Norcovelomania - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 65 ПерваяПервая ... 5254550535455565760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 647

Тема: Norcovelomania

  1. #541

    По умолчанию

    trali, флюид тяжеловат для XC, и геометрия не та. Посмотри на фазы.

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trali Посмотреть сообщение
    Пока остановился на Norco Fluid 2, так как знаю только эту фирму из нормальных, но не уверен, что это оптимальный выбор.
    Спасибо.
    Ну и че смущает, флуид нормальный вел, только сейчас на сколько я понял их там несколько модификаций, типа для более жесткого кататния идля катания попросче, отсюда разница в цене, весе и т.д..
    Dkebls LT 6.1-6.3 предполагают легкий фрирайд, просто Fluid 1-3 Для ендуры или агрессивного КК.
    В общем ф.з. что тут еще сказать, вел мазовый, нравится бери! На счет веса и геометрии, все там ОК, Флуид 1 весит 12.6 кг., остальные поболее за счет более простого оборудования, 2-й флуид весит на 1 кг больше. Геометрия нормальная для КК.
    Ну поройся у других производителей, найдеш тоже самое ток с другим названием.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
    агрессивного КК
    Что такое ваше агрессивное КК? У вела 140мм хода, никак в КК не вписывается.

  4. #544

    По умолчанию

    Спасибо! Прошу прощения, что влез со своим вопросом в профильную тему

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jericho13 Посмотреть сообщение
    Что такое ваше агрессивное КК? У вела 140мм хода, никак в КК не вписывается.
    Агрессивный КК это кроскантри XC или Олмантин, или ендуро. Для фрирайда флуид тоже никак не вписывается, сильно легкий, развалится может и геометрия не та. Серия LT расчитана на ацкий кроскантри, с ацкими корнями и камнями, там ход 160 мм. И вес у него никак не фрирайдный.

    Цитата из описания:
    http://trialsport.ru/info.php?what=ser&id=389673
    Последний раз редактировалось Tenzor; 16.07.2010 в 21:50.

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
    или Олмантин, или ендуро.
    вот тут ближе к делу.
    Хода 140-160 и соответствующая геометрия рамы это ну никак не кроскантри.

    У меня вот норка сасквоч - это что хардтейл для агрессивного КК?

    Цитата Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
    И вес у него никак не фрирайдный.
    Спешилайзд эндуро посмотрите (лучше вживую) вес, хода, прочность все соответствует названию и стилю применения эндуро, собственно.

    Вот тут написано все что надо http://norco.com/bikes/mountain/all-mountain/
    Последний раз редактировалось jericho13; 17.07.2010 в 14:29.

  7. #547

    По умолчанию

    Ендуро это и есть агрессивный кроскантри!
    По вашему получается Флуид типа для чего, Я так и не понял?

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
    Ендуро это и есть агрессивный кроскантри!
    О, да. Зачем спрашивается плодить таких сущностей как "агрессивный кроскантри", если название этого стиля уже есть и общеизвестно?

    По ссылке ходил? Там олл маунтин написано вообще. Остальные модели там же можно посмотреть.

  9. #549

    По умолчанию

    Привет всем форумчанам!
    Недавно стал счастливым обладателем байка Norco Shore Two '09!
    Хотел бы отметить что велосипед просто великолепен! Единственное что хочется изменить-так это поставить третью 36Т звездочку.
    До этого катал на хардтейле TREK 4900, но понял, что меня привлекает более агрессивный тип катания, и пришлось выбирать что-нибудь из неубиваемых двухподвесов!
    Прошу обладателей Shore Two поделиться своими наблюдениями и также рассказать что и как они кастомизировали в этом байке, если конечно кастомизировали.

  10. #550

    По умолчанию

    У знакомого был сикс, у другой знакомой- шор.

    1) Нормальный успокоитель спереди- это не тот вел ,на котором можно хорошо крутить дальняки.
    2)Покрышки - фтопку. Для Москвы избыточно злые и тяжелые, для гор слишком нежные. Мой вариант - Big Betty, Minion DH.
    3) Педали- тут уже на вкус и цвет, но стоковые фигово держат ногу.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы