Stels Pilot или К1 или...
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Stels Pilot или К1 или...

  1. #1

    По умолчанию Stels Pilot или К1 или...

    Всем привет!

    Возникла мысль ездить на работу на велосипеде, ну и по городу кататься для удовольствия. Может быть недалеко за город.

    Еще хорошо бы чтоб в лезал мой очень маленький лифт (нестандартная кабина).

    И вот я смотрю и вижу что лучше всего наверно подойдут складные Stels Pilot или K1 с 20 дюймовыми колесами.

    Но какие-то они детские (мне 27, рост 175, вес наверно 80).

    Есть тут владельцы таких велосипедов? Что скажете?

    Ну и вообще какие будут советы от общественности?

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    сомнительно что здесь тебе могут дать хороший совет. скорее услышишь массу "весёлых" высказываний о стелсе. но чем чёрт не шутит.
    а что у тебя за лифт что в него байк не влезает? я таких не видел.

  3. #3

    По умолчанию

    Originally posted by unkas
    сомнительно что здесь тебе могут дать хороший совет. скорее услышишь массу \"весёлых\" высказываний о стелсе. но чем чёрт не шутит.
    а что у тебя за лифт что в него байк не влезает? я таких не видел.
    Да блин кабина лифта какая-то самодельная - влезают максимум трое а то и двое. Складной и то войдет с трудом.

  4. #4

    По умолчанию

    я лучше пешком по леснице наверх с др велом чем в лифте со складным стелсом :!:

  5. #5

    По умолчанию

    любой МТВ в маленький лифт влезет. точно.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    а вот и нифига
    есть старые дома с мааасенькими лифтами, у которых еще двери руками открываются

  7. #7

    По умолчанию

    Ну не знаю, у вела критичный параметр это ширина руля, если руль в лифт пролезет все пролезет.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для VladimirVB
    Адрес
    Москва, м. Багратионовская. По выходным и праздникам Свесса
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    K1 складной с 20-ми колесами железный тестировал. Классный велик, серьезно. Тяжелый только. Но есть такой-же алюминиевый. Скорости хорошо переключаются, их там 6 или 7. Тормозит хорошо. Едет хорошо для такого класса велосипеда. Посадка вертикальная и седло советского образца с пружинами очень радуют. На бордюры надо приспособиться заезжать, под зад хорошо поддает.
    Во мне 100 кг, рост 178. Коленями в руль не упираюсь, но еще б чуть чуть и уперся.
    Купил последний в Веломире за 2200руб. Хочу на нем выезжать на рыбалку с лодкой надувной. Лодку надул, велик в лодку кинул.
    Есть багажник, подножка и крылья нормальные, а не пластиковое дерьмо, которое болтается во все стороны и от грязи не защищает.

  9. #9

    По умолчанию


    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="90%" align="center">
    <tr>
    <td class="vbquote">
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
    <tr>
    <td class="vbquote" width="75" valign="bottom">
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="50px">
    <tr>
    <td class="vbquote" width="28" valign="top">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-top-left.gif[/img]</td>
    <td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-bg.gif'); background-position: center;" valign="middle">Цитата:</td>
    <td class="vbquote" valign="top">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-top-right.gif[/img]</td>
    </tr>
    </table>
    </td>
    <td class="vbquote" align="left" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-lr-bg.gif')" valign="bottom"></td><td class="vbquote" width="100%" align="right" valign="bottom">
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
    <tr>
    <td class="vbquote" width="100%">
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
    <tr>
    <td class="vbquote" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-top-bg.gif')" width="100%" valign="middle"></td>
    <td class="vbquote" align="left" valign="top">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-top-right-10.gif[/img]</td>
    </tr>
    </table>
    </td>
    </tr>
    </table>
    </td>
    </tr>
    </table>
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
    <tr>
    <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quoting-left.gif')"></td>
    <td class="vbquotemain" width="100%" valign="top"></td>
    <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quoting-right.gif')"></td>
    </tr>
    <tr>
    <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-left-bg.gif')"></td>
    <td class="vbquotemain" width="100%" valign="top">K1 складной с 20-ми колесами железный тестировал. Классный велик, серьезно. Тяжелый только. Но есть такой-же алюминиевый. Скорости хорошо переключаются, их там 6 или 7. Тормозит хорошо. Едет хорошо для такого класса велосипеда. Посадка вертикальная и седло советского образца с пружинами очень радуют. На бордюры надо приспособиться заезжать, под зад хорошо поддает.
    Во мне 100 кг, рост 178. Коленями в руль не упираюсь, но еще б чуть чуть и уперся.
    Купил последний в Веломире за 2200руб. Хочу на нем выезжать на рыбалку с лодкой надувной. Лодку надул, велик в лодку кинул.
    Есть багажник, подножка и крылья нормальные, а не пластиковое дерьмо, которое болтается во все стороны и от грязи не защищает.</td>
    <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-right-bg.gif')"></td>
    </tr>
    <tr>
    <td class="vbquote" width="10" valign="bottom">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-bot-left.gif[/img]</td>
    <td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-bot-bg.gif')"></td>
    <td class="vbquote" width="10" valign="bottom">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-bot-right.gif[/img]</td>
    </tr>
    </table>
    </td>
    </tr>
    </table>
    Товарищь, а долго вы так сказочно катаитесь? чтото мне подсказывает.. что долго он так хорошо ездить не будет..
    хотя конешно от эксплуатации зависит.. но все-таки.. если он 150-200 км прошел.. то это еще не скро для поломок.. даже для К1
    wtf?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что выбрать Stels Pilot 730(или 770) и 850
    от Andr1402 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 07:00
  2. продаю велосипед Stels Pilot 750
    от Leka0077 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2009, 15:40
  3. Велосипед Stels Pilot 810
    от Bumerg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 00:27
  4. RS Pilot XC
    от Ванище в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 10:59