Езда по встречной - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 81 ПерваяПервая ... 525303334353637404565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 804

Тема: Езда по встречной

  1. #341

    По умолчанию

    Узнаём себя на видео, кто по встречке ездит.

  2. #342
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    АлександрМ, надеюсь он тоже найдет свой груженый камаз на встречке...

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от монгуст Посмотреть сообщение
    Перекрёсток не захотел пересекать, торопился куда-то... а может он из троллейбуса вышел?
    Не, не из троллейбуса. Он ехал изначально по встречке, потом стал объезжать троллейбус и этим помешал автобусу, который уже выезжал с остановки, автобусу пришлось остановиться чтобы не задавить горе велосипедиста. За качество видео извиняюсь. Смотрим вдаль и наслаждаемся зрелищем

  4. #344

    По умолчанию

    Теперь разглядел) Ваще дикий какой-то.
    Там на перекрёстке полицейская Волга стояла, жаль не штрафанули.

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlideX Посмотреть сообщение
    Не, не из троллейбуса. Он ехал изначально по встречке, потом стал объезжать троллейбус и этим помешал автобусу, который уже выезжал с остановки, автобусу пришлось остановиться чтобы не задавить горе велосипедиста. За качество видео извиняюсь. Смотрим вдаль и наслаждаемся зрелищем
    Вот чудик!!!

  6. #346
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ндаааа..... Ну это старая песня - типа после меня - хош потоп; вживую с такими уродами не общался (если бы поездил в детстве в секции - то сшибал бы ударом плеча в плечо, но в своей технике не полностью уверен) - но рассказывали мне фаллософское объяснение своего "поведения" от таких ездюков: ну я так вижу встречные машины... По мне, если не умеешь ездить и не чувствуешь, что творится сзади - так и не хрен на дорогу лезть - а двигайся по трутуару (грубо, но точно: не можешь с . . . . - не мучай . опу ), и не ищи приключений и для других. А из подобных ситуаций: 1988 год, поход по Крыму, выехали из Феодосии, в Симфире напарник сдох (зубы) и посажен в троллейбус, а я иду в Ангарский, и в Перевальном - уже, понятно, темно - из фар встречной машины уже сбоку от меня появляется ммместный чудерас, лихо спускающийся по встречке. Ну скорость встречи км 45 - но не видя это чудо влепиться лоб в лоб, объезжая колдобину - и запросто, и, без группировки-то, весьма невкусно.
    Я, конечно, буддист - но желание убрать с дороги таких сущществ весьма велико, и даже Камаз как метод не встречает внутреннего протеста, вот ведь какая беда. И ведь ежели хамло на авто ещё как - то считается, то просчитать манёвр этих я не возьмусь. И посмотрев на такое Г . . . . , которое, как известно, плавает поверху, и к остальным велосипедистам водилы начинают относиться соответственно.

  7. #347
    Веломаньяк Аватар для FtW
    Байк
    Лопатобайковый ригид
    Адрес
    Москва, ВАО, ЮВАО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    и к остальным велосипедистам водилы начинают относиться соответственно
    Угу, тут общался на днях с одним - ему под колёса вылетел переезжающий дорогу поперёк велосипедист, дык он теперь всех велосипедистов неадекватами считает. Я ему пытался сформулировать, что люди разные и велосипедисты тоже, но он мне как-то не особо поверил. Сказал, что может пара-тройка нормальных может и есть, но дерьма больше.
    Велосипедист с 1985-го. Итого: 35 лет эксплуатации меня велосипедами...

  8. #348
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FtW Посмотреть сообщение
    Сказал, что может пара-тройка нормальных может и есть, но дерьма больше
    Допускаю что он прав. Смотрим статистику продаж ашанбайков.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  9. #349
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Допускаю что он прав. Смотрим статистику продаж ашанбайков.
    Ох..... Ежели бы по такому сигнатурному ( ну, почти по-русски формальному) признаку можно было бы определить гоблина - цены бы ему (признаку) не было; как уже совершенно правильно замечалось выше, и на хороших велах бывають ездиють вполне элитно-чистокровные гоблины; точно так же и с водилами - куда больше неадеквата и хамства от пацанчиков, купивших полуржавое ведро типа Шкода- Октавия и по этому поводу охреневающих от собственной "крутости" ( вспомните, как эти чудерасы реагируют, когда их обгоняешь - ну хоть в пробке); однако и на Лексусе мне встречались "орлы", чрезмерно озадаченные демонстрацией длины собственной пиписки - сходили бы на экскурсию в метро и посмотрели бы напиписники у папуасов для общего развития - так не поможет же....

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Ежели бы по такому сигнатурному ( ну, почти по-русски формальному) признаку можно было бы определить гоблина
    Так есть такая сигнатура - все кто тут соплями брызжет и призывает употреблять рамы ректально и есть те самые гоблины.
    Озлобленные и не способные в жизни воплотить все свои желания.
    Вот и гундят тут 35ю страницу подряд.

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    куда больше неадеквата и хамства от пацанчиков, купивших полуржавое ведро типа Шкода- Октави
    Ну все, владелец кредитопомойки из салона в треде, все в приору пацаны

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда зимой - ежедневный городской коммютинг
    от SUPER-PUPS в разделе Техника катания
    Ответов: 13282
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 14:58
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31