Планетарная титаномания Арчи Куна - Страница 15
Закрытая тема
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 268

Тема: Планетарная титаномания Арчи Куна

  1. #141
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,862
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Что то поискал поиском эту тему про круйзер - не нашел Может снесли...
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #142
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,534

    По умолчанию

    Я тоже бегло просмотрел и не нашел, и мне тоже интересно.

  3. #143

    По умолчанию

    RoadRacer
    Почему-то все ссылки, которые вы приводите на фотофайле, с "битыми" картинками. Так ни одну и не удается увидеть.

    Nameless
    nabludatel
    По поиску и мне не удалось найти. Но эту тему я создал и на другом форуме: http://www.velobig.ru/fm/viewtopic.php?t=487
    Думаю, что она от этого мало пострадала.

    P.S. Кстати, тему я все-таки нашел. Правда она по-другому называется: Посоветуйте самую комфортную вилку для XC. От вопроса выбора вилки постепенно перешли к обсуждению велосипеда, на который она должна быть установлена. На последней странице даже несколько картинок есть - велосипед в процессе сборки. На одной из них влез Арчи Кун (североамериканский енотовидный кот из штата Мэн - АРЧИбальд мейнКУН). Хотел открыть ее, но видимо обратное действие тут невозможно.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 15.03.2010 в 14:33.

  4. #144

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 18.06.2009 09:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    RoadRacer
    Почему-то все ссылки, которые вы приводите на фотофайле, с "битыми" картинками. Так ни одну и не удается увидеть.[/b]
    Хм. Люди, скажите, вы их нормально видите?
    http://photofile.ru/users/_olle_/96074730/

  5. #145

    По умолчанию

    RoadRacer
    Я не вижу. Вместо всех картинок - битые иконки. Хотя у меня самого есть эккаунт на фотофайле и картинки с него я вставляю в свои сообщения.

  6. #146
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,862
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 18.06.2009 09:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По поиску и мне не удалось найти. Но эту тему я создал и на другом форуме: http://www.velobig.ru/forum/viewtopic.php?t=487
    Думаю, что она от этого мало пострадала.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 18.06.2009 09:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, тему я все-таки нашел. Правда она по-другому называется: Посоветуйте самую комфортную вилку для XC. От вопроса выбора вилки постепенно перешли к обсуждению велосипеда, на который она должна быть установлена. На последней странице даже несколько картинок есть - велосипед в процессе сборки. На одной из них влез Арчи Кун (североамериканский енотовидный кот из штата Мэн - АРЧИбальд мейнКУН). Хотел открыть ее, но видимо обратное действие тут невозможно.[/b]
    Спасибо, с удовольствием прочитал. Кстати круйзеру реба очень шла, имхо. А кот классный. Правда по фотке не узнал мейнкуна.. Маленьким каким то кажется
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #147

  8. #148

    По умолчанию

    Арчи, а ты его с собой на велосипеде случайно не возивошь? А то возникла необходимость своего возить, а в рюкзаке несерьезно.
    старый и больной

  9. #149

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nikanornw @ 22.06.2009 12:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Арчи, а ты его с собой на велосипеде случайно не возивошь? А то возникла необходимость своего возить, а в рюкзаке несерьезно.[/b]
    Конечно вожу! Не далее, как в эту субботу ездили в лечебницу (все с аллергией какой-то боремся, причину найти не можем). У меня есть сумка-рюкзак для перевозки, как мне сказали в магазине, небольших собак. В нем, как положено, есть две сеточки для вентиляции. Сначала на спину одеваю мини-рюкзак мерида-тим, куда кладу запасные камеры, насос, инструмент, кое-какие тряпки на случай непогоды и блокиратор для велосипеда. Этот рюкзачок маленький, плоский. Уже на него одеваю "котомку" ("кошелка" - это для кошек). Как это выглядит со стороны, не интересовался. В низкой посадке весь вес куна приходится на спину, а не на плечи, так что некоторое время можно вытерпеть и даже синяков на плечах не заработать. В холодное время от него очень тепло. Едем мы, правда, недалеко - всего 6 км в одну сторону. Не спешим - за 20 минут добираемся асфальтом и немного грунтами, т.к. лечебница находится в лесу (так или иначе до нее общественным транспортом не доедешь). Сидит от там смирно, никаких звуков не издает. Дремлет.

  10. #150

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 22.06.2009 13:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Конечно вожу! Не далее, как в эту субботу ездили в лечебницу (все с аллергией какой-то боремся, причину найти не можем). У меня есть сумка-рюкзак для перевозки, как мне сказали в магазине, небольших собак. В нем, как положено, есть две сеточки для вентиляции. Сначала на спину одеваю мини-рюкзак мерида-тим, куда кладу запасные камеры, насос, инструмент, кое-какие тряпки на случай непогоды и блокиратор для велосипеда. Этот рюкзачок маленький, плоский. Уже на него одеваю "котомку" ("кошелка" - это для кошек). Как это выглядит со стороны, не интересовался. В низкой посадке весь вес куна приходится на спину, а не на плечи, так что некоторое время можно вытерпеть и даже синяков на плечах не заработать. В холодное время от него очень тепло. Едем мы, правда, недалеко - всего 6 км в одну сторону. Не спешим - за 20 минут добираемся асфальтом и немного грунтами, т.к. лечебница находится в лесу (так или иначе до нее общественным транспортом не доедешь). Сидит от там смирно, никаких звуков не издает. Дремлет.[/b]
    Спасибо. Необходимость та же - ветеринарка. Буду искать сумку-рюкзак.
    старый и больной

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планетарная втулка
    от Ж.К. в разделе Технические вопросы
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 14:15

Метки этой темы