М/о Восток - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: М/о Восток

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 15.05.2009 09:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Andrey Chernikov
    Поделитесь маршрутами!
    Я на первые майские проехал 230 км, а на вторые 325 км к востоку от Балашихи. Если б не погода, проехал бы завтра до Гремячего и обратно.
    Вы на balabike.ru были? Там ребята организуют очень неплохие маршруты.[/b]
    Вообще я тоже был бы не прочь прокатиться! ))) Притом погода меня не слишком пугает. Главное - горячий чай и бутерброды)

    На "балабайке" был маршрут Балашиха-Электрогорск, кажется, не помню, чтобы там упоминался Гремячий, а вот тут http://vgvozdev.narod.ru/bike/1999/kup-spos.html отличное описание, прямо от Купавны, как раз от моего дома))) Правда описание маршрута по состоянию на 99 г... вряд ли что-то сильно могло поменяться)))

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Велесень
    Байк
    Чёрная Колесница
    Адрес
    где-то в складках планеты
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    AlanRight,
    AlanRight,
    AlanRight, я на 33-ем могу кое-что предложить

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Электроугли катаемся?

  3. #13

    По умолчанию

    <*Up*>

  4. #14

    По умолчанию

    Предложить не могу особо, ибо только начал кататься. Но присоединиться к кому-нить проезжающему через Электроугли и их окресности мог бы!

  5. #15

    По умолчанию

    А что, до углей рукой подать! Погнали )))

  6. #16

    По умолчанию

    Погнать то погнали. Только вот когда? По будням только после работы (после 16:30 из пос. Воровского/Храпуново) и не особо далеко (в темноте не в кайф и фары передней нет). По выходным можно. Но на эти выхи у меня планы - ПВД с ночевкой Железка-Виноградово.

  7. #17

    По умолчанию

    О, круть, расскажите как покатались? Потом тоже по маршруту сгоняю )))

  8. #18

    По умолчанию

    Отзывы в этой теме, в т.ч. мой отзыв Прокатились очень, очень классно и интересно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Восток, юго-восток МО
    от Sterh в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 12:56