Радиосвязь !!! Реальная тема - Страница 3

Результаты опроса: Нужна ли радиосвязь в покатушках и походах?

Голосовавшие
638. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, конечно!

    577 90.44%
  • Нет

    61 9.56%
+ Ответить
Страница 3 из 159 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1586

Тема: Радиосвязь !!! Реальная тема

  1. #21

    По умолчанию

    [quote][i]Originally posted by burton_max+--><div class='quotetop'>Цитата(burton_max)</div>[quote]Технические характеристики

  2. #22

    По умолчанию

    Ну так в посте burton-max и написано "...Основные Диапазон частот 450-470/400-420 МГц..." , что не равно 400-470
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #23

    По умолчанию

    Zidar
    Да кому нафиг нужен вообще этот 433 мГц, если можно зарегистрировать рации без проблем. Я 660 руб. отдал за ПАРУ раций.
    Best regards,
    burton_max.

  4. #24

    По умолчанию

    Вот что такое агрессивная макретинговая политика...
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he&#39;s knocking your door
    Cause todays the day you&#39;ll pay!

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    Про то как ты тут активно двигаешь в массы сей продукт Напоминает сити-банк с кредитами
    без обид
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he&#39;s knocking your door
    Cause todays the day you&#39;ll pay!

  7. #27

    По умолчанию

    да не, обид никаких. просто хочется как лучше, реально долго выбирал модель на чем остановиться, попробовал другие, прочитал море отзывов - поэтому и рекомендую. собственно только - не корысти ради
    Best regards,
    burton_max.

  8. #28

    По умолчанию

    burton_max
    А что-то типа радио-сигнализаций с пейджером тебе не попадалось, раз в этой теме просвещён?
    Нужно от угона спасти. Вот недавно катал и нужно было вел оставить. Я этим шнуркам не доверяю. Каждую минуты выбегал смотреть. Хорошо , что не спёрли. А вот с датчиком было бы удобнее и понадёжнее.

    Кстати!
    Слики тебя ждут!
    За год я проезжаю до 10000 км
    2500 по дорогам
    2500 мысленно
    5000 во сне

  9. #29

    По умолчанию

    Geser
    Попадалось см. личку !
    Best regards,
    burton_max.

  10. #30

    По умолчанию

    burton_max
    У меня комплект мидландов 400. Чем они тебя не устроили? Куплено
    www.midlandradio.ru
    Комплект 4500 2 х Рации, 2 х ХФ, зарядка, кабель для прикуривателя, кабель в розетку. Подходят батарейки запросто 4 пальчика, если накрылся аккамулятор. 60 каналов 10 кодировок. Лёгкие и компактные. Ну да небольшой аккамулятор, но покупка 4-х пальчиков на 3000 мАп решит вопрос и мощность увеличится и универсальность опять-же, хотя мне на 2 дня аккамулятора заряженого хватало. Минуса замечено два:
    - При ответе нужно подержать 1-1,5 сек кнопку, иначе начало слова "пропадает"
    - Хлипенькие микрофончики в местах крепления, лечатся простой обмоткой изолентой, лучче чёрной чтоб в цвет.
    Плюсов:
    - Лёгкие (мона хоть к велотрусам цеплять)
    - Маленькие раза в 3 меньше по длине чем Кенвуд предлагаемый тобой в весе подозреваю тоже выйгрыш.
    - Цена вопроса, и как ни странно рации работают ОБЕ (тьфу, тьфу, тьфу)
    - Инициация рации голосом, не обязательно ничего жать (степень чувствительности настраивается)

    Да, небольшая дальность но и запросы-то под езду в группе, а не расканье на расстоянии 10 км друг от друга

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы