(-) веломир
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: (-) веломир

  1. #1

    По умолчанию (-) веломир

    ПИД-сы все-таки в сервисе веломира работают.Раскручивают всЁ и вся.
    ПРиехал просто тормоз починить,а там у ж тааак запрыгали от счастья ,что развести попытаються.Я аж дар речи потерял.По их словам оказываеться что срок службы велосипеда 2500 кило.И надо бы поменять все кроме рамы, да и ее тоже бы надо бы поменять.Слов нет.И втулки и каретку .БРрр
    Пидо -СЫ
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  2. #2

    По умолчанию

    Вместо слюней по поводу лучше бы просто назвал имя и должность того человека, кто тебе эту хню озвучил. Чтобы было ясно, кого на доску позора приколотить.

    Я уже сто раз говорил: позитивные моменты Веломира, которых очень много, напрочь перекрываются их отношениями клиент-продавец-механик. Хорошая стратегия губится откровенно дебильной тактикой.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    1) клиент не обязан узнавать имя продавца - для меня все они = Веломир.
    2) в тамошней мастерской разводят. Реально.

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук
    1) клиент не обязан узнавать имя продавца - для меня все они = Веломир.
    2) в тамошней мастерской разводят. Реально.
    Это точно, я пару недель назад туда наведовался чтобы узнать стоимость Тех-Обслуживания и они мне заломили цену под 3500 тысячи + непредвиденные расходы, охренеть, почти 150 баксов, а надо сделать то всего ничего, смазать и подтянуть местами.
    Веломир - как магазин очень хороший, но тамошняя мастерская - это развод на бабки.
    Если бы сделать ТО за чуть меньшую сумму, хотя бы тысячи две, но по моему столько сколько просят они это слишком.
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hektor @ 07.03.2006 13:32) [snapback]99948[/snapback]</div>
    Если бы сделать ТО за чуть меньшую сумму, хотя бы тысячи две, но по моему столько сколько просят они это слишком.[/b]
    Даже в спорт мастере ТО за 1000 рублей, и даже обещают перебор втулок если надо за эти деньги. Это было в прошлом году...

    "ТО-2, замена смазки, проверка и регулировка узлов - 930"

    Хотя местами и у них не дёшево...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломир
    от Tasselhof в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 10:23
  2. Веломир
    от Кадабра в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 15:39
  3. Веломир
    от tufoed в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 14:47
  4. Веломир жив ещё?
    от halgerd в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 18:35
  5. - веломир
    от Сергей в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 10:56