Геморой и велосипед! - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12172021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 236

Тема: Геморой и велосипед!

  1. #211

    По умолчанию

    Если до сборов два месяца, а операцию еще не делали - лучше ее перенести на потом. Лечение тоже занимает время: собрать анализы, лечь, прооперироваться, отходняк - не меньше недели.
    Швы за месяц заростут, но потом еще напрягаться нежелательно, а какие сборы без напряжения?
    Потом, никто не гарантирует от осложнений после лечения, они маловероятны, но бывают. Еще времени потеряете.
    Когда кататься в полную силу - поймете сами по ощущенииям, месяца через три - да, вполне реально.
    PS Может, сборы перенести на апрель? если сейчас начнете лечиться - до апреля восстановитесь.
    Последний раз редактировалось Александр Петухов; 09.12.2017 в 09:58.

  2. #212

    По умолчанию

    Ок, спасибо!
    Я уже прошел лечение в ноябре как раз из соображений чтобы следующий сезон не накрылся.
    Тогда планирую паузу в тренировках на три месяца, а пока займусь фитнесом чтобы совсем физика не ушла.

  3. #213

    По умолчанию

    Пять лет назад был поставлен диагноз трофическая трещина. Только операция. Но три месяца свеч облепиховое масло+прополис сотворили чудо. После простоя начал по 20-30 км. три раза в неделю. Вроде все, тьфу-тьфу..

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Только операция
    Мясников говорит, показаться не одному врачу

  5. #215

    По умолчанию

    Я при обострении геморроя не могу сидеть, не то что на велике кататься.

  6. #216

    По умолчанию

    Геморрой до конца не исчез (операция была 2 года назад) врач рекомендовал беречься. Особенно для заднего места вредны прыгания на седле из-за неровной дороги. Не всегда успеваю привстать на педалях.
    Катаю часто, бывает по грунтовке и пересечёнке, байк найнер, колёса 29
    Планирую прикупить седло Brooks
    модель с прорезью: http://brooksb17.ru/saddles/brooks-b17-imperial-black
    или с пружиной: https://itsmybike.ru/shop/saddle/sed...flyer-chernoe/
    или с пружиной и прорезью: https://itsmybike.ru/shop/saddle/sed...erial-chernoe/
    Что скажете?
    ...Хорошо. Потому-что велосипед - это всегда хорошо, в любую погоду, в любом возрасте.
    Саша Соколов "Школа для ..."

  7. #217
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Обычная 17 помогла не чувствовать боль после 30 км.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Обычная 17 помогла не чувствовать боль после 30 км.
    Без пружины?
    ...Хорошо. Потому-что велосипед - это всегда хорошо, в любую погоду, в любом возрасте.
    Саша Соколов "Школа для ..."

  9. #219

    По умолчанию

    никаких бруксов с пружинами. глаза и ноги решают проблему. я уже на автомате вижу неровности и привстаю(любитель грунтов) плюс почаще втягивать очко, кстати это упражнение делать в течении дня. особенно когда долго сидишь. мягкое для гемора второй враг. даже сидеть в кресле нужно на доске.

  10. #220
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексяй Посмотреть сообщение
    Без пружины?
    Без пружины.
    Геммор как бы спит.
    Лет 30 назад кровью исходил при дефекации.Работал водителем автобуса.
    Потом,другая-более подвижная работа на ногах, убрала эту неприятность. Плюс,перестал носить джинсы,которые перетягивал ремнём.
    Потом,мне кажется,вертикальная посадка более вредная,чем шоссейная,более "нагнутая".
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 22:54