FAQ: bike-components.de - Страница 500
+ Ответить
Страница 500 из 714 ПерваяПервая ... 200300400450470490495498499500501502505510530550600700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #4991
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы тему попутали, вам в шарагу CRC, а проблема есть, ждать 20 дней, чтобы потом возвращать деньги и делать заказ по новой и опять ждать...
    По сути он прав: срок поставки такого товара точно не определен. Скорее всего отправят, но срок может заметно отличаться от 20 дней. Например на месяц... Бывает и наоборот.

  3. #4992
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    По сути он прав: срок поставки такого товара точно не определен. Скорее всего отправят, но срок может заметно отличаться от 20 дней. Например на месяц... Бывает и наоборот.
    Ну вот меня вполне устроит, что скорее всего отправят, а месяц-два, не вопрос, выкатить этот байк собираюсь только в мае...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  4. #4993
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    r0n!n, не ведаю, что Вы заказываете, но хочу предупредить, что, если речь идет о Surly (вилка, рама... не имеет значения, так как поставку в Европу осуществляет единственный дистрибьютор), то ждать можно до бесконечности. У меня одна позиция лежит в заказе С (специально созданный "собирающий" заказ для "длинных" позиций) уже второй месяц, но на текущий момент даже приблизительный срок поставки на склад не может быть озвучен. Бывали случаи, когда через какое-то время приходил отказ в связи со снятием позиции с производства, но это бывает крайне редко. А иногда да, и через неделю может появиться. Есть еще один подводный камень: позиция появляется на складе, а в статусе будет по-прежнему стоять "20 дней и более". Происходит это вот почему: заказано 15 позиций, а на склад пришли только 5. Они раздаются в порядке очередности. К чему это я? Не стоит метаться (снимать, потом снова размещать), если позиция очень нужна. Разместили заказ и ждите, звездный час настанет...

  5. #4994
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    r0n!n, не ведаю, что Вы заказываете, но хочу предупредить, что, если речь идет о Surly (вилка, рама... не имеет значения, так как поставку в Европу осуществляет единственный дистрибьютор), то ждать можно до бесконечности. У меня одна позиция лежит в заказе С (специально созданный "собирающий" заказ для "длинных" позиций) уже второй месяц, но на текущий момент даже приблизительный срок поставки на склад не может быть озвучен. Бывали случаи, когда через какое-то время приходил отказ в связи со снятием позиции с производства, но это бывает крайне редко. А иногда да, и через неделю может появиться. Есть еще один подводный камень: позиция появляется на складе, а в статусе будет по-прежнему стоять "20 дней и более". Происходит это вот почему: заказано 15 позиций, а на склад пришли только 5. Они раздаются в порядке очередности. К чему это я? Не стоит метаться (снимать, потом снова размещать), если позиция очень нужна. Разместили заказ и ждите, звездный час настанет...
    это групсет Sram Apex 1 GXP Disc, сейчас веду переписку с менджерами БК.

    ---------- Добавлено 19.02.2018 в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение 17.02.2018 было в 21:45 ----------

    Hi Alexey,

    everything is fine. We will ship your package today

    Best regards,

    Ну вот немцы молодцы, постоянно на контакте и в итоге порадовали отличной новостью, удалось по хорошей цене отхватить групсет Sram Apex 1 172,5 mm
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #4995
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Ну вот немцы молодцы
    Я поэтому и не беспокоил лишним постом , знал, что всё закончится хорошо, как обычно.

  7. #4996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Никогда не заказывал товар с BC, такой вопрос, интересует товар, хорошая цена, но отмечен красным Up to 20 days, при том оплатить я его могу.

    Товар мне срочно не нужен, к апрелю нормально будет.

    Но, значит ли это, что если я его оплачу, он появится у них через 20 дней? Или может получится, извините, нет, возврат денег и т.д.
    up to 20 довольно рискованно заказывать, ибо может не появиться. Но в любом случае вас уведомят, что его нет в течении 3-5 дней. В этом случае вы можете смело контактировать с поддержкой и выбирать другую позицию, либо с вашей доплатой, либо разницу вернут, либо, как написал товарищ nikkir, действительно возвращают деньги.
    А вообще, я бы до оплаты связался с поддержкой и узнал бы точно все про данную позицию.
    В любом случае "быстро", как вы хотите, не получится.

    upd. постоянно заказываю с bc, проблем не было, среднее время доставки 7-10 дней. позиции внутри заказа менял, заказы объединял, все ОК.
    [URL="https:/

  8. #4997

    По умолчанию

    Ребят только зарегался на форуме, ищу людей кто планирует заказывать с байк компонентс есть таковые?

  9. #4998

  10. #4999

  11. #5000

    По умолчанию

    Ребят, интересует ситуация с налогом: его ввели вообще, если да то с какой суммы? И каким образом это все реализовано...
    [URL="https:/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы