Велосипед из финляндии
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Велосипед из финляндии

  1. #1

    По умолчанию

    Ребят извините если не там создал тему.

    Одна из моих знакомых скоро едет в финляндию - попросила спросить у знающих - реальноли у них там приобрести велосипед (и где собственно?) - и притащить его к нам.

    да и оправдает ли эта цель средства?(вопрос задан с учетом наших нынешних цен на велосипеды.)


  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zweruga @ 06.05.2009 21:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребят извините если не там создал тему.

    Одна из моих знакомых скоро едет в Финляндию - попросила спросить у знающих - реальности у них там приобрести велосипед (и где собственно?) - и притащить его к нам.

    да и оправдает ли эта цель средства?(вопрос задан с учетом наших нынешних цен на велосипеды.)[/b]
    нет. цель не оправдает. во-первых велы в РФ дешевле чем у нас... во-вторых у нас не стремятся к каким-то особым велам, есть конечно, но в основном это простое двухколесное существо, не более.
    На что-то интересное цены на много выше чем РФ - налоговые ставки таковы...
    Другое дело заказывать "прокачаный" вел. Только под и для себя (если сможете найти где, а найдя сможете объяснить что нужно B) ). Стоить будет дешевле чем наворот в магазине, потому как "собирается из мусора".
    За 1290 - 2390 евро можно что-то оооочень хорошее привезти только из Германии... ну может я уже не знаю о других местах... Но Суоми точно не модное вело-место. (периодически сам закидываю туда "скотинку")
    А притащить вел, любой вел, оттуда сюда, если на 1 человека 1 штука, нет никаких проблем.
    Если тебе не дают роль, которую ты достоин - напиши себе её сам.

  3. #3

    По умолчанию

    спасибо - так и передам - я честно говоря примерно предполагал что они не очень там с велосипедами - но теперь не только мое мнение - спасибо

  4. #4

    Unhappy

    Имеет смысл разве что брать БУ дорожники/ситибайки, в том числе на планетарках.
    Видел в магазинах Турку вполне пристойные велы за 100 евро.

    МТБ как и детали к ним там дороже чем в москве.
    Да и цены на новые велы финской сборки сильно завышены - у меня валяются 2 или 3 прошлогодних каталога - ничего хорошего там нет.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для zhic
    Байк
    On-One Scandal 29er slot dropouts custom
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    единственное что можно купить в финке из велосипедов дешевле чем в росии - nishiki.
    вот например единсвенный питерский магазин где их новыми продают. посмотрите на цены и попугайтесь
    http://www.bikeservice.ru/bikes/nishiki/

  6. #6

    По умолчанию

    хех да цены кнешно не айс - а велосипеды выглядят не плохо - а фирма(я про велосипедную) то старая?

    nishiki - никогда не видел и не слышал о них
    Р.S. да ребят вопрос про велосипед уже не стоит - раз они там дороже да и знакомая уже седня вернется...проше у нас купить тогда
    всем спасибо за ответы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Север Финляндии и Норвегии
    от Pacific в разделе Туризм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 19:22
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 22:54
  3. Из финляндии возит кто велы?
    от iRun в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 00:44