Trek 3700 против Felt Q200
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Trek 3700 против Felt Q200

  1. #1

    По умолчанию Trek 3700 против Felt Q200

    Девушка решила велосипед преобрести, решает между
    Trek 3700 ]http://velosite.ru/catalog/?br=17&s=701&sid=2310#
    Felt Q200
    ]http://velosite.ru/catalog/?br=4&s=495&sid=1429#
    (такой же тока белого цвета)
    Какой лучше или что то ещё её посоветуете до 9000р.
    Заранее спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Я наверное за фелт. Трек этого года стал непонятно с чего дороже. Того года намного дешевле. Такой же но белого цвета это наверное felt q600, но его не купить в Москве с начала того еще года. Хотя на велосайте заявлено что он есть. Не претендую на правильное мне ние, просто гуру не отвечают на вопросы типа кплю велосипед до 300 доларов. А я сейчас сам присматриваю жене велосипед из этого диапазона ценового. Что еще могу добавить. Смотрел мериду калахари комфорт , подкупила пружинящим подседельным штырем. Еще в ураган спорте предлагали dux1893 a2. Правда я не знаю что это за фирма. Но в конце месяца в магазинах обещают завоз (ураган, веломир), может есть смысл подождать.

  3. #3

    По умолчанию

    Originally posted by Godzilla
    ...Такой же но белого цвета это наверное felt q600...
    В том то и дело, что написано на раме Q200... Trek на мой взглят тоже дороговат :?

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Godzilla
    ...Смотрел мериду калахари комфорт , подкупила пружинящим подседельным штырем...
    Не знаю насколько правда, по я слышал, что пружина - ето фигня полная!

  5. #5

    По умолчанию

    а у меня есть такой. даже немного пружинит, только весит немерянно.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Купили Felt Q250 черный, а себе Trek 4400 взял. Уже покаталась, вроде понравилось. Только грязные как хрюши все приехали :D и лифт не работает, пришлось мне две ети штуковины на 9 этаж тащить... :doubt:

  7. #7

    По умолчанию

    Сразу говорю, что чайник, полный ламер

    решил прикупить велосипед для себя и своей прекрасной половины(на дачу пускай ездит). ценовая категория до 10000 нац.тугриков
    в нашей глуши и выбор меньше и цены намного подороже. Походил посмотрел...
    потом один продавец посоветовал покатайся, почувствуй, и выбирай.
    Попробовал 3 фирмы KHS Felt Trek(марки непомню, не специалист) . KHS какойто игрушечный и шаткий. Trek подороже, хотя по удобней и помягче. Felt оказался средним выбором, и к тому же была 19 рама (187 рост 103 кг). После посадил благоверную (168 рост), подстройка под нее заняла 2 минуты (ростовка то не ее) , поездила по рынку минут 10 понравилось, после посадил на KHS, не прошло и 2 минут слезла и сказала ненадо. Выбор стал очивиден Felt Q200.
    Теперь после пары пробных поездок (у нас сыро и дожди, по лесу особо не покатаешься) сложилось впечатление:
    1. аппарат легок +
    2. при переключении больших звездочек 1-2-3 не все идет гладко, иногда 2 включаешь через третью (думаю все доводится элементарной настройкой)и наверное дешевая механика
    3.ужасные ручки (или как их там на сленге), для скачек по горам нормально(жесткие все в иголочках), но для длительных прогулок нет(через пол часа ощущение как будто держишь ежа в руках)
    4. отсутствие дисковых тормозов (хоть на таких и не ездил), по нашим горам это чувствуется
    5.на вид солидная рама, хотя кажется задний узел хлипковат (а может так и надо)

    но велосипед понравился очень, и многим понравился, и ятак понял в конструкцию заложено много для последующего тюнинга )))

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Маньякос @ 19.03.2006 02:23) [snapback]101952[/snapback]</div>
    Купили Felt Q250 черный...
    [/b]
    На Felte вилка такая смешная стоит. На улице 0 градусов, она в первую же секунду замерзла и при съезде с бардюров пробка из правой ноги выскакивает... хххххх :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Felt Q200 (2009)
    от Mad Dynamik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 10:02
  2. felt q200 регулировка седла
    от karlson в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 19:02
  3. Felt Q200
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 12:16
  4. Продается велосипед Felt Q200 '05
    от JOHNson в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 20:52