Геморой и велосипед! - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10151819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 236

Тема: Геморой и велосипед!

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексяй Посмотреть сообщение
    при гемморе велосипед противопоказан.
    Ну да, у меня этот мой тромбоз и появился в период увлечения первым моим тогда ХВЗ-Спорт. И седло как раз там жёсткое, бруксовского типа.

  2. #192

    По умолчанию

    Итак, при обострении геморроя или простатита езда на велике протипоказана.
    Тот кто мучается с вывалившимися шишками - баран. Надо идти к врачу, 5 минут стояния в коленно локтевой позиции, 5 минут стыда и шишки нет. Но убрав шишку вам не вылечат геморрой, его лечат только операцией. Все остальное убирает воспаление, кроватечение, дискомфорт.

    Тот кто выбирает плоские сидения наверно делает это зря, надо брать анатомическое ибо помимо геморроя у всех простатит, а он лечится сильно сложней. Я б сказал что простатит это болезнь, а геморрой по сравнению с ней это заноза в пальце.

    P.s. Спрашивал у врача через недельку после снятия всех неприятных ощущений можно ездить на велике

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmallBoy Посмотреть сообщение
    Тот кто мучается с вывалившимися шишками - баран. Надо идти к врачу, 5 минут стояния в коленно локтевой позиции, 5 минут стыда и шишки нет. Но убрав шишку вам не вылечат геморрой, его лечат только операцией.
    Выпавший узел можно и самому наловчиться вправлять. А операция - дело, конечно, хорошее, но не на пять минут, геморрой ещё тот.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петухов Посмотреть сообщение
    Выпавший узел можно и самому наловчиться вправлять. А операция - дело, конечно, хорошее, но не на пять минут, геморрой ещё тот.
    зачем самому что-то вправлять? врач избавит от узла за 5 минут, это не операция это небольшое хирургическое вмешательство. операцию под наркозом делают

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmallBoy Посмотреть сообщение
    зачем самому что-то вправлять? врач избавит от узла за 5 минут, это не операция это небольшое хирургическое вмешательство. операцию под наркозом делают
    Вы отделите мух от котлет. Операция за 5 минут не делается, даже небольшая, тем более, под наркозом. За 5 минут можно самому вправить узел (но он снова выпадет позже), бежать к доктору за тридевять земель для этого не обязательно. Операция неизбежна при развитии геморроя, но занимает минимум 2 недели с учетом подготовки и отходняка.
    Последний раз редактировалось Александр Петухов; 24.05.2017 в 14:20.

  6. #196

    По умолчанию

    А тромб из узла тоже сами убирать будете? Не боитесь самостоятельно вправляя узел двинуть ноги из-за тромба?

  7. #197

    По умолчанию

    Наверное, такая оласность есть. Но вот моя мать не одно десятилетие вправляла себе. Да и не всегда геморрой вызван именно тромбом.

  8. #198

    По умолчанию

    Узел это вена которая выпала вниз и сжалась мышцей, внутри вены кровь. это кровь становится тромбом.
    Можно самому вправлять сколько угодно, но случайно можно двинуть ноги.
    Я не врач и не претендую на истину.
    Но проще отдать 2000р врачу, чем заниматься самолечением

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmallBoy Посмотреть сообщение
    Узел это вена которая выпала вниз и сжалась мышцей, внутри вены кровь. это кровь становится тромбом.
    Можно самому вправлять сколько угодно, но случайно можно двинуть ноги.
    Я не врач и не претендую на истину.
    Но проще отдать 2000р врачу, чем заниматься самолечением
    А врач с тромбом что делает?

  10. #200

    По умолчанию

    Спускает кровь и еще какие то манипуляции. Дальше пару дней мазью мажешь и все отл.
    Это он тромбоз убирает. Вообщем надо сразу идти к врачу, ибо жизнь потом сразу налаживается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 22:54