штанина, вечно цепляющаясяза звезду системы - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88

Тема: штанина, вечно цепляющаясяза звезду системы

  1. #41

    По умолчанию

    reginald
    Еще более странно выглядит "покатушечник" и в джинсах, и в шлеме, контактах и очках. Я такого периодически встречаю.

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 23.04.2009 10:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    купить нормальную межсезонную форму в московских магазинах никак не удается[/b]
    Чой-та?
    Я, конечно, ассортимента нынешней весны не знаю - у меня всё и так есть, но чё-та слабо верю в то, что нигде ничего нету...

  3. #43

    По умолчанию

    Дешего, надежно и практично

    [attachment=21670:CIMG2530.JPG]
    Изображения Изображения

  4. #44
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 23.04.2009 10:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    reginald
    Еще более странно выглядит "покатушечник" и в джинсах, и в шлеме, контактах и очках. Я такого периодически встречаю.[/b]
    Я так ездил несколько месяцев, ну может один-два. Я купил себе сначала шлем, потом контактные педали, потом велоочки и только потом велоформу. Всё сразу не мог себе позволить купить, а кататься очень уж хотелось. Так что это нормально.

    В мой прошлый офис паренёк ездил тоже в джинсах и шлеме (котелке).

    Добавлено позже (23/04/2009 10:40):
    <div class='quotetop'>Цитата(Rajaram @ 23.04.2009 10:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дешего, надежно и практично[/b]

    Колхох. Минусы: вот поедешь ты с таким креплением куда-нибудь в ПВД, цепанёшь где-нибудь в лесу за ветку, его и оторвёт. В итоге всю оставшуюся дорогу будешь мучаться со штаниной.

    Про гонки или соревнования по ориентрованию я и не говорю.

    А по городу матрасить - самый дешёвый вариант!
    Редкий гость.

  5. #45

    По умолчанию

    Хм, а что до изоленты (рулона за 12р хватит на месяц, можно даже в цвет штанов найти) никто не додумался, быстро надежно, легко и незаметно при совпадении цвета, или длинные шнурки.
    впрочем спецодежда рулит.

  6. #46
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для sultan95
    Байк
    Merida TM TFS 300D 2009 года
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    У каждого уважающего себя мужчины есть носок потерявший пару. Обрезаем носок, натягиваем поверх штанины и вперёд. Проверено на себе 

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для RIF3
    Байк
    GT Marathon (Custom) Merida Trail (Custom)
    Адрес
    Россия, Рязань
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Идешь в магазин тканей, покупаешь 30 см резинки гириной в 2-3 см и 10 см липучки. все обходится в 15-20 р. дома на машинке или рукани нитками сшиваешь и радуешься.
    ICQ: 445-159-600 

  8. #48
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sultan95 @ 23.04.2009 11:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У каждого уважающего себя мужчины есть носок потерявший пару[/b]
    У каждого смекалистого мужика все носки одинаковые и чёрные. Что экономит кучу времени и не даёт возможности случаться такой фигне как потерявший пару носок
    Редкий гость.

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 23.04.2009 11:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У каждого смекалистого мужика все носки одинаковые и чёрные. Что экономит кучу времени и не даёт возможности случаться такой фигне как потерявший пару носок [/b]

    Да! Но тут главно равномерный износ всех носков поддерживать , а то один чорный а другой серый, както некамильфо)))

  10. #50

    По умолчанию

    Нравицо катать в джинсах - купите узкие джинсы, они об звезду не рвутся. Я так иногда езжу, когда надо проехать чутка совсем, а велоформу одевать неохота.

    .ride fast.
    .die young.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам 44т звезду с системы xt 760
    от Grade86 в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 15:24
  2. поменяю 32т звезду с системы xt 760
    от Grade86 в разделе Крутим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 23:40
  3. Куплю звезду для системы
    от Deny в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 23:30