FAQ: bike-components.de - Страница 306
+ Ответить
Страница 306 из 714 ПерваяПервая ... 6106206256276296301304305306307308311316336356406506606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #3051
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Marin Palisades
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Сколько всего у вас цвифп? Кроми цифр и тире ничего писать ненужно. Если пару знаков уйдёт, то все пропечатается.
    Да понятно, что никто не будет пробелы строчить. вот для наглядности ваш вариант заполнения
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

    UPD. Открыл в эксплорере и все 7 знаков влезли. А в хроме обрубает, как показано выше на скрине
    Последний раз редактировалось Pauk_reiter; 04.12.2012 в 16:37.

  3. #3052
    человек разумный! Аватар для Циклистъ
    Байк
    двухподвес, городской с алфинэ, сингл-спид ретрореплика
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    У меня много заказов и не малый опыт, мой вариант верный.
    вы,пардон, несвершившийся "военный"????
    что-ж так туго-то? да вроде и их "маневрировать" учат....
    ака напишите мне адрес :
    Улица Октябрьской Железнодорожной Линии дом 1a владение2 строение1 офис 567к
    причём учтите ,что так-же существует дом 1a корпус2 ,а ещё дом1а просто строение2

    вот тото-же! порой не всё просто и линейно , не всегда ать-два/делай как я сказал...

    p.s радибогабезобид - я ,со всем уважением к вашей полезной деятельности "при лабазах"!


  4. #3053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGA71 Посмотреть сообщение
    вы,пардон, несвершившийся "военный"????
    что-ж так туго-то? да вроде и их "маневрировать" учат....
    ака напишите мне адрес :
    Улица Октябрьской Железнодорожной Линии дом 1a владение2 строение1 офис 567к
    причём учтите ,что так-же существует дом 1a корпус2 ,а ещё дом1а просто строение2

    вот тото-же! порой не всё просто и линейно , не всегда ать-два/делай как я сказал...

    p.s радибогабезобид - я ,со всем уважением к вашей полезной деятельности "при лабазах"!
    Я робот. Я отвечал вам на ваш ответ, он был конкретный, а не на все в дальнейшем ваши выдуманные нелепые адреса. У 99,9% людей тут, адреса стандартные и подходят под мой вариант. На все нелепые вариантов не напастись. Если нужен подобрать под такой, то так и задавайте вопрос. Я так и не вижу конкретных претензий к нему. Если вы считаете свой, на который я отвечал, с указанием dom. kv. и т.д. правее, то пусть так, так и напишите. Варианты на офис не рассматриваю я, по идее, никто бегать и доставлять не будет туда, как обычная почта так и ЕМС. Ul. Oktyabrskoy Zheleznodorozhnoy Linii, 1a-2-1-567k
    Последний раз редактировалось nikkir; 04.12.2012 в 23:23.

  5. #3054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pauk_reiter Посмотреть сообщение
    ежели обычной почтой, там же без отслеживания...
    1. там с отслеживанием
    2. ходите на свое ПО, когда по треку пройдет сортировку, и спрашивайте, чтоб поискали
    На БК мой адрес выглядел так "Novoizmailovskiy prospekt ХХ-Х-ХХ" (привет соседям ) - все пропечаталось, правда это было год назад, может что изменилось

  6. #3055
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg1970 Посмотреть сообщение
    1. там с отслеживанием
    не нужно путать народ
    когда отправляют обычной почтой ,к примеру вслучае чайника роел мейлом,то трек отслеживания НЕ ДАЮТ

  7. #3056
    Веломаньяк! Аватар для SERGE TLT
    Байк
    Ghost RT Lector 5700 (2011) двухподвес
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    подскажите возле цены как то хитро указано incl. 19 % Tax excl. Т.е. непонятно VAT вычтен уже или как? Пробую как бы купить и не вычитается. Но, может, я чего не так делаю и он все-таки вычтется еще? на другом немецком это гораздо понятнее оформлено и цена меняется стразу как страну введешь...

  8. #3057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    не нужно путать народ
    когда отправляют обычной почтой ,к примеру вслучае чайника роел мейлом,то трек отслеживания НЕ ДАЮТ
    Сорри, про чайник забыл, писал про немецкие магазины

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от SERGE TLT Посмотреть сообщение
    подскажите возле цены как то хитро указано incl. 19 % Tax excl. Т.е. непонятно VAT вычтен уже или как? Пробую как бы купить и не вычитается. Но, может, я чего не так делаю и он все-таки вычтется еще? на другом немецком это гораздо понятнее оформлено и цена меняется стразу как страну введешь...
    Написано же "включая 19% ВАТ, а дальше у Вас стерто "исключая доставку"
    Price incl. VAT excl. Shipping & Handling

  9. #3058
    Веломаньяк! Аватар для SERGE TLT
    Байк
    Ghost RT Lector 5700 (2011) двухподвес
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg1970 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Написано же "включая 19% ВАТ, а дальше у Вас стерто "исключая доставку"
    Price incl. VAT excl. Shipping & Handling
    и что из этого можно понять? цена то не стала с исключенным VAT. Или там еще попозжее это произойти должно? Я нажимал "в корзину" и дальше высвечивалась цена. Но не уменьшалась при этом. на другом немецком сайте на этом этапе уже высвечивалась с excl. VAT и в дальнейшем, рыская по сайту, цены уже "уменьшенные" были на все товары...Или, может, у них VAT останется таки?

  10. #3059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERGE TLT Посмотреть сообщение
    и что из этого можно понять? цена то не стала с исключенным VAT. Или там еще попозжее это произойти должно? Я нажимал "в корзину" и дальше высвечивалась цена. Но не уменьшалась при этом. на другом немецком сайте на этом этапе уже высвечивалась с excl. VAT и в дальнейшем, рыская по сайту, цены уже "уменьшенные" были на все товары...Или, может, у них VAT останется таки?
    Чтобы цена на БК была без ВАТ надо там зарегиться и войти в свой аккаунт - тогда все цены после этого будут без ВАТ, и при просмотре, и в корзине (на Байк 24 - так же)
    На БД страна Россия определяется автоматически и цены уже показываются без ВАТа (входить для этого в свой аккаунт не обязательно)

  11. #3060
    Веломаньяк! Аватар для SERGE TLT
    Байк
    Ghost RT Lector 5700 (2011) двухподвес
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg1970 Посмотреть сообщение
    Чтобы цена на БК была без ВАТ надо там зарегиться и войти в свой аккаунт - тогда все цены после этого будут без ВАТ, и при просмотре, и в корзине (на Байк 24 - так же)
    На БД страна Россия определяется автоматически и цены уже показываются без ВАТа (входить для этого в свой аккаунт не обязательно)
    спасибо теперь поняттно. на 24 не регился. и как раз там показывало правильно уже без VAT. уточните, пожалуйста, что за магазин БД?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы