Геморой и велосипед! - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11161920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 236

Тема: Геморой и велосипед!

  1. #201
    Веломаньяк Аватар для minkcork
    Байк
    Недорогие двухподвес и хардтейл
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    303
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    тема серъезная, но какой то придурок обязательно начнет пускать пузыри в лужу про 5ти минутную операцию и опасность гемморроя для жизни.

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minkcork Посмотреть сообщение
    тема серъезная, но какой то придурок обязательно начнет пускать пузыри в лужу про 5ти минутную операцию и опасность гемморроя для жизни.
    На ютубе видео посмотри, как тромбоз убирают

  3. #203

    По умолчанию

    Я не знаю, как наютюбе, а знаю как мне. Тампоны с гепариновой мазью, ванны в тазу с марганцовкой. Диагноз был именно "анальный тромбоз"

    Врач только посмотрел, пропальпировал.

  4. #204
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Атаман89 Посмотреть сообщение
    надеюсь, к тебе не приедет скорая, и в поликлинике откажут от помощи. Как врач СМП, думаю, что сам справишься, умник, и после ДТП, сам себя реанимируешь.
    Может быть на те, что в Скорой реанимацию после ДТП делают - и ничего. Искренне надеюсь, на то, что ваша помощь никогда не понадобится, и на то, что где-то ещё остались профессионалы.

    А вот те, что в рядовых поликлиниках сидят - как правило бесполезны чуть менее чем полностью.
    В своё время года два таскали по местным больницам, температура, боли в пояснице.... видят что воспалительный процесс, понимают, что что-то мочевыводящей системой. Диагноз поставить - а вот *** там. Каждые три месяца в больнице, каждый раз - разные диагнозы, когда варианты кончились - по кругу стали гонять, а эффективность лечения в районе плинтуса.
    Пока не легли через знакомых в больницу при медицинском институте в Харькове. Вернулись из того института к "своим" врачам и услышали замечательное - "о, ну так само собой, мы с самого начала так думали!" (вот только писали почему-то совсем другое).

    Когда колени заболели - тоже самое. Эффективность диагностики и назначенного лечения в поликлиниках - под плинтусом (то артроз находили, то ещё что-то с суставами)
    Первая рекомендация - "спортом занимаетесь? Велосипед? Вот что бы больше никогда! Это поможет!" и рецепты фуфломицинов в нагрузку.
    Пока по старой схеме, не поехал в Харьков (ближайший миллионных город, с более-менее приличными медиками), где выяснилось, что с суставами вообще всё в порядке было.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как наютюбе, а знаю как мне. Тампоны с гепариновой мазью, ванны в тазу с марганцовкой. Диагноз был именно "анальный тромбоз"

    Врач только посмотрел, пропальпировал.
    Надо врача сменить. Я серьезно. Ванна с марганцовкой это вообще зачет При разных стадиях разное лечение, но везде присутствуют таблетки детралекса для того, чтобы сделать вены эластичными.

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmallBoy Посмотреть сообщение
    Надо врача сменить. Я серьезно.
    Мне, чтоли? Для чего?
    Во первых, лет двадцать меня это не беспокоит.
    Во вторых, ванна с марганцовкой и гепариновая мазь - это назначения врача-проктолога, из областного прокто-центра.
    Я привёл это для справки как я лечился, а не как указания кому-то. Помогло быстро и, фактически,навсегда.

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от SmallBoy Посмотреть сообщение
    таблетки детралекса
    А были они тогда, в 1984м?
    Последний раз редактировалось jazzmaster; 04.07.2017 в 13:10.

  7. #207

    По умолчанию геморрой и велосипед

    У людей, у которых работа сидячая, которые ведут малоподвижный образ жизни, часто нарушается нормальный кровоток в области малого таза. А вот когда они обнаруживают у себя такое заболевание, как геморрой, они начинают заниматься спортом в надежде остановить прогрессирование болезни. Проктологи советуют заниматься чадящими видами спорта или йогой. Вот http://drgemor.ru/gemorroj/sport-pri-gemorroe.html

  8. #208

    По умолчанию

    Поднимем тему. Кто-нибудь проходил оперативное лечение? Какой период восстановления, через какое время можно вернуться на велосипед?

  9. #209

    По умолчанию

    Месяца через три уже можно участвовать в гонках. А так, налегке, недели три после операции желания садиться на велосипед не возникало. И дело не в садиться, а в напряжении.

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петухов Посмотреть сообщение
    Месяца через три уже можно участвовать в гонках. А так, налегке, недели три после операции желания садиться на велосипед не возникало. И дело не в садиться, а в напряжении.
    Спасибо! То есть условно первый месяц - полный отдых, второй и третий - короткие покатушки без фанатизма, а через три месяца можно тренироваться уже в полную силу?

    Вопрос возник из-за планирования сборов через два месяца. Все таки для сборов два месяца восстановления маловато?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 22:54