Ремонт на рынке "Экстрим" м.Речной вокзал. Где?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Ремонт на рынке "Экстрим" м.Речной вокзал. Где?

  1. #1

    По умолчанию

    Нужно отрегулировать тормоза. Живу около рынка "Экстрим". Может кто посоветует хорошие мастерские на этом рынке И если можно номера мест Всем спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Номер места не помню, но располагается в самом конце длинного ряда на первом этаже, который ближе к остановки где маршрутки там желтая двойная дверь такая же как на входах в сам экстрим.
    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  3. #3

    По умолчанию

    Там есть филиал типа велоимперии.Это второй ряд и недалеко от кафе,то есть ближе в ту сторону.Проход у них сквозной с центрального на первый ближе к дороге ряд.Ещё для орентира там красуеться табличка ланд ровер,такая зелёного цвета.За всё время сколько раз там ремонтировался.всё время всякие барыги тамошние подбегали к ним и спрашивали что и где крутить,так как сами нихрена не умели но денег видимо с кого то драли.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #4

    По умолчанию

    Неделю назад был в веломастерской в Экстриме. В той которую посоветовали постом выше с зеленой вывеской ланд ровер (середина второй линии, у них ещё сквозной проход на первую линию). Впечатление осталось плохое. Велосипед принял парнишка лет 18-19. Надо было отрегулировать тормоза, передний и задний (оба вибрейки). Я спросил: "Сколько будет стоит??". Парнишка посмотрел на велосипед и кроме регулировки тормозов, сказал, что надо менять рубашку на одном тросике. И потом огласил вердикт: "В 500 рублей уложитесь", "Приходите через 30 мин, будет готово". Пришел через 30 мин...."Не готово". Погулял ещё 15 мин. Прихожу. Готово. Но передние тормоза отрегулировать не смогли. Говорят восьмерка большая. Типа сделали как могли. Обод цепляет об колодку, аж тросики двигаются. Я спрашиваю "Что можно сделать с эти???". На что парнишка отвечает "Купите лучше новый велосипед, они сейчас не дорогие". У меня велосипед хоть и старый, но менять его из-за восьмерки на колесе я не собираюсь. Задаю наводящие вопросы: "Может стоит выпрямить восмерку или колесо купить новое".....парнишка молчит как партизан. Ну думаю, не буду фашистом....отдал 450 руб (которые попросил за ремонт) и ушел. Просто "офигенный" СЕРВИС. Делают долго и ещё не доделывают, дорого и ничего дельного посоветовать не могут.

    Очень было больно смотреть на передний тормоз. Пришел домой, все разобрал, перекинул шайбы и сам отрегулировал. Теперь все нормально работает. Причем оказалось, что восмерка на заднем колесе больше чем на переднем. Но задний тормоз они отрегулировали, а передний не смогли.

    Вывод: Если есть свободное время ремонтируйте все сами. Тем более инструкций в инете сейчас полно. Ну, а если нет времени, то приготовьтесь платить деньги. И не факт, что нормально сделают.

    В веломастерские ЭКСТРИМА больше не пойду

  5. #5

    По умолчанию

    Хочешь чтобы сделано было хорошо - сделай это САМ.
    FS:

  6. #6
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Алхимик @ 23.05.2009 14:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В веломастерские ЭКСТРИМА больше не пойду[/b]
    Ты не в ту веломастерскую в экстриме пошел... там есть отдельная веломастерская,
    я взял бы рублей от 350 до500, но ещё и восьмерки убрал бы...
    как-то так...

  7. #7

    По умолчанию

    В спортакадемии хороший мастер - Альфред (кажется так зовут, если не путаю). Высокий белобрысый дядька. А школяры там да )
    Your bike is really hoping you don't suck

  8. #8
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Twai @ 08.05.2009 02:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Номер места не помню, но располагается в самом конце длинного ряда на первом этаже, который ближе к остановки где маршрутки там желтая двойная дверь такая же как на входах в сам экстрим.[/b]

    Офис В-19 это

    Добавлено позже (23/05/2009 14:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(Pablitto @ 23.05.2009 14:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В спортакадемии хороший мастер - Альфред (кажется так зовут, если не путаю). Высокий белобрысый дядька. А школяры там да )[/b]

    Передам ему))))))
    Его Альберт зовут, вредный и злой, но дело своё знает)))

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Patrakoff @ 23.05.2009 14:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты не в ту веломастерскую в экстриме пошел... там есть отдельная веломастерская,
    я взял бы рублей от 350 до500, но ещё и восьмерки убрал бы...
    как-то так...[/b]
    А где же Вы раньше были И какое место у вас на рынке???

  10. #10
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Алхимик @ 23.05.2009 14:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где же Вы раньше были И какое место у вас на рынке???[/b]

    см выше, В-19
    по третьей линии в самом конце, за желтыми дверями

    з.ы. там не только я работаю, ещё товарищ сменщик мой, он хороший спец по г/л снаряге, а по велам не очень...
    так что за его действия я не ручаюсь...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 11.06.2010 Москва - Тучково -- "Речной Экспресс"
    от Gorgetta в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 23:28
  2. Речной вокзал - р-н Левобережный 9 мая
    от WerElf в разделе Москва.Север
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 10:38
  3. Речной Вокзал вечер
    от Strannitsa в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 22:20