Norcovelomania - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 65 ПерваяПервая ... 424293233343536394464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 647

Тема: Norcovelomania

  1. #331

    По умолчанию

    Почти 22 кило на байке с однокоронкой???? Кхм... видимо, я отстал от жизни.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #332

    По умолчанию

    во всем виновато крыло)
    у меня кстати при похожей комплектации 21.5 кг...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #333

    По умолчанию

    Во первых обода дабл треки, во вторых засунуты камеры которые весят тяжелее покрышег (да и они накачаны до 4 атмосфер). И в последних вес снижать не пытался ф принципе - это "боевой" вес. Вес был взят на лепездронных весах на которых сначала выставлен был "нулевой" отсчет потом был вел на весах вел подвешан за станок Погрешность +- 30 грам максимум.
    И в последних - какое снижние веса при раме 2004 года и вилке 2005? Ну можно сточить 3 кг при очень сильном напряге - собрать там на хопах колеса - воткнуть обода другие - но пока денег столько нет

    Самое смешное не это - самое смешное в том что когда я задний переклюк протираю тряпочкой - чуть ли не пол тряпки в переклюке пытается застрять - на нем живого места нет в заусенцах и зазубринах весь - но рабатет .

    И не советуйте поменять мне фтулки на хопе или ДТ - денег пока нет.
    Гремя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход,
    Когда нас в бой возмет товарищ Сталин и первый маршал в бой нас поведет!

  4. #334

    По умолчанию

    а на хрена качать такие колеса до 4 атм?!
    при таком давлении работают только центральные шипы и резина вообще не держит на грунте...
    1.5-2.0 атм - больше не нужно...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #335
    свободный дух Аватар для KEEPER555
    Байк
    Много. Какой именно?
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Это я к чему? Если цена на сикс 1 увеличится незначительно (пусть хотя бы до 75 000 р.), то в любом случае я беру сикс даже и не думаю . Но если рост цены будет за 80 шт. и выше то… :blink: ?????
    Сооответсвенно вот ссылки:
    http://www.norco.com/bikes/mountain/all_mo...ite/six_one.php
    http://www.uventasport.ru/cgi-bin/catalog....mp;itemid=11103
    Где твои мысли - там твой опыт
    Но..., помни о последствиях, и просто живи мудро

  6. #336

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KEEPER555 @ 09.12.2007 13:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это я к чему? Если цена на сикс 1 увеличится незначительно (пусть хотя бы до 75 000 р.), то в любом случае я беру сикс даже и не думаю . Но если рост цены будет за 80 шт. и выше то… :blink: ?????
    Сооответсвенно вот ссылки:
    http://www.norco.com/bikes/mountain/all_mo...ite/six_one.php
    http://www.uventasport.ru/cgi-bin/catalog....mp;itemid=11103
    [/b]
    в сравнение не идут сикс 1 и это...ни по навеске не по раме, не по работе подвески.- не то что разные на порядок- а на 2-3 порядка!
    это не может стоить 73 тыс руб....
    Совершенство не цель, а направление пути.

    NU (00:02:24 ) большой доброты душевной человек

  7. #337
    свободный дух Аватар для KEEPER555
    Байк
    Много. Какой именно?
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Да, я уже понял этот факт.
    В таком случае лучше будет взять Норку 2-ю. Только вот цена не известна,ни на первый ни на второй, но..., теперь есть следующие соображения на этот счет.
    Нашел на сайте Джаинта цены на их байки серии Рейн Х 2,1, и 0. Они соответственно: 50 000, 65 000 и 85 000 р. Навеска примерно похожа на норковскую, особенно на Рейн Х 0, а он стоит 85 000 :o . И что-то закрадываются сомнения, что и Норка первая будет стоить столько же.
    Никто случаем не знает ценовую политику Норко на 2008 сезон? Если все это оправдается, то видимо придется брать вторую Норку..., а так хотелось первую!
    Где твои мысли - там твой опыт
    Но..., помни о последствиях, и просто живи мудро

  8. #338

    По умолчанию

    цены на норки не сильно меняются...будет стоить примерно как прошлогодняя...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  9. #339

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 11.12.2007 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    цены на норки не сильно меняются...будет стоить примерно как прошлогодняя...[/b]
    Я тут прикинул по тенденциям (включая и внешнеэкономические) - велики 2008 года будут дороже аналогичных прошлогодних в среднем от 7% и более. И это еще просто замечательно!
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #340
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 11.12.2007 21:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я тут прикинул по тенденциям (включая и внешнеэкономические) - велики 2008 года будут дороже аналогичных прошлогодних в среднем от 7% и более. И это еще просто замечательно![/b]
    а я тут прикинул на счёт fluid one.. в этом году он в триале стоил 69552 руб без скидки.. а теперь смотрим на сайт norco.com и видим, что цена USA - 3699 $ , а цена в Германии - 2799 евро..

    т.е. это минимум 90000 руб.. на 20 штук дороже.. эх.. никуда это не годится.. или они в России собираются демпинговать?? :o

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы