FAQ: bike-components.de - Страница 504
+ Ответить
Страница 504 из 714 ПерваяПервая ... 4204304404454474494499502503504505506509514534554604704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #5031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Пусть счёт в палке выставляют , так проще.
    Это вариант для остального мира, если ничего не изменилось, то из России оплатить выставленный счет нельзя. В перечисленных мной вариантах данного нет, значит нет ) Возможные варианты перечислил. Если заказ могут отправить завтра, то стоит писать в чат, если нет, то письмом. Уверен, господин посредник Канон вам поможет, напишите ему.

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Смотрите акуратнее с нескольими заказами в одном аккаунте. Могут или объединить в один без спроса, или отправить оба на последние данные. Так было раньше, сейчас может все нормально. Стоит дождаться отправки одного, или сделать в другом аккаунте. Уверен, главный посредник темы вам поможет, если будет время.
    Последний раз редактировалось nikkir; 06.03.2018 в 22:21.

  3. #5032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Смотрите акуратнее с нескольими заказами в одном аккаунте. Могут или объединить в один без спроса, или отправить оба на последние данные. Так было раньше, сейчас может все нормально. Стоит дождаться отправки одного, или сделать в другом аккаунте. Уверен, главный посредник темы вам поможет, если будет время.
    Второй заказ поедет из другого магазина, спасибо за предупреждение!
    Будем посмотреть, две позиции были 2-7 дней, заказ в понедельник они приняли так что время есть.

  4. #5033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Это вариант для остального мира, если ничего не изменилось, то из России оплатить выставленный счет нельзя.
    Ты пишешь чушь, даже не удосужившись это утверждение проверить.
    Мда , это клинический случай , медицина тут бессильна.
    Последний раз редактировалось VladimirI; 06.03.2018 в 23:21.

  5. #5034

    По умолчанию

    VladimirI, нет, вы не правы, это реальность. Я делал сотни заказов, и у меня есть опыт, сколько выставлених счетов магазина разными аккаунтами ПэйПал вы оплачивали, чтобы утверждать иное, или где-то прочли, чтобы утверждать?
    Да, это зависит от аккаунта ПэйПал, в большинстве нельзя, возможно можно, если он зарегистрирован не как Российский например. Также, если читать до конца, я писал, что так было, изменится правила могут уже завтра, и будет можно. Выше также писали что оплачивать нужно переводом, а не счет оплачивать.

  6. #5035

    По умолчанию

    nikkir, бро, сегодня особо обилен!
    Будто праздник раньше времени отмечаешь!

  7. #5036

    По умолчанию

    azazello1984, почему раньше, я подождал ответа от двух людей, даже посредник не писал, хоть и был в сети, я не мог больше теперь ) Благодарность после заказа через мня, это лучший подарок от вас. И замечу, вы первый написали не отвечая и не задавая вопрос, я читал что это не хорошо, и для этого личка.
    Последний раз редактировалось nikkir; 07.03.2018 в 00:26.

  8. #5037
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Ты пишешь чушь, даже не удосужившись это утверждение проверить.
    Мда , это клинический случай , медицина тут бессильна.
    Это точно...
    Сколько раз доплачивал через Paypal в бк при добавлении позиций к заказам - никаких проблем.
    Зачем нужен какой-то счет? Оплачиваешь нужную сумму на paypal@bike-components.de, в примечании номер заказа. Все.

  9. #5038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Зачем нужен какой-то счет?
    Чтобы просто тыкнуть "оплатить", а не искать как там сделать перевод

  10. #5039
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Чтобы просто тыкнуть "оплатить", а не искать как там сделать перевод
    Да, это так сложно... Лучше тогда вообще на subj ничего не покупать - в самом магазине сколько искать всего приходится!

  11. #5040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Лучше тогда вообще на subj ничего не покупать
    Так чайник не просто так популярнее Да и поиск у них реально самый убогий

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы