Помогите выбрать резину для города! - Страница 153
+ Ответить
Страница 153 из 285 ПерваяПервая ... 53103123143148151152153154155158163183203253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2842

Тема: Помогите выбрать резину для города!

  1. #1521

    По умолчанию

    AGN_,
    Большое спасибо за ответы!

    Цитата Сообщение от AGN_ Посмотреть сообщение
    Подойдут, но не на долго.
    Пожалуйста, поясните, "не на долго", потому что сотрутся, из-за возможного прокола, или разочаровавшись в них я найду им замену?

    Цитата Сообщение от AGN_ Посмотреть сообщение
    Является... внутренняя ширина обода 19мм, посадочный диаметр шин 622мм.
    Спасибо большое, т.е. я могу на эти обода ставить резину шириной от 28мм, основываясь на таблице соотношения внутренней ширины обода к ширине покрышки?

    Мне в теме про покрышки для XC посоветовали обратить внимание на Continental Speed King 2.2. На мой взгляд достаточно неплохие полуслики, что скажите про них? На мой взгляд, если разница качественных полусликов от городских покрышек в поведении на асфальте минимальна, то я бы выбрал более универсальный вариант. Или никаких компромисов, для города - городские покрышки?

    Еще вот рекомендуют Schwalbe Marathon Racer, судя по каталогу отличное сцепление и скорость, что скажите?
    Последний раз редактировалось Hukuma23; 19.05.2014 в 15:07.

  2. #1522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hukuma23 Посмотреть сообщение
    "не на долго", потому что сотрутся, из-за возможного прокола, или разочаровавшись в них я найду им замену?
    Все три... смотря что наступит раньше.

    Цитата Сообщение от Hukuma23 Посмотреть сообщение
    Мне в теме про покрышки для XC посоветовали обратить внимание на Continental Speed King 2.2. На мой взгляд достаточно неплохие полуслики
    Полуслики не плохие... тоже по асфальту ходят не долго...
    Только зачем полуслики-то?
    В грязь на них все равно не полезешь... они моментально забиваются и перестают цеплять...
    На асфальте на полусликах не удобно ложиться в поворот на скорости... протектор мешает.
    Универсальной резины не бывает... полуслики - очередная маркетинговая глупость.
    Нужно выбирать резину по преобладающему покрытию...
    Если ездишь по твердому, иногда вынужденно заезжая в каку, через которую просто нужно проехать - бери слики.
    Если целенаправленно едешь катать в грязь и аццкий оффроуд - ставь грабли и терпи их пока едешь "до места отжига".
    Единственное где можно оправдать полуслики... и то с натяжкой... это туризм.

  3. #1523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGN_ Посмотреть сообщение
    бери слики
    Спасибо большое! Согласен со всем, насчет поворотов на асфальте меня также смущал протектор у полусликов. Вот только обода мне менять бы не хотелось под слишком узкие покрышки, тогда мой городской вариант Schwalbe Marathon Racer?

  4. #1524

    По умолчанию

    Hukuma23, присмотрись к этим, цена не взвинчена особо http://trial-sport.ru/goods/51516/852336.html http://trial-sport.ru/goods/51516/853027.html . На первом варианте мой товарищ два южных сезона отказал не щадя их, пошел третий сезон

  5. #1525

    По умолчанию

    Кенда кстати вполне адекватная резина за недорого... сам пару-тройку сезонов на кендавских сликах отъездил.

    Цитата Сообщение от Hukuma23 Посмотреть сообщение
    Вот только обода мне менять бы не хотелось под слишком узкие покрышки
    Я правда не понимаю нафига узкие покрышки (особенно не на хорошей дороге), но дело хозяйское... на 19 обода нормально встанет резина 28мм, да.

  6. #1526

    По умолчанию

    green131,
    Спасибо за варианты! У меня 29er, и если брать у немцев, то разницы в цене с покрышками получше не будет.

    Цитата Сообщение от AGN_ Посмотреть сообщение
    Я правда не понимаю нафига узкие покрышки (особенно не на хорошей дороге), но дело хозяйское... на 19 обода нормально встанет резина 28мм, да.
    Узкие - понятие субъективное, для меня 1.5" (о них и говорю) - узкие по сравнению со стоковыми 2.25", уже чем 1.5" брать не хотелось бы

  7. #1527

    По умолчанию

    Hukuma23, ну у меня 2,35"... и для фэт-байкеров она тоже узкая.

  8. #1528

    По умолчанию

    AGN_,
    Согласен, поэтому и говорю, что сейчас рассматривал 1.5", а именно Marathon Racer 40-622 Folding. Kenda рекомендуете из-за цены и наличия в России? Или все же Marathon Racer не слики, не то, что нужно?

  9. #1529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hukuma23 Посмотреть сообщение
    Kenda рекомендуете из-за цены и наличия в России?
    Именно...
    А так марафоны конечно интереснее.

  10. #1530

    По умолчанию

    AGN_,
    Поискал в БД и БК, там доступны только 35-622, а 40-622 обещают в первой декаде июня. Правильно понимаю, что лучше подождать более широких?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать резину
    от ProFfeSsoRr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 14:06

Метки этой темы