АШАНОбайк в Ашане - Страница 245
+ Ответить
Страница 245 из 252 ПерваяПервая ... 45145195215235240243244245246247250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 2515

Тема: АШАНОбайк в Ашане

  1. #2441

    По умолчанию

    sbatrov, у СТЕЛСА другое оборудование?, или всё-же бюджетное , как у всех АШАНов?

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    отличие только в комплектующих ,та-же рама(отличие в мелочах):

    Последний раз редактировалось Эд 42; 15.03.2018 в 19:07.

  2. #2442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    sbatrov, у СТЕЛСА другое оборудование?, или всё-же бюджетное , как у всех АШАНов?
    Разное есть. И при чем тут бюджетное == АШАН? Та же навеска уровня Acera/Alivio - вполне себе приличная покатушечная. Среди Стелсов вроде как нет массовых моделей для экстремального/профессионального спортивного использования. Обычные добротные велосипеды для матрасинга.

    Вот например тебе притча во языцех - ашан под названием ШТЕРН:

    Ну и?

  3. #2443

  4. #2444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    sbatrov, Речь была о Стелсах!
    Ну на тебе Стелс:


    Что в нем такого ужасного?

  5. #2445

    По умолчанию

    sbatrov, его цена 12.500р. или хотя-бы 15.000р. ???, сколько шт таких продали??? , на заводе ЗИЛ и ГАЗ тоже лимузины выпускались , однако их число просто мизерное по своей малочисленности !

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    sbatrov, Завод СТЕЛС акцентирован на бюджетного покупателя, своей массовостью и доступной цене!

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    да , посмотрел цена СТЕЛСа навигатора-570 уписывается в данный бюджет , только комплектация явно не АЛИВИО , а торговой марки-СТЕЛС (не разу не видел перекидки-СТЕЛС , а на этом есть,по втулкам нет информации никакой)

  6. #2446

    По умолчанию

    Ты наверное удивишься, но в данный момент, 15 марта 2018 года, более-менее приличный велосипед стоит как минимум 40-50 тысяч рублей без учета скидок.
    Поэтому предъявлять претензии к велосипедам за 15 тысяч просто глупо. Они ужасны у любого бренда.
    И чем круче бренд - тем более дроческопные велосипеды у него за сопоставимые деньги. В то время как Лентабайки уже перестают быть откровенным говном. В прошлом году в нашей Ленте продавались вполне симпатичные хардтейлы за 13к с довольно жирным обвесом за эти деньги.
    Последний раз редактировалось sbatrov; 15.03.2018 в 20:44.

  7. #2447

    По умолчанию

    sbatrov, кроме "навигатора" у СТЕЛСа я так понял нет ничего выше?, а навигатор , даже не середничёк!

  8. #2448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    sbatrov, кроме "навигатора" у СТЕЛСа я так понял нет ничего выше?, а навигатор , даже не середничёк!
    Были раньше. Который 890D.



    Как я понял, такое уже перестали делать. Т.к. с этими валютными качелями потенциальные покупатели могут на него посмотреть только в музее, а профиков вряд ли заинтересует этот бренд. Раньше у них команда вроде была гонщиков, сейчас не знаю... Наверное решили клепать икебаны из труб и не выпендриваться.

  9. #2449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbatrov Посмотреть сообщение
    Были раньше. Который 890D.

    https://www.velopiter.ru/vlp/cache/p...877af23331.jpg

    Как я понял, такое уже перестали делать. Т.к. с этими валютными качелями потенциальные покупатели могут на него посмотреть только в музее, а профиков вряд ли заинтересует этот бренд. Раньше у них команда вроде была гонщиков, сейчас не знаю... Наверное решили клепать икебаны из труб и не выпендриваться.
    по этому я и ровняю СТЕЛСы с АШАНами , тот-же уровень комплектующий, цена чуть выше , качество примерно тоже , т.к. комплектующие самые бюджетные!

  10. #2450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbatrov Посмотреть сообщение
    Были раньше. Который 890D.

    https://www.velopiter.ru/vlp/cache/p...877af23331.jpg

    Как я понял, такое уже перестали делать. Т.к. с этими валютными качелями потенциальные покупатели могут на него посмотреть только в музее, а профиков вряд ли заинтересует этот бренд. Раньше у них команда вроде была гонщиков, сейчас не знаю... Наверное решили клепать икебаны из труб и не выпендриваться.
    Фотографу руки оборвать по самые гланды! Кто так велы снимает?!?!?! Не говорю про то, что "горизонт завален", так педаль криво поставлена, цепь вааще странно "проложена"...
    пысы: ободья Алексримс по моему опыту пластилиновые, складываются на раз! (((
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видели ашанобайк за 52 тысячи р?!?!?
    от maksnikita в разделе Велосипедное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 13:51
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 18:31
  3. не хотите ашанобайк снова потестить
    от DChernykh в разделе Украли!
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 04:09
  4. ПРОДАН! АШАНОБАЙК
    от -Gluk- в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 02:47
  5. Видели ашанобайк за 52 тысячи р?!?!?
    от maksnikita в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00