FAQ: bike-components.de - Страница 406
+ Ответить
Страница 406 из 714 ПерваяПервая ... 106206306356376396401404405406407408411416436456506606706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #4051

    По умолчанию

    Не знаю в чем была проблема
    Меркель немного обиделась за вчера =)

  3. #4052

    По умолчанию

    Вопросик о сроках отправки.
    Крайний заказ оформил 3 дня назад, на мейл пришло подтверждение заказа, списали деньги. Все позиции в наличии. Письма по отправлению до сих пор нет. Написал им, но они не торопятся с ответом. У кого какие сроки были с момента оплаты до отправки посылки? Раньше все заказы отправляли в тот же день, когда оформлял.

  4. #4053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tzam Посмотреть сообщение
    Вопросик о сроках отправки.
    Крайний заказ оформил 3 дня назад, на мейл пришло подтверждение заказа, списали деньги. Все позиции в наличии. Письма по отправлению до сих пор нет. Написал им, но они не торопятся с ответом. У кого какие сроки были с момента оплаты до отправки посылки? Раньше все заказы отправляли в тот же день, когда оформлял.
    последний раз отправили через 4-5 дней, тоже спрашивал их об этом через он-лайн консультанта, ответили сразу

  5. #4054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurec Посмотреть сообщение
    последний раз отправили через 4-5 дней, тоже спрашивал их об этом через он-лайн консультанта, ответили сразу
    И мне ответили, через пару часиков. Отправили сегодня после обеда.

  6. #4055
    Велолюбилеь Аватар для VladimirKP
    Байк
    SURLY Pacer
    Адрес
    Санкт-Петербург , Россия
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Всем привет .
    Сделал сейчас заказ но забыл добавить одну позицию , как можно ее добавить к заказу ?

  7. #4056

    По умолчанию

    Если не отправили - пишите им письмо с номером заказа (или в списке заказов есть "Question") и тем что надо добавить, они добавят и пришлют счет через палку (если оплатить его не получится то надо сделать прямой перевод на их email с обязательным указанием номера заказа в комментарии).

  8. #4057
    Велолюбилеь Аватар для VladimirKP
    Байк
    SURLY Pacer
    Адрес
    Санкт-Петербург , Россия
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Благодарю за оперативный ответ .

  9. #4058

    По умолчанию

    Привет парни. Подскажите пожалуйста, долго ли с этого магазина идет посылка. Живу в Волгоградской области. Заказал вчера товар 19.03.2015

  10. #4059

  11. #4060
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem Bikanov Посмотреть сообщение
    Привет парни. Подскажите пожалуйста, долго ли с этого магазина идет посылка. Живу в Волгоградской области. Заказал вчера товар 19.03.2015
    Стандартно. Дней 14 максимум. Сейчас и до 10 бывает. В общем, после недели, как отправят (!), можно смотреть каждый день извещение в ящике почтовом

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы