Тема: Есть кто из Жулебино, Люберец?

  1. #1

    По умолчанию

    Всем привет! Недавно обзавелась железным другом, дождалась нормальной погоды, вот только кататься одной скучно <_< катаюсь днем или вечером (по обстоятельствам) вообщем, ищу компанию. есть желание, стучитесь в асю 391025864

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Seeyoulater @ 19.05.2009 21:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем привет! Недавно обзавелась железным другом, дождалась нормальной погоды, вот только кататься одной скучно <_< катаюсь днем или вечером (по обстоятельствам) вообщем, ищу компанию. есть желание, стучитесь в асю 391025864[/b]
    Я от тудава
    ася 379194423

  3. #3

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Double wheel @ 19.05.2009 22:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я от тудава
    ася 379194423[/b]
    А никто не хочет по кроссовой трассе за парком у стадиона покатать вечерком?
    Там обычно одини дертеры тусуются, сьедут с горки, выпрыгнут на верблюд и обратно пешком. Скучно.
    Сегодня правда колесо пробил, развлекся
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  4. #4
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 19.05.2009 23:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А никто не хочет по кроссовой трассе за парком у стадиона покатать вечерком?
    Там обычно одини дертеры тусуются, сьедут с горки, выпрыгнут на верблюд и обратно пешком. Скучно.
    Сегодня правда колесо пробил, развлекся [/b]
    Ты собрался на 29 колесах дерты прягать? :blink:

  5. #5

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 19.05.2009 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты собрался на 29 колесах дерты прягать? :blink:[/b]
    Нафиг мне дерты? Там кроссовая трасса, если специально не подпрыгивать, то вылеты не больше метра в высоту получаются, и то в паре мест за круг только.
    А колесам пофиг наверно и на 1.5 метра дроп на плоскач, при даунхиле по камням с велоштанами в 15 кило нагрузки побольше были.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  6. #6

    По умолчанию

    По МХ трассе мона, токмо переобуться надо. Давно хотел навыки повосстанавливать..

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 19.05.2009 23:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А никто не хочет по кроссовой трассе за парком у стадиона покатать вечерком?
    Там обычно одини дертеры тусуются, сьедут с горки, выпрыгнут на верблюд и обратно пешком. Скучно.
    Сегодня правда колесо пробил, развлекся [/b]
    Я там вечером еду сработы, обычно там дети на Стелсах и Ашанах , а вообще можно

  8. #8

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Double wheel @ 21.05.2009 22:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я там вечером еду сработы, обычно там дети на Стелсах и Ашанах , а вообще можно[/b]
    Кроме детей там бывают часто товарищи на норках за пару штук уе в полной защите. Они качественно летают.

    ЗЫ Вчера там детей выгуливал, камни поубирал с трассы. Оказалось что по средней части, где бугры серией даже 5летний ребенок на 16" колесах  может кататься.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  9. #9

    По умолчанию

    Я из Люберец->гарнизон А :D
    Катаю везде - парк Кузьминки, карьеры Дзержинки, Лыткарино ...
    Стою у коней :alc:

    А что за кроссовая трасса за парком у стадиона???
    Где старт и финиш???

  10. #10

    По умолчанию

    Бывает езжу вечером по жулебино и люберцам, заезжаю в ту часть кузминок что рядом с жулебино, не переезжая мкад. За мкад ехать одному влом. Обитаю в районе ухтомки. Езжу на бежевой норке, низкое седло, задний обод "зеленый камуфляж", +низко опущенное седло. Отзываюсь на слова ""Экс" "Медведъ". можете кричать
    Когда в очередной раз пойдешь творить добро подумай, а не принесет ли это миру еще больший Пи*дец

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 29.09 с детьми в Кузьминках из Люберец
    от Boneshaker в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 22:04
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44