FAQ: bike-components.de - Страница 503
+ Ответить
Страница 503 из 714 ПерваяПервая ... 3203303403453473493498501502503504505508513533553603703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #5021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    aбырвaлг, а почему отвечаете вы за него, он не в силах?
    если бы мне высказали, что то, что я сообщаю - "абсолютно бесполезная информация" то я бы проигнорировал такого собеседника. Это вообще ваш стиль быть не особо вежливым что здесь, что в личке? По мне, так Alpo дал интересную и полезную информацию.

  3. #5022

    По умолчанию

    aбырвaлг, мой стиль быть честным и прямым, а не врать и подлизываться. Если слова бесполезная информация, сразу повод обидится на написавшего и обвинить в хамстве, то на мой взгляд, это перебор. Если для вас, все что имеет значение, это в какой форме написано, в лизоблюдкой или прямой, и это все что вам интересно в написанном, и только от этого зависит восприятие написанного, то дело ваше. Как видно, пишут тольок те, кто готов похвалить и сказать спасибо, остальные мнения вы не приемлите, поэтому их нет. Все люди разные, и стили выражения мыслей тоже, если вас моя напрягает, то мне жаль, но ничего не поделать. Я никогда не хамлю, не ругаюсь и не ару первым, только если в ответ могу себе позволить. Я написал правду которую вижу с своей стороны, не против если другие видят иное. Я писал, что информация почти пустая, все интересное за кадром, о чем и спросил. Если он посчитает не нужным отвечать, то я не против, никто никого не заставляет. Но ваш ответ за него, ничего большего к его тексту не добавил.
    Последний раз редактировалось nikkir; 06.03.2018 в 17:13.

  4. #5023
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Alpo, самое интересное что было куплено, и почему именно так. На самом деле, абсолютно бесполезная информация, но имеет право быть.
    На фотке коробка с санта-крузом, чего тут гадать? Для меня например это очень полезная информация. Хоть бы imho добавили...

  5. #5024

    По умолчанию

    alistair, видно что фото добавлено после всей приписки и вопросов, фото не было. Хотя и фото ничего не говорит, путая информация. Как я понял, это фото всего магазина. Рад что вам полезно. По мне, вся указанная информация есть в интернете, не указана более нужная информация на мой взгляд. Не настаиваю на большей информации, просто оценил ту что есть.
    Последний раз редактировалось nikkir; 06.03.2018 в 19:03.

  6. #5025

    По умолчанию

    Доброго вечера всем! Столкнулся с ситуацией когда надо добавить несколько позиций к уже оплаченному заказу. Заказ ещё не отправили, оплачивал картой.
    Из лайф чата от ганса узнал что добавить и оплатить картой нельзя, можно только создать новый заказ и оплатить пэйпал. В примечаниях заказа надо указать что это дополнение к предыдущему заказу и тогда они вернут деньги за доставку обратно на пэйпал. Поскольку не особо понимаю английский то собственно правильно ли я понял ганса? Именно так и надо делать как я написал выше? Сколько по времени примерно возвращаются деньги на пэйпал?
    Ещё один не мало важный вопрос, к пэйпалу привязана карта с которой оплачиваю, деньги вернутся на карту или зависнут на счёте пэйпал?

  7. #5026

    По умолчанию

    Manes, оьычно в таком случае просто присылают ссылку на пп оплату, без стоимости доставки.
    Про указание номера заказа и возврат за доставку - это если оформляешь новый заказ и платишь картой.
    Если есть пейпал - это сильно проще.
    Напиши в чате (емейлу) позиции, которые добавить и укажи, что платишь Пейпалом.

  8. #5027

    По умолчанию

    Manes, практика именно такая, как сказал консультант. Лишние деньги вернут на пэйпал сразу как отправят заказ, но при возврате на карту вы потеряете на курсе, если карта рублёвая. С пейпала на карту задержка два-три дня. При платеже с пейпала в комментариях к заказу укажите именно то, что это дополнение к заказу, номер которого у вас есть в почте.

    azazello1984 тоже прав, можно и так тоже. Но придется попросить немцев выставить счет в пэйпале.

  9. #5028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
    оьычно в таком случае просто присылают ссылку на пп оплату, без стоимости доставки.
    Пару лет назад именно так и делал, сейчас он мне сказал что делай новый заказ с комментарием и оплачивай палкой, а потом вернут деньги за доставку. Потому я здесь.
    Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
    Напиши в чате (емейлу) позиции, которые добавить и укажи, что платишь Пейпалом
    Цитата Сообщение от aбырвaлг Посмотреть сообщение
    придется попросить немцев выставить счет в пэйпале.
    Спасибо так и сделаю, в чате уже вряд ли получится а вот по емейлу напишу.

  10. #5029

    По умолчанию

    Напишу и я свой вариант. Есть два вариата добавить товар. Простой для них, как просят делать, это купить товар, с указанием в коментарии добавить товар в заказ такой-то - указываем номер первого заказа. Денги за доставку вернут после отправки заказа. Если заказ отправят не успев обработать второй, то увы. Как я понял, обрабатывая заказ, смотрят в акк, если есть другие, с комментариями объединить, то так и делают.
    Второй вариат, это написать им в чат или письмо, чтобы добавили товар в заказ такой-то. Далее ожидать письмо на почту с измененным заказом, проверяете, если все верно, в ПэйПэй делаете перевод на адрес нужной суммы paypal@bike-components.de , в кометариях указывате номер заказ. После пишите им, что оплатили, просите подтвердить полной оплаты заказа. Возможно второй вариант отменили, давно не заказывал.
    Пример письма:

    Hello.

    You can add items in the order. XB2208236X

    25564-3-4209 - 2PCS
    30584-208-1
    33587-2-1
    23515-1796-255

    или так перечислять товары.

    1. DT Swiss
    350 Disc 6-Loch HR-Nabe
    black-white/5 x 135 mm / 32 hole
    Item number 48100-107-7529


    2. DT Swiss
    EX 500 Disc 26" Felge
    black/26" / 32 hole
    Item number 24504-2-7600 - 2PCS


    Thank you.
    Последний раз редактировалось nikkir; 07.03.2018 в 00:17.

  11. #5030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Напишу и я свой вариат. Есть два вариата добавить товар. Протой для них, как просят делать, это купить товар, с указанием в коментарии добавить товар в заказ такой-то - указываем номер первого заказа. Денги за доставку вернут после отправки заказа. Если заказ отправят не успев обработать второй, то увы.
    Второй вариат, это написать им в чат или письмо, чтобы добавили товар в заказ такой-то. Далее ожидать письмо на почту с измененным заказом, проверяете, если все верно, в ПэйПэй делаете перевод на адрес нужной суммы paypal@bike-components.de , в кометариях указывате номер заказ. После пишите им, что оплатили, просите подтвердить получение.
    Пример письма:

    Hello.

    You can add items in the order. XB2208236X

    25564-3-4209 - 2PCS
    30584-208-1
    33587-2-1
    23515-1796-255

    или так перечислять товары.

    1. DT Swiss
    350 Disc 6-Loch HR-Nabe
    black-white/5 x 135 mm / 32 hole
    Item number 48100-107-7529


    2. DT Swiss
    EX 500 Disc 26" Felge
    black/26" / 32 hole
    Item number 24504-2-7600 - 2PCS


    Thank you.
    В том и заморочка , на днях будет оформляться ещё один заказ с ХБ и денег впритык, потому нет времени на оплату доставки а потом ожидания её возврата. Пусть счёт в палке выставляют , так проще.
    Последний раз редактировалось Manes; 06.03.2018 в 22:14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы