FAQ: bike-components.de - Страница 511
+ Ответить
Страница 511 из 714 ПерваяПервая ... 11211311411461481501506509510511512513516521541561611711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,110 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #5101
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGRUS Посмотреть сообщение
    Камрады, как быстро деньги возвращают на счёт палки после отмены заказа?
    Мне возвращали в течение 3-4 рабочих дней.

  3. #5102
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pakhtunov Посмотреть сообщение
    Небольшой лайфкак: если хотите, чтобы извещение/доставка была на адрес компании, указывайте только адрес,
    а как вообще получать? если нужен паспорт с пропиской, на чей адрес приходит....?

    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от MGRUS Посмотреть сообщение
    Камрады, как быстро деньги возвращают на счёт палки после отмены заказа?
    мне 3 евро, при корректировке заказа за 4 дня вернулись на карту (через палку).
    на сам счет, может и быстрее.

  4. #5103

    По умолчанию

    TrueZurg, прописка не имеет значения никакого при получении, только имя и фамилия.

  5. #5104
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    TrueZurg, прописка не имеет значения никакого при получении, только имя и фамилия.
    т.е. если посылка на "иванова ивана" (ну или иное распространенное имя с европы, где фамилию не пишут), то ее любой перец со схожей ФИ может забрать?
    стремно как-то

    хотя должно быть логично, действительно, ты же можешь жилье снимать в другом городе.

    спасибо.

  6. #5105

    По умолчанию

    TrueZurg, да, любой. Но это преступление, никто рисковать ради пары трусов или насоса и камеры не будет.
    Последний раз редактировалось nikkir; 17.03.2018 в 07:13.

  7. #5106

    По умолчанию

    Коллеги, за сколько нынче посылки до Москвы доходят? У меня за 8 дней только выпущена из транзита. Раньше было на порядок быстрее.

  8. #5107
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    От 6 до 15 дней. И раньше, и сейчас.

  9. #5108

    По умолчанию

    Вечер добрый. Сделал свой первый заказ на бк, все товары были в наличии, но следующий день пришло письмо, что один из товаров будет только через 20 дней. Оплачивал пейпал. Из постов в этой ветке, я понял, что заменить товар на другой с доплатой возможно. А как это будет происходить ? Они вернут деньги за тот, которого нет и я оплачу полную стоимость нового или просто докину разницу, скажем на пейпал. И куда собственно писать, подскажите мейл ?

  10. #5109

    По умолчанию

    Ins1de, доплатите, если новый дороже. Залогинетесь и найдете. Можно через форму на сайте, переключите на английский, будет проще. Не забывайте указывать номер заказа. Также что ждете счет на ПэйПал. Просите удалить товар номер такой-то, добавить просите товар номер такой-то. Положите товары в корзину, найдёте их номера. https://www.bike-components.de/en/contact-us/

  11. #5110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Ins1de, доплатите, если новый дороже. Залогинетесь и найдете. Можно через форму на сайте, переключите на английский, будет проще.
    Через форму Contact Us с указанием номера заказа, верно ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы