АШАНОбайк в Ашане - Страница 246
+ Ответить
Страница 246 из 252 ПерваяПервая ... 46146196216236241244245246247248251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 2515

Тема: АШАНОбайк в Ашане

  1. #2451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    ободья Алексримс по моему опыту пластилиновые, складываются на раз! (((
    как повезёт. Мои пережили встречу с грузовиком - рама сложилась, колёса даже не повело.

  2. #2452
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,005

    По умолчанию

    Базовые алексы-то-же,что бюджетные втб или сан рингл.
    А во взрослой серии "супра"-вполне себе альтернатива- сан.р. инферно. и , даже -поинтересней втб сери "i",т.к супра бывает в сварной версии.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  3. #2453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbatrov Посмотреть сообщение
    Были раньше. Который 890D.

    Как я понял, такое уже перестали делать. Т.к. с этими валютными качелями потенциальные покупатели могут на него посмотреть только в музее, а профиков вряд ли заинтересует этот бренд. Раньше у них команда вроде была гонщиков, сейчас не знаю... Наверное решили клепать икебаны из труб и не выпендриваться.
    и девятьсот какой-то был весь на XT, с вилкой fox 32 и эликсирами седьмыми. Лет восемь назад, за 50 тыр, это около двух штук баксов тогда. Когда цену уронили до 30 тыр была мысля взять на дербан, раму выкинуть. Потом маркетологи Стелса решили, что затея тухлая и вернулись к народному сегменту. Когда у тебя нет спонсируемой команды, которая всё время стоит на тумбочках, какой резон тратить бабло на имидж не по чину.

  4. #2454
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Фотографу руки оборвать по самые гланды! Кто так велы снимает?!?!?! Не говорю про то, что "горизонт завален", так педаль криво поставлена, цепь вааще странно "проложена"...
    пысы: ободья Алексримс по моему опыту пластилиновые, складываются на раз! (((
    Иди Супру сложи, шпециалист! А мы посмотрим, чо!

  5. #2455
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Фотографу руки оборвать по самые гланды! Кто так велы снимает?!?!?! Не говорю про то, что "горизонт завален", так педаль криво поставлена, цепь вааще странно "проложена"...
    пысы: ободья Алексримс по моему опыту пластилиновые, складываются на раз! (((
    так.. а кто не складывается? Я вот свои Римсы не сложила за 8 лет. Хотя вилку уже убила - ее разорвало пополам - Сантур (не самую дешевую). Муж сказал внимательно осматривать раму и морально готовится к гибели рамы.
    если что - это будет не первая рама на моем счету - раму Туриста убила, да.... Было дело....

  6. #2456
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    ободья Алексримс по моему опыту пластилиновые, складываются на раз!
    Смотря какие, наверное. У меня на Марине колеса со Старка, как раз на Алексах. Нормальные колеса, ровные, я их даже не правил ни разу за 7 что ль тыщ км.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #2457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Смотря какие, наверное. У меня на Марине колеса со Старка, как раз на Алексах. Нормальные колеса, ровные, я их даже не правил ни разу за 7 что ль тыщ км.
    Ну так-то да, погорячился я немного - в позапрошлом году навернулся на спуске, получил гигантскую восьмерку на переднем колесе, но круг доехал. После исправления в мастерской поехал кататься и неудачно (опять на спуске) вырулил, пришлось опять черезрульку совершить. Опять восьмерка, ... оказалось, что основной изгиб пришелся на место спайки/сварки обода, а такое не лечится. Ну тоже хорошо, купил обода для бескамерной установки, очень нравятся.
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  8. #2458
    Веломаньяк
    Байк
    Giant SCR-2, продал, сейчас Скотинка S-50. И ваще ту би континид.
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Присоединяюсь шоссейные римсы- унылый пластилин для увесистых пингвинчиков, свои тянул пару раз, но все равно на педаляже, переднее, аж по колодкам бьет, поставил китайкарбон и наступило счастие, правда я за 90.
    Сон и питание-основы летания!

  9. #2459

  10. #2460

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видели ашанобайк за 52 тысячи р?!?!?
    от maksnikita в разделе Велосипедное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 13:51
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 18:31
  3. не хотите ашанобайк снова потестить
    от DChernykh в разделе Украли!
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 04:09
  4. ПРОДАН! АШАНОБАЙК
    от -Gluk- в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 02:47
  5. Видели ашанобайк за 52 тысячи р?!?!?
    от maksnikita в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00