М/о Восток
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: М/о Восток

  1. #1

    По умолчанию

    Добрый вечер, на Форуме уже находил косвенные сведения, однако не совсем то что мне надо...

    Может у кого-нибудь был опыт катания по окрестностям Полтево, Дятловки, Копнино, Дементьево и дальше в сторону области.
    Дело в том, что я живу неподалеку от этих мест. Время от времени дорога становится даже очень живописной. Хотелось бы узнать о каких-нибудь лесных тропинках, просеках.. Буду очень благодарен! В особенности, если кто посоветует двухдневный маршрут.

    Предлагаю обмен маршрутами в этих районах, все, что возможно. Буду благодарен за любую информацию!

    Добавлено позже (27/04/2009 22:44):
    http://www.balabike.ru/about/outskir...il.php?ID=1578

    вот отличный сайт по маршрутам в Балашихе

  2. #2

    По умолчанию

    Покатушки в этих местах обсуждались на Веломании:

    г. Железнодорожный - начало темы

    г. Железнодорожный - обзор тропинок


    И http://www.gpsies.com в помощь!

    Вместе с картами Гугла, Яндекса, Йаху, и т.д.
    Нехай щастить!

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    http://vgvozdev.narod.ru/bike/full_list.html - смотрите начиная с 2004-2005 годов. Значительная часть маршрутов там именно по востоку. Думаю, что-нибудь да приглянется.

    http://vgvozdev.narod.ru/bike/roads/index.html - а тут вся инфа о нетривиальных дорогах и проездах.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    я в этих местах катаю ежедневно
    Редкий гость.

  5. #5

    По умолчанию

    Еще есть балашихинский сайт: www.balabike.ru
    Это недалеко от вас.

  6. #6

    По умолчанию

    Огромное спасибо за информацию!!!

    Добавлено позже (14/05/2009 22:26):
    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 28.04.2009 00:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я в этих местах катаю ежедневно[/b]
    Вы неподалеку живете?

  7. #7
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AlanRight @ 14.05.2009 22:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вы неподалеку живете?[/b]
    Да, в Железке. Так что почти все маршруты "на юг" проходят там.
    Редкий гость.

  8. #8

    По умолчанию

     <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 28.04.2009 09:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еще есть балашихинский сайт: www.balabike.ru
    Это недалеко от вас.[/b]
    Да, спасибо, этот сайт  я находил. С его подачи на первые майские двинул на Электрогорск через Зарю, Медвежьи озера, Алмазово и т.д.Сверил карту со спутником - посмотрел в лесу севернее Горьковки наличие тропинок. Только не подумал о том, что весна и кругом все течет))) Короче устроил себе нереальное трофи на пути к Медвежьим озерам, благодаря которому уничтожил задний переклюк и разодрал два звена на цепи) Но мне все равно понравилось! Что-то в этом трофи есть)

    Добавлено позже (14/05/2009 22:48):
    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 14.05.2009 22:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, в Железке. Так что почти все маршруты "на юг" проходят там.[/b]
    А я в Купавне - совсем рядом!
    Хочу попытаться разработать двухдневный маршрут, проходящий по нашим окрестностям, протяженностью 150-200 км, проблема только в том, что я очень плохо знаю эти места. Хотелось бы, чтобы дорога шла по лесным просекам.

  9. #9

    По умолчанию

    Всем привет,

    А я через Медвежьи Озёра на велосипеде за майские три раза проезжал - два раза в Москву и один раз из неё, на дачу 10 км не доезжая до Электрогорска. Ещё один раз ездил из Москвы до Электрогорска только по Горьковскому шоссе.
    Вообще иногда сворачиваю около Монино, иногда около Ельни, иногда в Кузнецах. Иногда сворачиваю с Горьковского налево сразу после знака конец населённого пункта Балашиха.

    По дороге в Москву проезжал через Медвежьи Озёра затемно в 22:46, но пробка из машин при выезде на Щёлковское шоссе была многочасовая. На месте машины я не считал, а снял их на видео. Сейчас насчитал 254 машины стоящие в ряд в одной полосе, выруливающих по обочине я не учитывал. Их всех я обогнал меньше чем за 6 минут. Не знаю правда ли, но знакомые говорят что простояли там больше 3х часов.

    Для себя открыл новый маршрут - с юга Москвы от метро Орехово добираюсь до восточных шоссе теперь по Садовому Кольцу. По расстоянию оказывается столько же как и по МКАДу, зато веселее, хоть и немного дольше.

    За майские на востоке МО я накатал 530км. Воздух там очень хороший.
    Смущает только грядущая замена цепи - неуспел поменять - как уже новый дедлайн в 2000км не за горизонтом.
    Изображения Изображения

  10. #10

    По умолчанию

    Andrey Chernikov
    Поделитесь маршрутами!
    Я на первые майские проехал 230 км, а на вторые 325 км к востоку от Балашихи. Если б не погода, проехал бы завтра до Гремячего и обратно.
    Вы на balabike.ru были? Там ребята организуют очень неплохие маршруты.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Восток, юго-восток МО
    от Sterh в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 12:56