28.04.2009, ВТорник - "ближняя" покатуха от Зеленограда
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 28.04.2009, ВТорник - "ближняя" покатуха от Зеленограда

  1. #1

    По умолчанию

    Погода зовёт! не хочется упускать шанс, благо есть возможность. С четверга похолодание...

    Маршрут:
    ст.Крюково - Андреевка - Алабушево - Поваровка - Дурыкино - Льялово - Жилино - (далее уже варианты). Итого: от 45 ( - Жилино - Пикино - Сходня) до 70 км и выше =) Темп средний+, остановки - "по требованию" =)
    Ездил не везде, но грязи быть не должно, да и не полезу =)

    Эл-ка туда - вот эта, заскочу на Левобережной в 11:00.

    Есть карты, ГПС, ремнабор (кроме выжимки и звеньев).

    Кто желает составить компанию - пишите куда-нибудь.
    тел. (916) 947 42 59, ася 221187054 Эмбер aka дмитрий
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

  2. #2
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Димон, завтра я никак, в среду надумал свозить тебя в одно очень-очень мегаприятное место, в 10 км от Мкад. Много не проедем, однако тебя очень порадуют тамошние грунтовки, виды, и полное отсутвие цивилизации. Километраж около 30 км, т.е. выедем на полдня, заодно обсудим и набрасаем в головах план на 2-е майские. Звони, пиши!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Touma @ 27.04.2009 21:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Димон, завтра я никак, в среду надумал свозить тебя в одно очень-очень мегаприятное место, в 10 км от Мкад. Много не проедем, однако тебя очень порадуют тамошние грунтовки, виды, и полное отсутвие цивилизации. Километраж около 30 км, т.е. выедем на полдня, заодно обсудим и набрасаем в головах план на 2-е майские. Звони, пиши![/b]
    Если катушка для всех создай ее на http://www.katushkin.ru/ , думаю к вам присоединиЦО =)

  4. #4

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 30.04.2009 16:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как катнули?[/b]
    [сорри. форум глючит - уведомления не приходят]
    Ездил один. Сначала особо ничего интересного - окраина "нового" города, большая помойка под названием Алабушево, далее Дедешино и БК МЖД. Там дорога, оказывается, обрывается (прямо как Стародальневское у БК). Это хорошо =) т.к. авто сквозняком не гоняет на А-107. На участке перед А-107 было много снега на обочине - сфоткал себя в майке-шортах и вел на фоне снега - этакий контраст получился. Далее на Т-образном перекрёстке с А-107 сфоткал советскую табличку "лес - лёгкие планеты". Далее ехал вдоль станции Поварово-3, свернул в Поварово, пересёк Окт. ж/д у пл.Поваровки, делая по ходу ж/д-фанатские фото. Потом на восток на Льялово. Разогнался на спуске в долину Клязьмы. Льялово проехал мимо конюшни (?) - паслись три лошади. ЛЭП на участке Льялово-Жилино - это ппц. меня разок сильно дёрнуло =\ Перед Жилино мне позвонил товарищ, позвал в Бот.сад. Хотел свернуть на Сходню, но поехал на север. У пересечения Стародальневского и БК МЖД постоял-пофоткал-подумал. Решил ехать до Катуара через Белый Раст. Поехал по грейдеру, на котором когда-то лежал второй ж/д путь, вдоль единственного пути в сторону ст.Бухарово. Зная, что скоро эл-ка на Икшу, втопил 30, надеясь, что не проколюсь об острые куски щебня. На полузаброшенной "станции" Бухарово успел сделать несколько снимков, и приехала эл-ка, на которой доехал до Белого Раста, местами фоткая из окна. Выпрягивая из эл-ки, мне зажало зад вела дверьми, ибо мЫшинист сначала "отпустил" двери, ну я их и открыл. а потом они ка-ак прижали перья рамы... только после этого он открыл двери "нормально". хорошо, что не переклюк прижало. а то он и так у мя полудохлый... =\ Далее всё просто: втопил Б.Раст-Катуар, потом ещё вдоль ж/д мимо дач до Некрасовской Сав.ж/д, где сел на эл-ку на Мск.
    Проехал немного, около 40 км (не считая окружной эл-ки); старт 11:30, финиш 15:00.
    Есть фоты, сейчас отберу что-нибудь...
    <strike>Короче, не буду никуда заливать, берите с компа отсюда[/url], будет доступно дня три... Предпросмотра пока нет...</strike>
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 01:09
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 02:31
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 19:39