после обращения в милицию нашел САМ свой украденный велосипед но милиция не вернула - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: после обращения в милицию нашел САМ свой украденный велосипед но милиция не вернула

  1. #31
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(blacklis @ 14.05.2009 18:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    был в милиции - там говорят - будем думать возвращать ли велик тебе !?!
    так как одних примет велика и фоток велика НЕ ДОСТАТОЧНЫ!!!!
    Из-за того что на документах нет номера рамы велика.[/b]
    Юридически могут не вернуть и будут правы, т.к. документов подтверждающих владение именно этим велом у тебя нет. :mellow:

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для gudok
    Байк
    Specialized 2010 Sirrus Sport, NORDWAY Canyon-рабочий ишачёк
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(blacklis @ 14.05.2009 18:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    был в милиции - там говорят - будем думать возвращать ли велик тебе !?!
    так как одних примет велика и фоток велика НЕ ДОСТАТОЧНЫ!!!!
    Из-за того что на документах нет номера рамы велика.[/b]

    Намекают на магарыч
    Лечить их надо[attachment=22424:tuk.jpg]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg tuk.jpg‎ (88.3 Кб, Просмотров: 241)
    Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным.
    Ф. Вольтер

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 14.05.2009 18:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Юридически могут не вернуть и будут правы, т.к. документов подтверждающих владение именно этим велом у тебя нет. :mellow:[/b]
    А как же фото с любимым байком? Оно есть у каждого байкера.
    por amor
    </span>

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gudok @ 14.05.2009 21:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Намекают на магарыч
    Лечить их надо[attachment=22424:tuk.jpg][/b]
    баба-следователь лет 40 на магарыч ??? там еще такая баба сидит в комнате

  5. #35

    По умолчанию

    Может там такая же тема как с недвижимостью: обладание, владение, пользование.
    ???

    Вобщем, что-то, но должно сработать в их светлых головах.

    !!! Скажи им, что за процессом наблюдают <strike>миллионы</strike> сотни велосипедистов, которым очень важен вердикт самого гуманного суда в мире.
    Т.е. они перед дилеммой: либо суд гуманный, либо гуамный.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #36

    По умолчанию

    blacklisblacklis Я что-то не понял, у тебя нет серийника в документах (но документы то есть), а у этого якобы добросовестного покупателя что есть??? Только его слова я купил через инет.Хоть конечно и врятли но может он сам и есть вор и то что это не так он должен доказать!!!Тоесть предоставить, инфу с молотка и переписку, а то малоли что он сказал.Может его самого сажать надо(этого покупателя через молоток).В милиции по моему мнению надо давить на это,плюс у тебя и фото с приметами есть, а у него только слова.У меня сестра переписку на молотке вообще через почту ведёт и как я понял это стандартная процедура там.Тоесть надо заставить следаков задуматься о том что не ты должен доказывать что это твой вел, а что он должен доказать что он его не украл.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Devil-13 @ 15.05.2009 05:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    blacklisblacklis Я что-то не понял, у тебя нет серийника в документах (но документы то есть), а у этого якобы добросовестного покупателя что есть??? Только его слова я купил через инет.Хоть конечно и врятли но может он сам и есть вор и то что это не так он должен доказать!!!Тоесть предоставить, инфу с молотка и переписку, а то малоли что он сказал.Может его самого сажать надо(этого покупателя через молоток).В милиции по моему мнению надо давить на это,плюс у тебя и фото с приметами есть, а у него только слова.У меня сестра переписку на молотке вообще через почту ведёт и как я понял это стандартная процедура там.Тоесть надо заставить следаков задуматься о том что не ты должен доказывать что это твой вел, а что он должен доказать что он его не украл.[/b]
    Ты прав , тот покупатель пока никак не доказал что покупал через молоток.
    что самое интересное - мне не так и не дали посмотреть - запись видеонаблюдения подъезда и словесное описание продавца при продаже велосипеда- которое написал якобы покупатель велосипеда.
    Вчера по этому поводу и был в милиции (приежал туда во время обеда на работе), но после короткого разговора , следовательша просто сбежала .
    Сегодня буду звонить следователю по поводу встречи с ознакомлением видеонаблюдения и словесного описания продавца

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    был в милиции - там говорят - будем думать возвращать ли велик тебе !?!
    так как одних примет велика и фоток велика НЕ ДОСТАТОЧНЫ!!!!
    Из-за того что на документах нет номера рамы велика.[/b]
    А в чем проблема, если следователь такая ....., и при наличии чека не хочет отдавать твой вел, а у того парня и чека нет как я понимаю(он то не может доказать факт покупки), то возьми по простому впиши сам ручкой номер своего вела, приди и скажи что все нормуль с документами. Ведь проблема по факту только в этом. Нет номера-нет вела, есть номер-есть вел. И нечего церемониться.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Revers @ 15.05.2009 09:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в чем проблема, если следователь такая ....., и при наличии чека не хочет отдавать твой вел, а у того парня и чека нет как я понимаю(он то не может доказать факт покупки), то возьми по простому впиши сам ручкой номер своего вела, приди и скажи что все нормуль с документами. Ведь проблема по факту только в этом. Нет номера-нет вела, есть номер-есть вел. И нечего церемониться.[/b]
    а где возьму номер рамы , ведь его не записывал до кражи

  10. #40

    По умолчанию

    вобще ужос нах бред и дикость
    ведь
    если человек говорит что украденный у него колешек это ЕГО кошелек - нет вопросов
    а тут велосипед!!!! почиму не спрашивают наличие документов у продавца
    что за мудило этот ваш следователь?
    подавайте в суд на увд или прокуротура или куда там? оони что оху---ли!!! если им надо они всегда находят 2-3 свидетелей и поехал человек...
    а тут всем же понятно что если бы велик был не твой то ты бы не стал так жопу рвать и по лицу же видно... вот ****и
    вобщем имхо если ты оставишь это так... это повлияет на всю твою дальнейшую жизнь.
    фактически это гражданский геноцид.
    на крайней случай я бы обратился к юристу.
    даже если это встанет в копеечку
    пиши объявления " после обращения в милицию нашел САМ свой украденный велосипед но милиция его забрала и не отдает" на каждом углу на всех сайтах
    обращайся к журналистам. пусть будет шоу
    ykk

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 22 декабря утопил свой велосипед!
    от Бивис в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 15:30
  2. Продам свой велосипед
    от Boolka в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:02
  3. А где ТЫ моешь свой велосипед?
    от deatwisedog в разделе Велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 00:06
  4. На сколько вы используете свой велосипед?
    от Лепихов Михаил в разделе Велосипедное
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 14:32
  5. Нашел свой щастье :)
    от March в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 22:28