Norcovelomania
+ Ответить
Страница 1 из 65 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 647

Тема: Norcovelomania

  1. #1
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    Wink Norcovelomania

    Итак, несмотря на то, что свою Норку Сикс Два я еще не получила, по причине отсутсвия в Триале подседельных штырей (однако, сегодня меня заверили, что сделают это до истечения сроков контракта), предлагаю создать тему норко-манов.

    а заодно, может кто-то сикс два уже достал и раскажет о нем (хоть послушаю...)

    кстати, сколько нас таких? может посчитаемся?*)

    буду номер 2. (номиер 1 остается свободным) B)

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 28.03.2006 23:13) [snapback]103287[/snapback]</div>
    Итак, несмотря на то, что свою Норку Сикс Два я еще не получила, по причине отсутсвия в Триале подседельных штырей (однако, сегодня меня заверили, что сделают это до истечения сроков контракта), предлагаю создать тему норко-манов.

    а заодно, может кто-то сикс два уже достал и раскажет о нем (хоть послушаю...)

    кстати, сколько нас таких? может посчитаемся?*)

    буду номер 2. (номиер 1 остается свободным) B)
    [/b]
    похоже номер 1 за мной
    http://www.dirt.ru/index.php?name=PNphpBB2...p=418932#418932

    вел жутко красивый, удобный и мяягкий... сказка, вобщем. Первое впечатление - какой он большой и тяжелый (после кантрийного-то хардейла) к весу привык за вторую поездку - сначало казалось вообще от земли его не отрвать, а теперь даже банник (пока) на бордюр дернуть могу! На спусках великолепен - чувствуешь себя даунхильщиком прям. (правда кенда нэвэгейл хреново держит в поворотах (хотя это был снежный наст, но все же ожидал от нее большего.)
    По оборудованию все прекрасно - деор переключает, хаесы тормозят, вилка жрет мелочь ( это по сравнению с эластомеркой) даже педали родные прекрасно держат - одно смутило новый формат каретки - там через всю ось идет здоровая полая труба
    ПС. Совет в первые разы на диване лучше не качаться сидя - у меня оба бедра свело
    тяжела и неказиста жизнь экстримлисапедиста!

  3. #3

    По умолчанию

    за мной №3 и ниипет B) канадское танкостроение)
    2 Timothy: по заявлениям SRAM новый стандарт кареток (Howizer) с внешними подшипниками прочнее предыдущих. Так что не парься)
    Изображения Изображения
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну а я типа являюсь обладателем Флюида и Атомика и в перспективе смотрю на Сасквач. Вобсчем, норко-мэн я полюбому.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  5. #5

    По умолчанию

    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  6. #6

    По умолчанию

    Нифиха себе... Самый главный норковед и норковод - это я. И попробуйте оспорьте.

    Сейчас катаю на другом канадском диване - Rocky Mountain Slayer. Тем не менее, видел в питерском Т-С раму Norco Fluid 1 2006 - очень понравилась. Но покупать, наверное, не буду. Шило на мыло получится.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ромочка, ну, во-первых, ты сам говорил, что скоро станешь Норкороманом без норки, а, во-вторых, уж и не чаяли тебя увидеть в рядах веломаньяков**)
    Но спорить не будем, звание почетного норководоведа за тобой сохраняется))

    Тимоти, а нельзя фотки как-нибудь не через дерт.ру показать? у меня технические сложности с доступом к этому ресурсу.

  8. #8

    По умолчанию

    по просьбам трудящихся!
    пс. а подсиделки в Триале давно есть!

    [attachmentid=4]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg six.jpg‎ (377.2 Кб, Просмотров: 292)
    тяжела и неказиста жизнь экстримлисапедиста!

  9. #9

    По умолчанию

    общий вид[attachmentid=7]
    Изображения Изображения
    тяжела и неказиста жизнь экстримлисапедиста!

  10. #10
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    блин, вчера им (в Триал на филях) звонила - мне сказали, что нет штырей и пока еще байки предоплатные не отдают...

    шо за фигня? я начинаю злиться (особенно учитывая что отпуск закончился и завтра (сегодня) уже на работу... :angry:

    а чт о значит бедро свело? от раскачки на двухподвесе?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы