Norcovelomania - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 15355560636465
Показано с 641 по 647 из 647

Тема: Norcovelomania

  1. #641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    Ну при таких параметрах, имхо, да ))
    хард и подвес имеет смысл иметь когда подвес с большими ходами, например, а хард для города)))
    В последнее время все больше больше не понимаю владельцев хард. Имея подвес 1 год, желания его менять невозникает даже для города! Попой чувствовать все кочки не айс!
    Lude, miloval jsem vas. Bdete! 

  2. #642
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ну, сейчас расскажут про работу ног, триал и дерт, а также цену и все такое.
    Если бы рядом не было парка, мо выбор вообще бы пал на какой-нибудь синглспид с жесткой вилкой. У меня был такой когда-то и для покататься на ближайшую площадь по городу в спокойном режиме его хватало более чем, даже с учетом бордюров и степенек.

  3. #643

    По умолчанию

    Да зачем же расс казывать-то, тем более такую банальщину про ноги, руки, хвосты, кочки и триал? Ну нет понимания и нет, и пусть. Вот такую
    Цитата Сообщение от Roman1100 Посмотреть сообщение
    Попой чувствовать все кочки не айс!
    реплику безсмыслено и комментировать и тем более пытаться переубедить в чём-то.
    После подвесов 150 и 170 мм пересел на ХТ и просто в восторге от ощущения единения с железом. Велосипед просто ощущается как продолжение тела, чувствуешь себя мулефой.

  4. #644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zheleznyakov Посмотреть сообщение
    Да зачем же расс казывать-то, тем более такую банальщину про ноги, руки, хвосты, кочки и триал? Ну нет понимания и нет, и пусть. Вот такую
    реплику безсмыслено и комментировать и тем более пытаться переубедить в чём-то.
    После подвесов 150 и 170 мм пересел на ХТ и просто в восторге от ощущения единения с железом. Велосипед просто ощущается как продолжение тела, чувствуешь себя мулефой.
    Вот именно..., сейчас ищу второй подвес, будет в конюшне два. А то у жены хард все еще. Она то не в курсе!
    хотя хороший хард у меня был, даже второй не мой,
    но оба оставили хорошие впечатления (это аваланч 1.0 2013 и 2009 годов) как вы говорите единение с металлом было.
    а теперь только чистый кайф. Ну видимо все ездят по разному и многие меня не поймут, а я их. Поэтому смысла действительно нет что-то доказывать. Катайтесь только на том что именно вам нравится!
    ведь главное это получить удовольствие от катания. А с велосипедом ведь как ...можно потратить много денег, а удовольствия не получить....
    и всем моё почтение!
    Последний раз редактировалось Roman1100; 15.10.2016 в 22:24.
    Lude, miloval jsem vas. Bdete! 

  5. #645

    По умолчанию

    Норкоманы, подскажите, точно ли этот угольник на раме означает, что это - Лка, или это имеет место быть на всех ростовках?
    Как водится, сначала купил - и только потом задумался.


  6. #646
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dimonKUD
    Байк
    Norco Fluid 7/1
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Принимайте в свои ряды, сменил свой GT на норку
    Фото вставить не дает
    Последний раз редактировалось dimonKUD; 30.05.2017 в 17:30.

  7. #647

    По умолчанию

    Салют Норковеломанам, не могу не отметиться в такой теме, катаю с 2008 года на Norco Fluid One.

    Спецификация:

    FRAME Triple butted & hydraformed al, Horst Link 4-Bar linkage, 116-143mm travel, Fox Float RP23 w/ 2 position DOHC ProPedal & rebound adjust
    FORK Rockshox Revelation 426, Dual Air, Motion Control, 130mm travel
    HEADSET FSA TH-857
    CRANKS CHAINGUIDE Shimano XT 2 piece, 44/32/22
    PEDALS Crank Brothers Candy, clipless
    CHAIN Shimano HG-92 XT
    FREEWHEEL Shimano XT , 11-32T
    FRONT CHANGER Shimano XT, 31.8
    REAR CHANGER Shimano XTR carbon cage, long cage RD, not rapid rise
    SHIFTERS Shimano XT, Rapid Fire, 9 speed
    BAR Ritchey WCS alloy, 30mm rise, 31.8mm
    STEM Ritchey WCS 4 Axis stem, 31.8mm
    GRIPS Pro Palm lock on
    FRONT BRAKE Shimano XT, hydraulic, 7" rotor
    REAR BRAKE Shimano XT, hydraulic, 6" rotor
    BRAKE LEVERS Shimano XT
    FRONT HUB Shimano XT wheelset
    REAR HUB Shimano XT wheelset
    RIMS Shimano XT wheelset
    SPOKES Shimano XT wheelset
    TIRES Kenda Small Block 8 26 x 2.10 Kevlar
    SADDLE WTB Rocket V SLT chromoly rail
    SEATPOST Ritchey Pro Carbon, 27.2, 350mm or Ritchey Alloy
    COLOURS Blue

    Тут байк в действии в Битце. При этом на нем можно и Grand Fondo пульнуть по шоссе, заблокировав аморт.




    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    Норкоманы, подскажите, точно ли этот угольник на раме означает, что это - Лка, или это имеет место быть на всех ростовках?
    Как водится, сначала купил - и только потом задумался.
    У меня там номер рамы напечатан, куча букв и цифр. Так что не точно))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы