Не могу найти переднюю фару
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не могу найти переднюю фару

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Detonator
    Байк
    Stevens Elegance Lite
    Адрес
    Вёшки
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Всем привет =)
    Собираюсь прикупить переднюю светодиодную фару, наверно в Сокольники поеду, но пока в инете смотрю что есть и прицениваюсь.
    У меня на руле свободного места вообще нету, поместится разве что совсем миниатюрную.
    Но хочется что-то более-менее мощное, чтоб крепилась фара на вертикальной части руля. А найти что-то не могу такие.. Подскажите плиз

  2. #2

    По умолчанию

    Hope с креплением на интегрированную крышку выноса смотри

  3. #3

    По умолчанию

     Ну дабы не плодить тем,

    а кто нибудь пробовал ставить фару на вилку, ведь чем ниже(биже к дороге) тем лучше.


    Один раз мельком видел такой велосипед, попробовал свою самоделку приложить туда, засветка получается лучше (прислонял к вилке в районе оси) но как там закрепить ума не приложу?




    Велосипедюк))

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AlekseyM @ 08.06.2009 08:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну дабы не плодить тем,
    а кто нибудь пробовал ставить фару на вилку, ведь чем ниже(биже к дороге) тем лучше.
    Один раз мельком видел такой велосипед, попробовал свою самоделку приложить туда, засветка получается лучше (прислонял к вилке в районе оси) но как там закрепить ума не приложу?[/b]
    Я бы пробовал на сантехнические хомуты, один на вилку, проложив токую резинку чтобы не царапать вилку.

  5. #5
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AlekseyM @ 08.06.2009 09:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
     Ну дабы не плодить тем,
    а кто нибудь пробовал ставить фару на вилку, ведь чем ниже(биже к дороге) тем лучше.
    Один раз мельком видел такой велосипед, попробовал свою самоделку приложить туда, засветка получается лучше (прислонял к вилке в районе оси) но как там закрепить ума не приложу?[/b]
    У тебя в короне дырка под фару есть? Совсем низко фару тоже плохо ставить, тогда даже низкие препятствия могут создавать длинные тени.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ites @ 08.06.2009 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У тебя в короне дырка под фару есть? Совсем низко фару тоже плохо ставить, тогда даже низкие препятствия могут создавать длинные тени.[/b]
    нет, фару хочу ставить по городу ездить, ам где препятствия буду снимать, вот ищу компромис\крепёж.
    Велосипедюк))

  7. #7

    По умолчанию

    в принципе, обычные фениксы кто-то крепил на ноги вилки стандартными креплениями фонариков с дилэкстрима, только когда я ехал рядом с этим человеком, очень неважно освещалась дорога впереди. Я не уверен, что это лучше, чем стандартное крепление на руль. С руля и так неровности видны, но можно хотя бы адекватно их размеры оценивать.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 09.06.2009 00:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в принципе, обычные фениксы кто-то крепил на ноги вилки стандартными креплениями фонариков с дилэкстрима, только когда я ехал рядом с этим человеком, очень неважно освещалась дорога впереди. Я не уверен, что это лучше, чем стандартное крепление на руль. С руля и так неровности видны, но можно хотя бы адекватно их размеры оценивать.[/b]
    на руле места нет там одна сирена пешеходов с водителями пугать места тьму занимает....
    Велосипедюк))

  9. #9

    По умолчанию

    Ставь на вынос. Trelock FC 535 я именно так и поставил. А фару под руль.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю фару
    от ПлЮхА45 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 01:21
  2. Продам фару
    от ASH в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 19:27
  3. куплю фару
    от beta в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 22:13
  4. Не могу найти сидение для ребенка
    от Anonymous в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2005, 19:16
  5. Не могу найти KHS Alite-2000 посоветуйте альтернативу
    от Garfild в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2005, 05:23