почему производители ободов и колёс зациклились на черно-бело-красной гамме ?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: почему производители ободов и колёс зациклились на черно-бело-красной гамме ?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,857
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию почему производители ободов и колёс зациклились на черно-бело-красной гамме ?

    Это я так, побрюзжать и пофлудить. Вот если задашься ( сильно ) целью, собрать хороших колёс себе под что угодно, осособенно популярных там - DT Swiss, ZTR, Fulcrum - неизбежно попадаешь или на белые с красным, или на чёрные с красным и белым, или белые с красным и чёрным или красные с чёрным и белым...

    Какой либо альтернативный, более другой цвет, без красного особливо - это обычно или чёрный/желтый мавег, или вилсеты, или экстремальные обода/колёса.

    Я не понял, производители КК колёс все орки поголовно, что ли - da red goz' fasta ???

    Дошел уже до ручки, принципиально из красных деталей на весь велосипед имею только задний фонарег...
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #2

    По умолчанию

    ну не скажи, я так за.
    я даже раму меридовкую взял, потому что сразу, не дорого и по цвету подошла(былибы другие, не взял).
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Вот если задашься ( сильно ) целью, собрать хороших колёс себе под что угодно, осособенно популярных там - DT Swiss, ZTR, Fulcrum - неизбежно попадаешь или на белые с красным, или на чёрные с красным и белым, или белые с красным и чёрным или красные с чёрным и белым...
    Ну так Мавик-то чем не устраивает?

    А вообще я в целом согласен. Какие-нибудь зеленые или синие ободья днём с огнем не найдешь. При том, что с цветными втулками как правило проблем нет.

    Просто так получилось, что МТБ-пипл любит хавать красненькое. А с красненьким чего там у нас беспроигрышно сочетается? Правильно: белый и черный. Кстати, писал уже как-то насчет красных болтиков.

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Crank Brothers, чо.

  5. #5

    По умолчанию

    А зачем нужно, что-бы велосипед как попугай выглядел? По мне так пофигу какой цвет, лишь бы не жёлтый.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #6
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    как попугай выглядел?
    почему как попугай если велосипед одного цвета, например есть ведь синие рама, синие втулки, синие цепь, синие покрышки но вот ставить их на черные обода как то не по феншую.

  7. #7
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,475
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    По мне так пофигу какой цвет, лишь бы не жёлтый.
    Иногда жёлтый - самый смак =)

    p.s. Вот у фиксов с цветовой палитрой получше будет

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Кстати, Мавики серыми были ещё =)
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  8. #8
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,857
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПетровичЪ Посмотреть сообщение
    Соответственно всегда продавцу проще выстаить черный-белый, чем ждать когда некий рязанский полонник фен-шуя, ищущий синий обод, появится.
    Тем не менее, Velocity, предлагающая качественные обода и колёса всех цветов радуги, живёт и здравствует.

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А зачем нужно, что-бы велосипед как попугай выглядел?
    причём тут попугай. вот хочу я белые фетишные обода. хренак - зтр, допустим. а велосипед у меня белый, или допустим бело-синий. или сине-белый. Вот эти красные блямбы совсем совсем не в тему. И тд.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    вот хочу я белые фетишные обода. хренак - зтр, допустим. а велосипед у меня белый, или допустим бело-синий. или сине-белый. Вот эти красные блямбы совсем совсем не в тему.
    А чо, наклейки мама не разрешает отрывать?

  10. #10

    По умолчанию

    Читал забыл когда и где, что черный, белый и красный - самые сексуально-привлекательные цвета, и друг с другом сочетаются прекрасно. Кроме того, черный сочетается с любым цветом, а синий - далеко не с каждым. Соответственно всегда продавцу проще выстаить черный-белый, чем ждать когда некий рязанский полонник фен-шуя, ищущий синий обод, появится.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 11:26
  2. Продадутся пара колёс и ряд ободов
    от Altay в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 01:06
  3. Колёса и производители
    от Рустам в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 09:34
  4. Почему производители велосипедов экономят краску?
    от Killer Tomatoes в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 13:20