Из Мытищ в декатлон на алтуфьевку
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Из Мытищ в декатлон на алтуфьевку

  1. #1

    Thumbs up

    Как совместить приятное с полезным и метнуться в Декатлон по хорошему маршруту? Чтобы минимум загруженных дорог но без говен?

    Вот выехал я из Мытищ по ядреевской дороге. Куда дальше? Лесом или по Волковскому? Дальше по карте вроде есть шоссе Челобитьево-Нагорное и потом через коттеджи к развязке у магазинов. Как там с дорогой и движением, кто ездил?

    Вобщем, ударим велопробегом по кризису, делитесь опытом.


  2. #2

    По умолчанию

    ездил прошлым летом по асфальту от осташковки - дорога узкая, две машины еле разъзжаются, но т.к. трафик не шибкий - нормально, жывописно.


  3. #3

    По умолчанию

    до М.Медведково знаешь как добираца?ну а потом по Широкой прямо прямо и прямо,упрешься в алтушку,поверни направо,и прямо прямо килОметров 4.потом децл налево и ты на месте

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для lexa777
    Байк
    Cube AMS 29 Pro (2013)
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Челобитьевское шоссе - в целом нормально днем. лес, птички иногда. Машин днем многовато (и то лишь оттого, что там 2 легковушки разъезжаются с трудом. контролировать обстановку надо. Сплошным потоком почти никогда не бывает). 

    Ночью без освещения - не лезть. Во первых встречаются ямки вдоль обочины, во-вторых она сильно разбита. Ну и катафоты из автомобиля видны плохо и не воспринимаются, как что то самодвижущееся (я и то не сходу въехал, что передо мной был велосипедист. А когда обогнал его - сильно удивился. У него был красный катафот спереди, и именно из-за него я не стал переключаться с дальнего. Ибо не должен был ослеплять), особенно из-за закрытого поворота (а дорога так и располагает к прохвату на скорости). могут раскатать в момент, габаритки надо.


    PS При езде после дождя заезжать к декатлону с челобитьевки будет плохо - там адская узкая грунтовка (когда-то там был асфальт), разбитая потоком машин от ТЦ на алтушку. Скраю проезжабельна, но по сухому. По мокрому - сплошная скользкая лужа.

  5. #5

    По умолчанию

    Хорошая тема! Давно мечтаю добраться из Мытищ в Декатлон. Где взять хорошую карту, чтоб не заплутать?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 10.05.2009 23:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    до М.Медведково знаешь как добираца?ну а потом по Широкой прямо прямо и прямо,упрешься в алтушку[/b]
    Камрад, спасибо конечно, но это крюк ниибацо, и вообще я в нерезиновую без серьёзного повода не ездюк.

    <div class='quotetop'>Цитата(lexa777 @ 11.05.2009 00:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Челобитьевское шоссе - в целом нормально днем. лес, птички иногда. Машин днем многовато (и то лишь оттого, что там 2 легковушки разъезжаются с трудом. контролировать обстановку надо. Сплошным потоком почти никогда не бывает).[/b]
    Спасибо. Буду курить карты, по шосце как-то не очень интересно.

    Если соберусь, на этих выходных поеду разведать. Если, опять-же, напарника найду на это дело, чтоб в магаз ходить по-очереди.

    <div class='quotetop'>Цитата(center-plast @ 11.05.2009 21:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Где взять хорошую карту, чтоб не заплутать?[/b]
    http://maps.yandex.ru/
    Здесь съёмка свежее.

    http://wikimapia.org/
    А здесь с пояснениями.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для lexa777
    Байк
    Cube AMS 29 Pro (2013)
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Если судить по картам, через Вешки по тропинкам и автомобильным местечковым проездам крюк еще больше, чем через Медведково. Правда, там поприятнее ехать будет.

  8. #8

    По умолчанию

    Наконец-то собрался и доехал. По Челобитьевскому шоссе нормально, оно конечно тесное, но движение небольшое. Ночью там действительно было бы стрёмно. Две-три горки были довольно напряжные, особенно обратно, с барахлом.

    У декатлона есть велопаркоффка, неохраняемая, но достаточно людная. Оставлять вел рискованно, но я бы оставил на полчасика, если бы один был. Конечно, с тросом, лучше с двумя

    Ассортимент всяких приблуд небогатый, imho в сокольническом не меньше. Велов много, народ по залу катаеццо

  9. #9

    По умолчанию

    а в декатлон с велосом пустят? а то что-то оставлять велосипед на улице совсем не охота.

    Если есть желающие, то планирую в воскресенье из лобни поехать в алтуфьевский декатлон, до канала по дмитровке, а потом в лес восточнее от дмитровки.
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=58813" target="_blank">
    </a>

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IvanR @ 10.07.2009 20:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а в декатлон с велосом пустят?[/b]
    Сомневаюсь. Там охранники лазают, imho прогонят. Стоянка вроде на виду, у входа, люди ходят, но стрёмно конечно...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 12:32
  2. Декатлон в Сокольниках
    от ScuLLy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 18:08
  3. (--)мастерская в Декатлон Алтуфьево
    от Igogo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 12:57
  4. Дорога из Мытищ до Пребраги. Варианты?
    от MoonCat в разделе Москва.Восток
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 17:14