FAQ: bike-components.de - Страница 487
+ Ответить
Страница 487 из 714 ПерваяПервая ... 187287387437457477482485486487488489492497517537587687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,870 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #4861

    По умолчанию

    karcevgo, А если у саппорта БК поинтересоваться? Может позволят себе раздербанить и отправить двумя коробками?

  3. #4862

    По умолчанию

    Я написал. Пока не ответили. Очень хочется эту штуку на зиму. Что у нас за страна такая. Хуже Африки уже

  4. #4863
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karcevgo Посмотреть сообщение
    Может его частями можно отправить?
    Такие тренажеры не дербанят на части, уже проходили. Надо с немцами разговаривать... до размещения заказа.
    Ответ, скорее всего, будет уже в понедельник, если не будет, то стуканитесь в личку, быстро всё узнаю по конкретной позиции.

  5. #4864
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    bike-components.de совсем меня разочаровали.


    Заказал у них 4 августа среди прочего систему со сроком 2-7 дней.

    7 августа приходит письмо, что система у них будет только 8 сентября.

    Прошу отправить весь остальной заказ - отправляют. Ладно, и на том спасибо. Жду.

    Ближе к 8 сентября приходит письмо, что отправка моей системы переносится на 13 октября.

    13 октября от них ни слуху ни духу.

    14 октября пишу им что за дела.

    15 октября Isa отвечает - эта модель распродана, выслать не можем. Вместо этого зарезервировали для вас другую.
    Приходит письмо с бланком заказа, где система удалена из заказа.
    Отвечаю им как распродана, когда она на вашем сайте 2-7 дней, а с другой звездой вообще в стоке?..

    16 числа Pascal пишет, не знаю, что Isa только что сделала с вашим заказом. Ваша система была в наличии. После этого нам сообщили, что эта модель распродана.
    Мы вышлем вам ту, что вы заказали и после этого мы не сможем больше предлагать эту модель.
    Так что это не повлияет на ваш заказ.

    Отвечаю: Isa удалила систему из заказа. Верните ее на место. В ответ тишина, но

    В тот же день присылают трек посылки.

    Пришла посылка быстро 24 октября, но все равно с момента заказа минуло 2,5 месяца (вместо 2-7 дней плюс пара недель).

    Открываю, а там система-то не та, что я заказывал а та, что для меня любезно зарезервировала Isa. Писец, нет слов.

    За 2 месяца ожидания эта система с нужным количеством звезд уже успела закончиться на Чейне и вот-вот закончится с приемлемым. На других сайтах она заметно дороже.


    Произвол прям какой-то честное слово. Мало того, что отправку затянули на 2 месяца, так еще меняют товары в заказе на другие не спрашивая согласия
    Последний раз редактировалось Enlyl; 24.10.2017 в 16:13.

  6. #4865

    По умолчанию

    Я так понимаю, что не у одного меня посылка из БК зависла на рашн посте в Берлине?

  7. #4866
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Бывает, на пару дней подвисает, но это в пределах нормы. А так, вообще, заказы проходят Берлин впереди паровозного дыма...

  8. #4867

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, при заказе с БК и оплатой через ПейПел, товар приходит на адрес указанный на БК, или на адрес указанный в ПейПел (он фигурирует в момент оплаты). 2 адреса разные (Отличаются страны), и в пей пел нельзя добавить адрес, с страной отличающейся от указанной при регистрации.

  9. #4868
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от venommetal Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, при заказе с БК и оплатой через ПейПел, товар приходит на адрес указанный на БК, или на адрес указанный в ПейПел (он фигурирует в момент оплаты). 2 адреса разные (Отличаются страны), и в пей пел нельзя добавить адрес, с страной отличающейся от указанной при регистрации.
    На адрес указанный в БК.

  10. #4869

    По умолчанию

    venommetal, если вы в корзине нажали на кнопку ПэйПал и перешли в него на оплату, то адрес с ПэйПал берется. Если в корзине пошлин далее на оплату, и выбрали адрес там, то тот и указывается, что в магазине. Не советую никогда нажимать сразу в корзине кнопку ПэйПал, лучше всегда нажимать далее.

  11. #4870

    По умолчанию

    Понял, спасибо. Но все равно, если нажимаю далее, выбераю адрес указанный на бк, и метод оплаты ПП, то платеж не пропускает, пишет PayPal
    could not process the payment for your order; please try again.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы