Куплю велокресло Hamax Kiss
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Куплю велокресло Hamax Kiss

  1. #1

    По умолчанию

    б/у или буду признателен, за адреса-телефоны, где можно купить в Москве.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(godfather @ 22.04.2009 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    б/у или буду признателен, за адреса-телефоны, где можно купить в Москве.[/b]
    Видел Hamax Plus за 4700 в Сокольниках, на той строне где Зенит. Вход в магазин во внутреннем дворике с правой стороны, там во дворике, стоит куча велосипедов на продажу.
    Правда был я там две недели назад. Продавцы угрожали, что из нового завоза в конце апреля будут их толкать по 7000. Сам купил Hamax Siesta с рук, б/у но практически новое за 4000. Выяснил, что это самое дешевое со всеми наворотами. Про качество Belelli, отзывы далеко неоднозначные, то потерялась деталька, то замочек сломался. Короче мне повезло. А Вам желаю удачи в поисках.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  3. #3
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 23.04.2009 13:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Видел Hamax Plus за 4700 в Сокольниках, на той строне где Зенит. Вход в магазин во внутреннем дворике с правой стороны, там во дворике, стоит куча велосипедов на продажу.[/b]
    Это которое последнее и потрепанное какое-то? Они его походу всем показывают

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yurex @ 23.04.2009 14:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это которое последнее и потрепанное какое-то? Они его походу всем показывают [/b]
    Да ничего оно не протрепанное. На нем все бумажки висят. Может ты его с чем другим попутал?
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо за наводку это место я знаю. Единственное, я думаю, завоза скорее всего не было. И новые цены конечно.. :/ Насчет bellelli ничего не могу плохого сказать, ездил бы с ним, если не новая рама.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(godfather @ 23.04.2009 15:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо за наводку это место я знаю. Единственное, я думаю, завоза скорее всего не было. И новые цены конечно.. :/ Насчет bellelli ничего не могу плохого сказать, ездил бы с ним, если не новая рама.[/b]
    А какая принципиальная разница креплений на подседел между хамаксом и белелли?
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(godfather @ 22.04.2009 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    б/у или буду признателен, за адреса-телефоны, где можно купить в Москве.[/b]
    Есть такое кресло. Цвет синий. Состояние отличное.
    Из бонусов - доп. крепеж на вел, который покупался отдельно. Т.е. кресло можно переставлять между двумя велами.
    За комплект кресло и два крепежа - 3000 руб.
    Если интересно - звони (495)6582474

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю велокресло Hamax
    от Marie-L в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 11:45
  2. Продано. Продам велокресло Hamax Kiss
    от VadimAl в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 08:06
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 15:16
  4. Куплю велокресло Hamax Siesta
    от swegas в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:53
  5. Куплю велокресло Hamax Siesta
    от Alpunka в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 20:22