FAQ: bike-components.de - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 714 ПерваяПервая ... 234569143454104204304504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #31
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Небесный
    у тя банк неправильный. в авангарде ВАТ возвращается на карту в день окончательной авторизации (неделя-полторы после заказа)

  3. #32

    По умолчанию

    Заказал у немцев палки, цепи, кассеты, и всякой мелочи, вышло на 7.5к. Почти на 4тысячи дешевле чем на чайнике. Доставка в 10евро. Но вот одно досадно процессинг уже неделю висит.
    Изобретаю велосипед...

  4. #33

    По умолчанию

    Брякомякс
    Может быть. Пользуюсь Райфайзеном.
    Вся сумма разблокировалась ровно через месяц (то есть сегодня).

    Хотя я скорее считал бы немцев неправильными - могли бы сделать все по нормальному. С bike24 у меня таких проблем не было.
    Go out and ride!

  5. #34
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mishel @ 07.07.2009 09:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но вот одно досадно процессинг уже неделю висит. [/b]
    у меня уже год висит,я уж получил все давным-давно
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #35
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mishel @ 07.07.2009 09:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заказал у немцев палки, цепи, кассеты, и всякой мелочи, вышло на 7.5к. Почти на 4тысячи дешевле чем на чайнике. Доставка в 10евро. Но вот одно досадно процессинг уже неделю висит. [/b]
    Нажми в своем списке заказов на ссылку (у меня она под датой заказа), увидишь много интересного

  7. #36

    По умолчанию

    а сколько в среднем от них посылка едет ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  8. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 07.07.2009 22:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а сколько в среднем от них посылка едет ?[/b]
    Дней 10. Если хочешь, контролируй на моей крайней посылке, она сейчас в пути: CL653068655DE
    Ищущие бамбук следуют за мной

  9. #38

    По умолчанию

    Я таки выбил с немцев трекинг и оказалось, что моя посылка покинула место международного обмена... 5 июня :blink:
    Зашел сегодня на почту, сказал, что из Москвы к ним посылка больше месяца назад отправилась, что за дела? Вскрыли большой "мешок из под картошки" и достали от туда мою посылочки. Афигеть. Интересно, она так бы и лежала в этом мешке, если бы я не поинтересовался ее судьбой?

    Для интересующихся скоростью прихода посылки привожу лог:
    [code]Приём

  10. #39
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 07.07.2009 22:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а сколько в среднем от них посылка едет ?[/b]
    Почта и таможня работает отменно сейчас в этом направлении. Вот уже несколько посылок дошло за 8-9 дней до Таганрога (через Москву, конечно). Если все было в наличии на момент заказа, то отправляют достаточно быстро. Как и другие магазины, в момент заказа они блокируют сумму на карте (но с VAT), в момент формирования посылки они уже реально снимают деньги с карты уже без VAT, остаток сразу становится доступен на карте. Значительных превышений сроков ожидания еще не встречал, но я не заказываю товары, у которых заявлено большое время ожидание - ясное дело, что это время не может быть точным.



    Добавлено позже (08/07/2009 01:30):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dusper @ 08.07.2009 00:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зашел сегодня на почту, сказал, что из Москвы к ним посылка больше месяца назад отправилась, что за дела? Вскрыли большой "мешок из под картошки" и достали от туда мою посылочки. Афигеть. Интересно, она так бы и лежала в этом мешке, если бы я не поинтересовался ее судьбой?[/b]
    Может, был неверно задан адрес доставки и почта не могла справиться с доставкой? Или реальный косяк почты? У меня был случай, когда продавец на eBay неверно обработал мой адрес и посылка ждала непонятно чего на почте, пока я ее не забрал.


  11. #40

    По умолчанию

    [code]Приём
    <a href="http://www.klavogonki.ru/profile/143350" target="_blank">
    </a>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы