Езда по встречной
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 804

Тема: Езда по встречной

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Как хорошо написал RoadRacer! Росия - Гондурас, тупые русские строители, а я - молодец, езжу где хочу, правила засуньте в..., мне так удобнее! Только что-то сомневаюсь, что в других странах, которые не Гондурас, ему разрешат такой же хренью заниматься.<div class='quotetop'>Цитата(menand @ 06.05.2009 19:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ндя.. однако критинов тут больше чем адекватов[/b]
    Да? А мне показалось, что большинство тут ситает, что по встречке ездить не нужно, разве что в крайнем случае и недолго. Это они кретины? А кто тогда умный? Тот кто ездит по встречке везде и всегда?

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 07.05.2009 10:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как хорошо написал RoadRacer! Росия - Гондурас, тупые русские строители, а я - молодец, езжу где хочу, правила засуньте в..., мне так удобнее! Только что-то сомневаюсь, что в других странах, которые не Гондурас, ему разрешат такой же хренью заниматься.[/b]
    Страны тут не причем. Это определённый тип людей. Их кредо "вокруг быдло, а я умный Граф". Таких в любой стране хватает.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 07.05.2009 10:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как хорошо написал RoadRacer! Росия - Гондурас, тупые русские строители, а я - молодец, езжу где хочу, правила засуньте в..., мне так удобнее! Только что-то сомневаюсь, что в других странах, которые не Гондурас, ему разрешат такой же хренью заниматься[/b]
    В других странах нет необходимости заниматься такой хренью. Там как-то принято людей уважать, а не делить на авто и вело и т.п.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда зимой - ежедневный городской коммютинг
    от SUPER-PUPS в разделе Техника катания
    Ответов: 13282
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 14:58
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31